“Посетили этот ресторан в субботу”
Отзыв о Red Fox

Red Fox
Рейтинг № 3 из 150 Рестораны в Эсто-Садке
Вид кухни: Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: RED FOX - ресторан кухни южных регионов России. Флагманский проект White Rabbit Family в Сочи на современном горнолыжном курорте Роза Хутор. Меню ресторана Red Fox составлено выдающимся российским шефом Владимиром Мухиным. Уникальные авторские рецепты и использование местных сезонных продуктов сделали его лучшим рестораном Краснодарского края. Со времен сочинской Олимпиады завсегдатаями Red Fox стали известные политики, бизнесмены и звезды спорта, а документальные фильмы каналов BBC и CNN принесли ресторану мировую известность.
Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан в субботу , 24 октября. В целом было замечательное впечатление, прекрасная атмосфера, вкусные коктейли и еда . Но впечатление, к сожалению , испортил один момент : мы заказали стейк в меню 1200₽ , попросили грамм 200-300, в итоге цена за стейк в чеке ровно 5000₽ не рублем меньше :) когда задали вопрос бармену , увидели его смущение ( но не захотев портить вечер оставили все как есть , но осадок от того , что в заведениях такого уровня могут обманывать на весе блюд остался не приятный ...(

Спасибо, U4863TY_!
X6916YM_, Маркетинг в Red Fox, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Уважаемая Екатерина!
Со всей искренностью хочу принести Вам извинения от лица ресторана! Мне действительно жаль,что сервис нашего ресторана Вас настолько разочаровал. И это,конечно,недопустимая ошибка нашей команды и работника который ввел вас в заблуждение, неправильно обозначив вес блюда. Я лично возьму этот вопрос под контроль. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить последнее впечатление от нашего ресторана, компенсировать все последствия нашей ошибки и подарить Вам хорошее настроение! Могли бы Вы оставить свой номер телефона или связаться по номеру +7 906 073 18 00.
Денис,управляющий Red Fox

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Кругом «ковид» А у меня юбилей. Пришлось сбежать из Москвы в Сочи. По отзывам был выбран ресторан redfox, тем более что в Москве бывали уже в кролике.
Забронировали столик заранее. Предупредили, что юбилей и мы хотим отпраздновать именно у них. К назначенному часу под проливным дождем приехали в ресторан. Столик не был готов, но так хорошо нас встретили, что мы без претензий. Красивая белокурая девушка вся возможная любезность проводила нас на бар, где были подобраны коктейли. Бармен умничка все рассказал все показал. Коктейли были замечательные и мужской и женский.
Буквально через десять минут наш столик у камина был готов. На мой взгляд это лучшее место для двоих в ресторане. Мы хотели попробовать побольше интересных блюд. К сожалению сетов от шеф повара ресторан не предоставляет , но нам были рекомендованы мини блюда которые позволили попробовать многое из меню. Официанте Екатерине огромное спасибо за подсказки и правильный выбор. Все блюда которые мы заказали были стопроцентным попаданием. Мне очень понравился паштет. Прекрасное дополнение перец из огромной перечницы. Мило и оригинально. Выбор блюд не очень большой, но каждое достойно внимания. В конце вечера в честь моего юбилея 50!!! Мне вынесли тортик со свечкой, и что меня очень порадовало - спели не банальное иностранное «хиппи безди то ю» а прекрасную песню «мы желаем счастья вам.....»
Ресторан рекомендую к посещению однозначно.
Небольшой недостаток, что когда выдавали куртки, то забыли отдать зонтик, и за ним пришлось ехать ещё раз на следующий день. Наверно есть необходимость как то продумать этот момент в гардеробе. Но так было вкусно что снижать балл из за этого не хочется.
Ещё очень оригинально выполнен туалет. Ощущение что ты стоишь на лыжах в самый ответственный момент. Оригинально и смешно
Все остальное прекрасно. Ресторан заслуживает высший балл

1  Спасибо, Tatiana D!
X6916YM_, Маркетинг в Red Fox, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни, сервиса и атмосферы. Очень приятно, что вы получили удовольствие от посещения нашего ресторана и ваш праздник удался. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Были на ужине по предварительной записи с семьей( я, муж, ребёнок 3 года). Был хороший стол ( по нашему запросу), очень атмосферно. Все блюда были очень вкусные, включая блюдо из детского меню. Большое спасибо! Девушка, которая нас обслуживала, была очень приятной и все, что нам советовала к заказу-прям в точку! С удовольствием оставили ей на чай выше стандартного. Хочется только отметить, что девушка на входе не была особо приветлива, что сильно бросается в глаза. Пожалуйста, обратите внимание на этот момент.

Спасибо, Marina1006504!

Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни, сервиса и атмосферы. Очень рады, что посещение нашего ресторана доставило вам гастрономическое удовольствие, а обслуживание соответствовало ожиданиям. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Red Fox был значимым пунктом нашей развлекательной программы на Роза Хутор, поэтому, пятничный ужин я забронировала за пару недель до поездки.
Ресторан великолепный! Во всех отношениях) и атмосфера, и блюда, и обслуживание.
Особо хороши оказались десерты. Павлова с хурмой, Сливовый тарт и Бриошь с инжиром мне теперь снятся в сладких снах.
А рапаны так вообще оказались, сааамыми вкусными из всех, что я когда-либо ела.
Единственное... Цыплёнок под соусом шрирача, считаю, достоин лучшей эстетики в подаче)
И, кстати, вопреки своему статусу, цены в ресторане абсолютно приемлемые.

Спасибо, Liza_krd!

Елизавета, благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей кухни, сервиса и атмосферы. Очень рады, что наши десерты произвели на вас яркое впечатление. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой в начале сентября. Порекомендовали этот ресторан. Зашли вечером без предварительной записи, для нас нашли свободный столик, спасибо. Хорошо поужинали, всё понравилось. Готовят действительно вкусно. На следующий день решили зайти в обед и забронировать столик на вечер, было понятно, что второй раз свободного столика без предварительной записи может не оказаться. Тем более хотелось хорошо провести вечер, так как на следующий день улетали домой. Встретила девушка, имя сейчас не вспомню. На вопрос про столик на вечер разговаривала с нами так, как будто мы пришли записаться на бесплатный ужин для малоимущих. Мы с женой кое-как смогли завершить разговор в доброжелательном тоне, просто работаем с людьми, не обостряем никогда разговор без необходимости. Да и не ожидали такого потока самомнения, честно говоря. В общем, когда мы вышли на улицу, жена просто сказала, что больше сюда не придёт. Я тоже не сразу понял, что это вообще была за жесть.
Уважаемый менеджер этого ресторана. Вы видимо действительно стараетесь сделать его лучше. И видимо есть проблемы с подбором персонала. Но раз уж вы берёте на работу таких молоденьких смазливых девушек, нужно как-то их проверять на предмет наличия элементарной культуры общения. Никто не говорит о том, что они должны быть с высоким интеллектом. Но она должна хотя бы просто понимать, на каком месте она находится и что от нее требуется. Впечатление в итоге от хорошего превратилось в отвратительное. Если пожелаете, могу по телефону рассказать в подробностях. С уважением, Юрий.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _U4643HB!
X6916YM_, Маркетинг в Red Fox, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Уважаемый Юрий!
Описанная Вами ситуация меня крайне разочаровывает и расстраивает,как управляющего данного проекта!
От лица заведения и от себя лично хочу принести самые искренние извинения за такое недопустимое поведение нашего сотрудника! Я благодарю Вас за то,что указали мне на данное упущение в работе нашей команды. Это даст мне возможность исправить это удручающее положение дел. Нам очень важно исправить и компенсировать полученные Вами неудобства! Разрешите нам сделать это. Пожалуйста оставьте свой номер телефона или свяжитесь со мной по номеру +7 906 073 18 00
С уважением
Денис,управляющий Red Fox

Путешественники, которые просмотрели Red Fox, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Red Fox? Поделитесь впечатлениями!