“Вкусно и красиво”
Отзыв о Бранше

Бранше
Рейтинг № 4 из 151 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Деловые встречи
Услуги: Завтрак типа "шведский стол"
Описание: Ресторан BRANCHE предлагает гостям завтрак, обед и ужин в формате "Шведского стола" по привлекательной цене. Фермерские блюда в интерпретации шеф-повара удивят вас своим вкусом, красотой подачи и богатым ассортиментом. Вкуснейшие супы, сытные и полезные блюда, разнообразные гарниры и салат-бар из свежих овощей - каждый гурман найдёт блюдо для себя! Выпечка из нашей пекарни и изысканные десерты от шефа-кондитера пользуются спросом среди сладкоежек. Открыт ежедневно с 07:00 до 23:00. Завтрак: 07:00-10:30; Обед: 13:00-16:00; Ужин: 19:00-23:00. Круглосуточно для гостей отеля и курорта на первом этаже отеля работает бар. Вы можете расслабиться с любимым напитком в мягком, как-будто обнимающем, кресле под ненавязчивую музыку. В лобби-баре представлен широкий выбор вин, алкогольных и безалкогольных напитков, свежего крафтового пива, а также чая, собранного на чайных плантациях среди Кавказских вершин.

Порадовало обслуживание,вежливый персонал,внимательно выслушал заказ сына ( в некоторых заведениях 3х летнего малыша не воспринимают как заказчика)).
Оригинальная,красивая подача. Ну и конечно же вкусно

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _V4643AJ!
BRANCHE_Rosa_Khutor, руководитель службы персонала в Бранше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая Марина!

Спасибо за тёплые слова, мы очень рады, что Вы оценили уровень сервиса в нашем ресторане. Будем ждать Вас в гости вновь!

С уважением, Анастасия Болонина, руководитель службы персонала

Проживаем в отеле golden tulip, ресторан при отеле. Стоимость обеда за шведский стол 700р, при этом дети до 5лет бесплатно. Вкусно и вежливо. Только для аллергиков нет особо еды. (В плане аллергиков от молочных и яичных продуктов). Для остальных вкусно

Спасибо, Anna-vyatkina_1!
BRANCHE_Rosa_Khutor, руководитель службы персонала в Бранше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Анна!

Спасибо Вам за наивысший балл. До новых встреч!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан очень интерьерный, интересная мебель, хороший ассортимент всегда на шведской линии! Я люблю пробовать разное и всегда нахожу блюда на любой вкус и доя диеты в том числе. Удобно, что можно заказать дополнительно из меню, оно просто потрясающее и не похоже на привычные нам блюда, я исследователь нового, очень понравилось, спасибо огромное.

Спасибо, tonashich!

Уважаемая Юлия!

Спасибо Вам за содержательный и позитивный отзыв. Будем ждать Вас в гости вновь!

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Всегда отдыхая на Розе Хутор обедаем и ужинаем только здесь. Вежливый персонал, демократичные цены и потрясающая кухня!!!!

Спасибо, natalyab683!

Уважаемая Наталья!

Спасибо Вам большое за тёплые слова и Вашу лояльность. Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!

Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Пришёл в ресторан,никто не встретил не на баре ни на входе ресторана,посидел немного никто не подошел,ушел голодный с испорченным настроением

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _L4474QI!
BRANCHE_Rosa_Khutor, Другое в Бранше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Ситуация была проанализирована подробно руководством ресторана. Приносим свои извинения за данный инцидент. Надеемся, что следующее Ваше посещение оставит хорошее впечатление о ресторане и баре.

Алексей Панамарев, Операционный директор

Путешественники, которые просмотрели Бранше, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Бранше? Поделитесь впечатлениями!