“Персонал очень вежливый, встретили,”
Отзыв о Red Fox

Red Fox
Рейтинг № 3 из 150 Рестораны в Эсто-Садке
Вид кухни: Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: RED FOX - ресторан кухни южных регионов России. Флагманский проект White Rabbit Family в Сочи на современном горнолыжном курорте Роза Хутор. Меню ресторана Red Fox составлено выдающимся российским шефом Владимиром Мухиным. Уникальные авторские рецепты и использование местных сезонных продуктов сделали его лучшим рестораном Краснодарского края. Со времен сочинской Олимпиады завсегдатаями Red Fox стали известные политики, бизнесмены и звезды спорта, а документальные фильмы каналов BBC и CNN принесли ресторану мировую известность.
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Персонал очень вежливый, встретили, посадили, а официант даже представился. Спокойный, темный, будто охотничий интерьер интересное меню с большим разнообразием блюд. Винная карта тоже приятно обрадовала. Очень интересное оформление блюд, даже масло к хлебу подкопченное с четверговой солью, у которой своя интересная История. Вкус еды - просто бомба мясо самое вкусное, что я когда-либо ел. Единственное, что испортило впечатление это звук кухни(я бы посоветовал повесить стекло) и еда готовилась 40 минут, но оно было оправданно

Спасибо, smom7777!
X6916YM_, Маркетинг в Red Fox, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2020 г.

Саша, благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего ресторана. Нам очень приятна ваша высокая оценка нашей кухни, виной карты, сервиса и атмосферы. Всегда рады видеть вас в нашем ресторане.

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан с отличным интерьером и приветливым персоналом. Официанты очень внимательные и обслуживают на высоте Кухня бесподобна! Выбор блюд на любой вкус.
Highly recommended

Спасибо, aleksandraKF!
X6916YM_, Маркетинг в Red Fox, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Александра, благодарим вас за отзыв и рекомендации. Нам очень приятна Ваша высокая оценка нашей кухни и сервиса. Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в ресторане, все как всегда вкусно, единственное, старая подача тар-тара из форели с кольраби нравилась больше) Персонал приветливый, хотелось бы отметить официанта Виктора, очень внимательный, профессионал высокого уровня!) Коктейли от бармена Сергея всегда выше всяких похвал! С радостью придём ещё!)

Спасибо, Citroooo!

Антон, нам очень приятна ваша высокая оценка мастерства нашего персонала. Благодарим вас за отзыв и ждем в гости вновь!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Дважды ходили в Red fox. В первый раз в декабре и повторно вернулись в августе. В этом месте прекрасно все! Учтивые, внимательные официанты, которые помогают определиться с предпочтениями.
Самые вкусные блюда! Очень рекомендую салат из лисичек со страчателлой, осьминога, наполеон с черешней и пирожки.

Спасибо, 17natalyat!

Наталья, благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса! У вас отличный вкус, уверены, ваши рекомендации помогут гостям сделать правильный выбор!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это однозначно ЛУЧШИЙ ресторан Роза Хутор
Кто был - не даст соврать! Лучшее обслуживание! Вкуснейшие блюда Потрясающая подача Антураж
Высший класс
RED FOX - @redfox_restaurant кухня южных регионов России. Флагманский проект White Rabbit Family
О как‼️ Текст с официальной страницы ресторана
Не сомневаюсь что все именно так❤️
Мой фаворит - БОРЩ Где бы я не была, всегда беру или борщ или бефстроганов..
И это однозначно ЛУЧШИЙ в моей жизни БОРЩ
У мужа тоже было что-то вкусное, у детей тоже но мне было не до снятия пробы борщ не хотелось ни чем более перебивать :))
Спасибо за вкусовой взрыв ❤️ Будем ещё в ваших краях, однозначно только к вам @redfox_restaurant
P.s.: ресторан не дешевый перед походом посмотрите меню эт на всякий пожарный:) чтоб в меня потом тапки не полетели

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, rmaya84!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Нам очень приятна ваша высокая оценка нашей кухни и сервиса.
Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Red Fox, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Red Fox? Поделитесь впечатлениями!