Кусочки Европы в горах в Сочи

После открытия этого курорта уже не хочется ездить на европейские горнолыжные курорты, потому что... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
alisa777778
Москва, Россия
Кукольный город

Именно игрушечный городок напоминает мне Роза Хутор. Мило, симпатично, но заняться нечем.. Погулять... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ziraell
Москва, Россия
Прочитать 4 570 отзывов

Отлично отдохнули, единственный минус - цена. Очень живописное место, много разной сложности подготовленных горнолыжных трасс, есть фрирайд. Аниматоры, кафе, музыка, лес, озеро лайки, снежный пляж для загара под горным солнцем.

Спасибо, zaxarovmi!

Красиво построено. Приятно гулять. Парковка у концертного комплекса платная, но удобная, подъемники на розу пик продают не только проходки для лыжников но и возможность подняться в горы для туристов без лыж и сноубордов.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, _P5690AL!

Решили потратить на отдых на курорте аж 2 недели, так как в прошлые годы здесь было очень кайфово. По прошествии 1 недели уже хочется уехать. Склоны в ужасном состоянии. Сначала убили снарягу камнями. Из-за малого количества осадков трассы были не просто в каменных россыпях, а даже попадались скалы, торчащие из снега. То есть пушки не справлялись, искусственного оснежения было недостаточно.
Когда за одни сутки снега все же навалило, кататься снова было невозможно. Сначала закрыты были почти все трассы, и все отдыхающие толкались в одном месте. Но это ладно, по понятным причинам это можно пережить. Больше всего нас возмущает то, что уже третий день снега достаточно, но трассы не ратрачены, или ратрачены частично. Снарягу мы уже убили, теперь убиваем ноги. Всюду бугры и сугробы. Мы специально приезжаем к открытию подъемников, чтобы попасть на вельвет, но и его нет. Я считаю, это непростительный косяк курорта. Ресурсов для поддержания склонов в должном виде не хватает. Стерпеть можно и дикие очереди, и закрытые трассы. Но разбитые склоны уже несколько дней - нет. Мы платим огромные деньжища за катание, но вместо удовольствия получаем страдания. Я с радостью бы написала хороший отзыв, но считаю, что читатели должны понимать, куда скатился сервис.
Наш вывод - мы больше сюда не приедем.

4  Спасибо, 926oxanao!
Отзыв написан 20 января 2020 г. через мобильное устройство

Все хорошо сделано. Много народу, но все равно обязательно к посещению. Хорошая канатная дорога. Прекрасные виды.

Спасибо, osmanOff!
Отзыв написан 18 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусно и быстро! Приветливый персонал, хорошая и красивая подача! Рекомендую не только вдвоём но и с семьей) очень приятное место , Интерьер и место располагают к хорошему вечеру ❤️✅

Спасибо, W7106NC_!