Tripadvisor
Эсто-Садок
Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место ! Тёплое, уютное, семейное. Настоящая банька, горная река, камин, запах дерева, до подъемника 3 минуты, природа сказка. Очень понравилось и взрослым и детям. Да что там говорить - забронировали по приезду домой ещё , хоть только вернулись.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Aleksandr Z!
Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Выбирала отель ориентируясь по фото, в реальности оказалось, что хорошо здесь только на общественных территориях. Если вы хотите проводить время только на территории отеля - вам возможно понравится. Но, поверьте, за эту цену вы можете найти гораздо лучшие условия, гораздо!

Отель стоит над речкой, он деревянный, в номере нет кондиционера, нет возможности нормально проветрить помещение, маленькие окошки, запах затхлости, низкие потолки, шум, маленькие окошки, покрашенные в темный цвет голые деревянные стены, единственное украшение номера висит над кроватью, все, больше не надо, стены же неровные, видимо этого должно быть достаточно - гнетущее ощущение, что вы оказались в собачьей конуре, из которой никуда не выбраться, потому что идти очень далеко. Я честно в первый час пребывания от разочарования просто села на икеевское покрывало и расплакалась.

На фото был светлый номер с балкончиком, были фото разных уютностей, книг, ступеньки, создавалось впечатление, что номер большой, светлый, уютный. По факту - уютный фото сделаны в общественных помещениях, светлый номер с балконом только один и там две односпальные кровати, которые нам с мужем не подходят. Мне стали говорить, что это видно на фото, на самом деле на фото, где часть балкон, часть комната - не видно. Балкон они не гарантируют, поскольку он только в одном номере. Когда я смотрела фото перед бронированием, я видела темный номер, но пролистывала его в духе "чур меня", но мне достался именно он.

Вид из маленьких окошек - на соседний дом. Никаких гор, заснеженных пиков и пр.

В туалете и душевой стоит дизайнерская сантехника, но все это "не пришей кобыле хвост", уж извините, но это так - очень неудобно! Нет возможности нормально разместить туалетные принадлежности. На дверях нет ручек, как закрыть? Только тянуть на щеколду. По стенам в туалете бегают муравьи. В душевой на потолке паутина. Фен почему-то в туалете, а не в душевой.

В туалете и душевой НЕТ вентиляции!

Большой входной коридор. Зачем? Если бы комната была большой, то да, не жалко, но комната маленькая. Лучше бы это все было объединено.

Телевизор со спутниковыми 700 каналами, о которых гордо заявляют, только нюанс - они заблокированы! Да, я приезжаю в отпуск не телевизор смотреть, но тогда и не не нужно заявлять, что эта опция есть, потому что я чувствую, что меня обманывают.

Многие пишут про сытный завтрак. Да, наестся дешевой едой из хлеба (оладьи) и каши - это сытно, но разве это то, что вы хотите есть каждый день в отпуске?

Завтрак проходит за общим столом. Это ужасно! Я не хочу есть за общим столом, я хочу идивидуальности. Ок, есть столик на улице, но если хотите завтракать в помещении, то общий стол. Сам стол публикуют в фото и для фото он годится, привлекает внимание, показывает оригинальность и то, что владельцы продумывали дизайн, на практике - он очень неудобный, неровный. Остальная мебель - классическая Икея. Это вовсе неплохо, ее используют люди и отели по всему миру, просто какая-то эклектика получается - здесь дизайнерское, здесь Икея.

Тапочки. Сначала мне понравилась идея того, что в отеле хотят в тапочках. Тапочки кстати тоже везде икеевские. Мы взяли свои. Но вопрос - а я должна их с собой везде носить? И на завтрак? У меня нет ни малейшего желания одевать за кем-то общественные тапочки, это просто негигиенично. В итоге на завтрак сняли обувь и прошли в носках.

Ад социопата. Для тех, кто часто путешествует, привычно, что общение с персоналом обычно ограничивается здравствуйте-спасибо-до свидания, потому что все отлажено, все очевидно. Здесь - нет, вам придется общаться. А учитывая, что ставка отеля сделана на общественное пространство, то видимо считается, что всем это должно нравиться. А если нет? Тогда вам точно не в этот отель.

Во внутреннем дворике анонсируется бесплатная возможность пользоваться барбекю. Нет, мысль может и хорошая, но получается, что если кто-то один жарит барбекю, то все остальные нюхают дым и пускают слюни. Спасибо, нет.

Парковка во дворе очень маленькая, если не поместитесь, то машина останется за забором.

Шале? Я была во Франции и Италии в шале - это НЕ оно! Это какая-то непродуманная имитация с запросом на оригинальность. Повторюсь, внешний вид и общественная территория еще как-то могут претендовать на уют, но не то место, где вы будете проводить 99% времени.

Кстати, найти дом по навигатору невозможно, вам обязательно потребуется звонить, если конечно дозвонитесь, у нас не получилось, никто не брал трубку, мы стояли в растерянности уставшие, пытались как-то докричаться через забор. Из соседнего здания нас позвал мужчина, мы думали, чтобы помочь, оказалось нет, отчитать, что это частная территория и нельзя через забор туда смотреть. Непередаваемое полученное унижение. Но таки да, после этого он сказал, что нужно звонить в рынду. Она оказалась спрятанной под листвой. При попытке звонить, как в начале Приключений Барона Мюнхаузена, язычок оторвался.

Расположение. ОЧЕНЬ далеко от центра курорта, подъемников и пр. Когда смотришь на карту в гугле, расстояние не кажется таким огромным, в реальности - очень и очень далеко. Если вы приехали играть в казино, то возможно подойдет, но не более. Да, у них есть трансфер. Но это ограничивает вашу свободу и вынуждает к общению и нахождению с другими людьми. Я этого не хочу никогда и ни за что, тем более за те деньги, которые просят в этом отеле. Если бы сие стоило в три раза дешевле, то возможно.

Добродушный семейный персонал. Во-первых, не заметила никакого особенного добродушия, а лишь бизнес, во-вторых, извините, но мне не нужно общение, которое вполне можно заменить продуманным обустройством отеля, а здесь он не продуман, и общение вынужденное, висит телефон - звоните.

Плюс - нам быстро вернули деньги. Мы уехали в другой отель за ровно ту же сумму, в котором есть два балкона в двух комнатах с видами на горы, своя кухня, великолепные разнообразные завтраки, большое светлое пространство, бассейн, сауна, близость к центра и прочие приятности, которых мы и ждали в отпуске.

Совет по выбору номера: Не берите номер темный номер над речкой на первом этаже, именно про него весь отзыв.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, cattivo_ml!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приехали семьей отдохнуть буквально на три дня. Место в точности, как на размещенных фото. Очень красивый и уютный гостевой дом. Много деталей, которые можно рассматривать целыми днями. Уютные и чистые номера, великолепные завтраки. Хозяева очень приветливые и гостеприимные.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, _U7624BD!
Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с тремя детьми (17, 7 и 5). Все отличные отзывы о гостевом доме соответствуют действительности. Нельзя не отметить удачное сочетание домашней атмосферы с уровнем обслуживания четырехзвездочной гостиницы. Уютная территория позволяет полноценно отдыхать летом: ухоженный газон, подушки на траве, место для мангала, тенистый сад, маленький бассейн и горная речка вдоль дома, вечерние просмотры мультфильмов на стене дома, катание на гироскутерах, прокат велосипедов - здесь сделали все, чтобы гостям было комфортно. Плюс идеальная чистота в номерах, дорогое постельное белье и туалетные наборы (гель для душа, шампунь, мыло), кухня со всем необходимым была у нас в апартаментах (для отдельных номеров есть общая), стиральная машинка, сушильная комната. Есть парковка (это важно, так как парковка в Горки городе дорогая). Весь дом очень стильный и уютный, на глаза постоянно попадают симпатичные вещицы (хозяева их специально собирают, продумывая оформление каждого уголка). Нам здесь очень понравилось.Стоит учесть при этом действительно низкую стоимость наших апартаментов в летний период ( у нас был номер с двумя спальнями, кухней и балконом, вкусный завтрак включен). После Черепановых мы отдыхали ещё в двух местах на побережье. Аналогов не нашли. Очень рекомендуем! Хозяевам огромный привет!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, svetlana_kritik!
Отзыв написан 27 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с тремя детьми. Гостевой дом очень уютный, красивый стилизованный ремонт под дерево со всякими мелочами в декоре. Вкусные и сытные завтраки. Несмотря что вроде не роза хутор, но проблем добраться до склона не было, в отеле есть свой автобус и инструктор, который отвозит, встречает когда надо. Также ходили каждые 30 минут бесплатные шаров до склонов. В общем все было отлично, всем советуем!

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, Oleg B!