“Благодарность”
Отзыв о Бранше

Бранше
Рейтинг № 3 из 155 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Деловые встречи
Услуги: Завтрак типа "шведский стол"
Описание: Ресторан BRANCHE предлагает гостям завтрак, обед и ужин в формате "Шведского стола" по привлекательной цене. Фермерские блюда в интерпретации шеф-повара удивят вас своим вкусом, красотой подачи и богатым ассортиментом. Вкуснейшие супы, сытные и полезные блюда, разнообразные гарниры и салат-бар из свежих овощей - каждый гурман найдёт блюдо для себя! Выпечка из нашей пекарни и изысканные десерты от шефа-кондитера пользуются спросом среди сладкоежек. Открыт ежедневно с 07:00 до 23:00. Завтрак: 07:00-10:30; Обед: 13:00-16:00; Ужин: 19:00-23:00. Круглосуточно для гостей отеля и курорта на первом этаже отеля работает бар. Вы можете расслабиться с любимым напитком в мягком, как-будто обнимающем, кресле под ненавязчивую музыку. В лобби-баре представлен широкий выбор вин, алкогольных и безалкогольных напитков, свежего крафтового пива, а также чая, собранного на чайных плантациях среди Кавказских вершин.
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Хотим выразить благодарность за приятное и профессиональное обслуживание в ресторане официанту Андрею. Самые приятные впечатления от его работы. Мы посещаем ресторан уже два года и неизменно получаем удовольствие от его работы. Просим администрацию материально поощрить внимательного и заботливого сотрудника.

2  Спасибо, A-a-ka2010!
BRANCHE | Restaurant & Bar, руководитель службы персонала в Бранше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Уважаемый Гость!

Спасибо Вам за такие тёплые слова в адрес нашего сотрудника Андрея. Будем с нетерпением ждать Вас в гости вновь!

С уважением, Анастасия Болонина, руководитель службы персонала

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Ужины по системе шведский стол, всё вкусно и разнообразно, все блюда приготовлены качественно. Буженина в горчичном соусе - божественна!

3  Спасибо, Makskamch!

Уважаемый Гость!

Спасибо Вам за позитивный отзыв и наивысшую оценку. Мы всегда Вам рады!

Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Милый ресторанчик при отеле Golden Tulip с отличным сервисом. Небольшое, но очень интересное меню, ориентировано на здоровое питание. Для меня важно, чтобы было не только вкусно, но и выглядело эстетично. Здесь все именно так. Рекомендую!

2  Спасибо, Avrora1007!
BRANCHE | Restaurant & Bar, руководитель службы персонала в Бранше, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за позитивный отзыв о кухне и сервисе ресторана Branche. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях! С уважением, Анастасия Болонина, руководитель службы персонала

Отзыв написан 21 марта 2021 г. через мобильное устройство

Лучшие завтраки на всем побережье Мзынты. Очень вкусно, достойно и разнообразно. Приветливый и ненавязчивый персонал.

Дата посещения: март 2021 г.
5  Спасибо, Inspiration718643!

Уважаемый Олег!

Спасибо Вам за такие тёплые слова! Очень приятно, что Вы сочли завтраки в нашем ресторане лучшими на курорте. До новых встреч в Branche!

Отзыв написан 1 марта 2021 г. через мобильное устройство

Принцип: лучшая школа - самая дальняя от дома - подвёл опять. В последний день после финальной каталки спустились на первый этаж в ресторан “BRANCHE” и прекрасно пообедали. Жаль, что в предшествующие дни тратили ноги и время на ожидание посадки в других заведениях. Здесь заказали разные мясные блюда и всеми остались довольны. Очень рекомендую дополнительно к блюдам «высокой кухни» попросить картофельного пюре: очень добавляет уюта и домашности и просто обогащает блюда. Хороший выбор вин. Есть нефильтрованное пшеничное. В общем, рекомендую.

Дата посещения: март 2021 г.
3  Спасибо, Olegga!

Уважаемый Гость!

Спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв. Очень рады, что посещение ресторана Branche оставило только наилучшие впечатления. Будем с нетерпением ждать Вас в гости вновь!

С уважением, Анастасия Болонина, руководитель службы персонала

Путешественники, которые просмотрели Бранше, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Бранше? Поделитесь впечатлениями!