“Шикарный ресторан, достойного”

Red Fox
Рейтинг № 7 из 153 Рестораны в Эсто-Садке
Вид кухни: Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: RED FOX - ресторан кухни южных регионов России. Флагманский проект White Rabbit Family в Сочи на современном горнолыжном курорте Роза Хутор. Меню ресторана Red Fox составлено выдающимся российским шефом Владимиром Мухиным. Уникальные авторские рецепты и использование местных сезонных продуктов сделали его лучшим рестораном Краснодарского края. Со времен сочинской Олимпиады завсегдатаями Red Fox стали известные политики, бизнесмены и звезды спорта, а документальные фильмы каналов BBC и CNN принесли ресторану мировую известность.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан, достойного уровня! Блюда на любой вкус! Очень всё вкусно!Подаются очень быстро! Классная винная карта!Официанты вежливы и всегда подскажут! Спасибо

Спасибо, Valeron69!
X6916YM_, Маркетинг в Red Fox, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса. Нам очень приятно, что вам вкусно и уютно у нас. Всегда рады видеть вас в нашем ресторане.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Ресторан высокого уровня. Разнообразное меню и винная карта. Блюда вкусные, красиво оформленные. Официанты большие профессионалы. Считаем, что это лучший ресторан в Роза Хутор.

Спасибо, Freundlin!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса. Очень приятно, что вам вкусно и комфортно у нас в гостях. Будем рады встрече вновь.

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место с великолепным интерьером, вежливым обслуживанием. Находясь здесь чувствуешь себя в центре жизни успешного общества. Превосходное место для того, чтобы насладиться отдыхом. Но на мой взгляд более широкое меню добавило бы ресторану привлекательности, уровня.

Спасибо, 263kirillm!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что вы приятно провели время у нас в гостях. Мы обязательно учтем ваши пожелания по поводу меню и сделаем все возможное, чтобы вам было максимально комфортно в нашем ресторане;

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

В очередной раз посещали наш самый любимый ресторан во всём большом Сочи: на этот раз нас радовали потрясающим сетом, посвящённым выходу внедорожника Lamborghini. В нем прекрасно всё: от изысканности блюд, до общей подачи и выдержанности курса. Отточенная и быстрая подача, непревзойдённое обслуживание и внимание со стороны персонала вновь подтвердили статус ресторана как лучшего из лучших. Спасибо большое владельцу, шеф-повару и всему персоналу -- вы на высоте :D

Спасибо, Ven0mouS!

Михаил, нам очень приятно читать ваш отзыв. Благодарим вас за высокую оценку нашей кухни и сервиса. Мы передадим ваши слова всем участникам процесса и будем ждать вас в гости вновь.

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Значит так...
Отличное место: как для обедов, так и для вечернего спокойного времяпровождения.
Находится в самом сердце горнолыжного пульса Сочинского пространства. Добраться до Красного лиса не доставит вам затруднений.
А здесь вы получите тот самый правильный уровень комфорта, к котором привыкли: хотите по меню - пожалуйста, хотите шампанское на поздний завтрак - нет проблем, хотите того, чего нет в меню - договаривайтесь и получайте!
Ну и в целом, как и в частностях - меню качественное, неординарное. Продукты свежие, шеф и подшефные относятся к блюдАм как к искусству!
Плюс ——> внимательный персонал, отличчччная карта вин и правильный барный раздел основного меню!!!
Отдельно: караоке зал на высоте! Профессиональный звук, отменный обновляемый банк песен, ограниченное количество столиков, незаметный фейс-контроль.
Карочь, место - The Best на Черноморском побережье, спасибо владельцам и профессиональному персоналу!!! Удачи

Спасибо, 6791Andrew1976!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса. Очень приятно, что вы получили удовольствие от отдыха в нашем ресторане. Всегда рады видеть вас у нас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Red Fox, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Red Fox? Поделитесь впечатлениями!