Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 27 мая 2019 г. через мобильное устройство

Снимали двухкомнатный семейный номер. бронировали напрямую без посреднических сервисов. Идеальная чистота, щедрые завтраки, за 4 дня ни разу не повторились. Гостеприимные хозяева. жалко, что мы не смогли еще задержаться

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, solopova1976!
Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Жаль что не обратила внимание на этот отзыв до поездки! Грязно, старый ремонт, неудобный холодный номер, бегают в номере муравьи. И МИНИ кухонка и столовая через улицу, зимой крайне не удобно. Часто пользуемся отелями и гост. домами, но токие плохие условия за такае большие деньги видим впервые! Положительные отзывы пишут или подставные или неадыкваты!

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Nata-Zima2018!
Отзыв написан 12 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место ! Тёплое, уютное, семейное. Настоящая банька, горная река, камин, запах дерева, до подъемника 3 минуты, природа сказка. Очень понравилось и взрослым и детям. Да что там говорить - забронировали по приезду домой ещё , хоть только вернулись.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Aleksandr Z!
Отзыв написан 30 июня 2018 г.

Выбирала отель ориентируясь по фото, в реальности оказалось, что хорошо здесь только на общественных территориях. Если вы хотите проводить время только на территории отеля - вам возможно понравится. Но, поверьте, за эту цену вы можете найти гораздо лучшие условия, гораздо!

Отель стоит над речкой, он деревянный, в номере нет кондиционера, нет возможности нормально проветрить помещение, маленькие окошки, запах затхлости, низкие потолки, шум, маленькие окошки, покрашенные в темный цвет голые деревянные стены, единственное украшение номера висит над кроватью, все, больше не надо, стены же неровные, видимо этого должно быть достаточно - гнетущее ощущение, что вы оказались в собачьей конуре, из которой никуда не выбраться, потому что идти очень далеко. Я честно в первый час пребывания от разочарования просто села на икеевское покрывало и расплакалась.

На фото был светлый номер с балкончиком, были фото разных уютностей, книг, ступеньки, создавалось впечатление, что номер большой, светлый, уютный. По факту - уютный фото сделаны в общественных помещениях, светлый номер с балконом только один и там две односпальные кровати, которые нам с мужем не подходят. Мне стали говорить, что это видно на фото, на самом деле на фото, где часть балкон, часть комната - не видно. Балкон они не гарантируют, поскольку он только в одном номере. Когда я смотрела фото перед бронированием, я видела темный номер, но пролистывала его в духе "чур меня", но мне достался именно он.

Вид из маленьких окошек - на соседний дом. Никаких гор, заснеженных пиков и пр.

В туалете и душевой стоит дизайнерская сантехника, но все это "не пришей кобыле хвост", уж извините, но это так - очень неудобно! Нет возможности нормально разместить туалетные принадлежности. На дверях нет ручек, как закрыть? Только тянуть на щеколду. По стенам в туалете бегают муравьи. В душевой на потолке паутина. Фен почему-то в туалете, а не в душевой.

В туалете и душевой НЕТ вентиляции!

Большой входной коридор. Зачем? Если бы комната была большой, то да, не жалко, но комната маленькая. Лучше бы это все было объединено.

Телевизор со спутниковыми 700 каналами, о которых гордо заявляют, только нюанс - они заблокированы! Да, я приезжаю в отпуск не телевизор смотреть, но тогда и не не нужно заявлять, что эта опция есть, потому что я чувствую, что меня обманывают.

Многие пишут про сытный завтрак. Да, наестся дешевой едой из хлеба (оладьи) и каши - это сытно, но разве это то, что вы хотите есть каждый день в отпуске?

Завтрак проходит за общим столом. Это ужасно! Я не хочу есть за общим столом, я хочу идивидуальности. Ок, есть столик на улице, но если хотите завтракать в помещении, то общий стол. Сам стол публикуют в фото и для фото он годится, привлекает внимание, показывает оригинальность и то, что владельцы продумывали дизайн, на практике - он очень неудобный, неровный. Остальная мебель - классическая Икея. Это вовсе неплохо, ее используют люди и отели по всему миру, просто какая-то эклектика получается - здесь дизайнерское, здесь Икея.

Тапочки. Сначала мне понравилась идея того, что в отеле хотят в тапочках. Тапочки кстати тоже везде икеевские. Мы взяли свои. Но вопрос - а я должна их с собой везде носить? И на завтрак? У меня нет ни малейшего желания одевать за кем-то общественные тапочки, это просто негигиенично. В итоге на завтрак сняли обувь и прошли в носках.

Ад социопата. Для тех, кто часто путешествует, привычно, что общение с персоналом обычно ограничивается здравствуйте-спасибо-до свидания, потому что все отлажено, все очевидно. Здесь - нет, вам придется общаться. А учитывая, что ставка отеля сделана на общественное пространство, то видимо считается, что всем это должно нравиться. А если нет? Тогда вам точно не в этот отель.

Во внутреннем дворике анонсируется бесплатная возможность пользоваться барбекю. Нет, мысль может и хорошая, но получается, что если кто-то один жарит барбекю, то все остальные нюхают дым и пускают слюни. Спасибо, нет.

Парковка во дворе очень маленькая, если не поместитесь, то машина останется за забором.

Шале? Я была во Франции и Италии в шале - это НЕ оно! Это какая-то непродуманная имитация с запросом на оригинальность. Повторюсь, внешний вид и общественная территория еще как-то могут претендовать на уют, но не то место, где вы будете проводить 99% времени.

Кстати, найти дом по навигатору невозможно, вам обязательно потребуется звонить, если конечно дозвонитесь, у нас не получилось, никто не брал трубку, мы стояли в растерянности уставшие, пытались как-то докричаться через забор. Из соседнего здания нас позвал мужчина, мы думали, чтобы помочь, оказалось нет, отчитать, что это частная территория и нельзя через забор туда смотреть. Непередаваемое полученное унижение. Но таки да, после этого он сказал, что нужно звонить в рынду. Она оказалась спрятанной под листвой. При попытке звонить, как в начале Приключений Барона Мюнхаузена, язычок оторвался.

Расположение. ОЧЕНЬ далеко от центра курорта, подъемников и пр. Когда смотришь на карту в гугле, расстояние не кажется таким огромным, в реальности - очень и очень далеко. Если вы приехали играть в казино, то возможно подойдет, но не более. Да, у них есть трансфер. Но это ограничивает вашу свободу и вынуждает к общению и нахождению с другими людьми. Я этого не хочу никогда и ни за что, тем более за те деньги, которые просят в этом отеле. Если бы сие стоило в три раза дешевле, то возможно.

Добродушный семейный персонал. Во-первых, не заметила никакого особенного добродушия, а лишь бизнес, во-вторых, извините, но мне не нужно общение, которое вполне можно заменить продуманным обустройством отеля, а здесь он не продуман, и общение вынужденное, висит телефон - звоните.

Плюс - нам быстро вернули деньги. Мы уехали в другой отель за ровно ту же сумму, в котором есть два балкона в двух комнатах с видами на горы, своя кухня, великолепные разнообразные завтраки, большое светлое пространство, бассейн, сауна, близость к центра и прочие приятности, которых мы и ждали в отпуске.

Совет по выбору номера: Не берите номер темный номер над речкой на первом этаже, именно про него весь отзыв.
Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, cattivo_ml!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приехали семьей отдохнуть буквально на три дня. Место в точности, как на размещенных фото. Очень красивый и уютный гостевой дом. Много деталей, которые можно рассматривать целыми днями. Уютные и чистые номера, великолепные завтраки. Хозяева очень приветливые и гостеприимные.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, _U7624BD!