Отличное место в любое время года

Многие приезжают сюда зимой для катания на лыжах, но летом это тоже отличное место для посещения... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
leominho
Москва, Россия
В любое время года есть чем заняться

Роза Хутор - достаточно молодой курорт. Первая очередь горнолыжного курорта была открыта в 2010... читать дальше

Отзыв написан 11 мая 2020 г.
OxanaKsu
Москва, Россия
Прочитать 4 582 отзыва

4 582 результата
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дорого, но невероятно красиво. Все продумано, очень комфортно. Современно!Ещё порадовал современный ж/д вокзал.

Спасибо, vikka40!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный зимний курорт. Для любителей лыж и сноубордов великолепные горы. Были в начале марта, народу не много. Кататься комфортно.

Спасибо, _I3143AP!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный горнолыжный курорт. Много трасс различной сложности.Отдыхали в начале марта, в это время уже народу не так много, но всеже очереди на подъемники на попсовых трассах очень большие, особенно на подъёмник Эдельвейс. В районе нижней станции подъёмника Волчья скала есть хорошая лаунч зона, да и синии трасса там хорошие, а народу практически нет, катать одно удовольствие.

Спасибо, Федор Ч!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Хочу выразить крайнюю степень недовольства и негодование. Рассмотрим детально.

2 марта. Приезжаем к часу дня. Покупаем 2 скипаса за 3000р. Хочу отметить, что за 3,5 часа катания это отнюдь не дешево!!!! Поднимаемся на Пик, скатываемся по трассе "Явор". В 15:20 заходим в кафе "Лес" которое находится у начала подъемника "Эдельвейс". Там мы съедаем по супу, что занимает 25 минут. Выходим в 15:45 к подъемнику в надежде до закрытия продолжить катание и тут начинается самое интересное.

Оказывается, что подъемник уже закрыт.
И нас всех (человек 20) продержали там, заставляя мерзнуть (особенно оттаявших и промокших после кафе) между турникетами почти час до самого закрытия ВСЕХ трасс! И потом отправили вниз по канатным дорогам.

Заранее в громкоговорители НИКАКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. Я находясь в кафе "Лес" и съезжая до этого по трассам, никаких объявлений не слышал. Никто не удосужился предупредить, что если мы не успеем до 15:30 на подъемник "Эдельвейс" то катание для нас закончится и мы при этом продрогнем с вероятностью проснуться на следующий день с температурой. При этом покупая скипасы за 3000 рублей на кассе четко сказали что они ДО 16:30. Там тоже никто не предупреждал, что какие то подъемники закроются раньше. В итоге за 6000 рублей мы сделали один спуск, и простояли час замерзая у турникетов. До тех пор пока служба безопасности зачем то не соберет всех кто остался на южном склоне в одну толпу у подъемников. Для чего это нужно-не понятно и уж если службы курорта делают свою работу то по какому праву вовлекают в это гостей курорта, и заставляют толпой мерзнуть целый час, тоже не ясно. И уж если это делаете то собирайте людей в теплом месте!

Звонил на горячую линию Роза Хутор. Оператор Светлана мне четко дала понять, что это наши проблемы. Что надо вычитывать информацию у касс и что обо всем у них объявляют в громкоговорители, что по факту является откровенной ложью. Если бы я был проинформирован о такой ситуации заранее, я бы УСПЕЛ на подъемник и провел этот час СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ!

Такого свинского отношения к своим гостям я не встречал ни на одном курорте. Еще и за такие ценники. Если после этого инцидента мы еще и заболеем, то отдых будет испорчен напрочь.

4  Спасибо, _B331TQ!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень красиво, атмосферно. Интересные постройки, речка шумит, очень вкусные рестораны есть. Для прогулки идеальное место

1  Спасибо, IreneSerg!