“Хороший недорогой буфет”
Отзыв о Бранше

Бранше
Рейтинг № 3 из 156 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Деловые встречи
Услуги: Завтрак типа "шведский стол"
Описание: Ресторан BRANCHE предлагает гостям завтрак, обед и ужин в формате "Шведского стола" по привлекательной цене. Фермерские блюда в интерпретации шеф-повара удивят вас своим вкусом, красотой подачи и богатым ассортиментом. Вкуснейшие супы, сытные и полезные блюда, разнообразные гарниры и салат-бар из свежих овощей - каждый гурман найдёт блюдо для себя! Выпечка из нашей пекарни и изысканные десерты от шефа-кондитера пользуются спросом среди сладкоежек. Открыт ежедневно с 07:00 до 23:00. Завтрак: 07:00-10:30; Обед: 13:00-16:00; Ужин: 19:00-23:00. Круглосуточно для гостей отеля и курорта на первом этаже отеля работает бар. Вы можете расслабиться с любимым напитком в мягком, как-будто обнимающем, кресле под ненавязчивую музыку. В лобби-баре представлен широкий выбор вин, алкогольных и безалкогольных напитков, свежего крафтового пива, а также чая, собранного на чайных плантациях среди Кавказских вершин.
Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень неплохой ресторан, работающий по принципу «шведского стола» на курорте. Достойный выбор качественных блюд за чуть менее 1000 руб на человека. Вежливый персонал, приятный интерьер. Соотношение цена-качество на высоте! Рекомендую.

Спасибо, yurim2006!
Scenic381036, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бранше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за наивысшую оценку и отзыв, который обязательно будет полезен другим путешественникам, отдыхающим на курорте Роза Хутор. Приятно знать, что кухня и сервис оставили позитивные впечатления.

Будем рады видеть Вас вновь в ресторане Branche!

Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом отеле при ресторане Golden Tulip. Выбор из 4 горячих (овощное, мясо, курица, рыба), 4 гарниров, салат-бар, закуски (канапе и т.п.), десерты, безалкогольные напитки. Можно отдельно заказать алкоголь. Все очень вкусно. Цена для взрослого - 990, ребенка старше 6 лет - 690. Отдельно хочу отметить работу персонала, она на высоте. Также понравилась музыка в ресторане)) Рекомендую.

Спасибо, Ekaterina B!

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за содержательный отзыв и отличные оценки. Особенно приятно нам было прочесть тёплые слова о сотрудниках, Ваш комплимент обязательно вдохновит нашу команду на новые свершения.

Мы всегда Вам рады!

Отзыв написан 10 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Шведский стол понравился, вежливый понимающий персонал, блюда на любой вкус, всё очень вкусно. Приятное впечатление создаёт современный дизайн ресторана. Обязательно зайдём туда снова.

Спасибо, Yury74!

Уважаемый Юрий!

Спасибо Вам за тёплые слова о кухне и сотрудниках ресторана Branche. Мы признательны Вам за выбор нашего ресторана и будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!

Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Первое на горнолыжном курорте - это конечно снег, трассы, солнце, настроение..... Но второе, третье и компот - это конечно качественная еда.... Случайно зайдя сюда реально не пожалела- наелась до пуза, провела вечер в атмосфере ресторана . Все замечательно!!!!реально вкусная еда: сочный шашлык, настоящий Цезарь, свежие овощи и фрукты, изысканные закуски радующие и глаз тоже, настоящий сок, вкуснейшие кофе.... Список неполный, но очень вкусный!!!! Всем советую !!!! Кухня, оформление, персонал - все на высоте!!!!!

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, J251YL_!

Уважаемая Гостья!

Большое спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Дарить радостные эмоции гостям - наша работа, мы счастливы знать, что посещение ресторана Branche оставило у Вас только наилучшие впечатления.

Будем с нетерпением ждать Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 18 марта 2019 г. через мобильное устройство

Это один из лучших завтраков на курорте. Качество продуктов и разнообразие выигрывает у многих. Советую к посещению!

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, _H5659HZ!
Scenic381036, Менеджер по обслуживанию клиентов в Бранше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вам понравились завтраки в нашем ресторане.

До новых встреч!

С уважением, Анастасия Болонина, менеджер по качеству

Путешественники, которые просмотрели Бранше, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Бранше? Поделитесь впечатлениями!