Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Этот отель - идеальное место для проведения корпоративных мероприятий. Просто никаких замечаний. Вообще. Браво! Такое впечатление, что мы были тут одни и больше никого. Незаметная работа персонала - верх профессионализма.

Совет по выбору номера: на реку - тем, кто любит шум моря на горы - тем, кто хочет тишины и необычного вида из окна
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 273delta!
Anastasia_Bulatova, Менеджер по обслуживанию клиентов в Radisson Hotel Rosa Khutor, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемый 273delta!
Благодарим Вас за выбор отеля Radisson Rosa Khutor и за то, что уделили время и оставили комментарии! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили предоставленный сервис. Ваши добрые слова в адрес отеля и сотрудников являются лучшей наградой за нашу работу. Мы всегда будем рады увидеть Вас в качестве наших гостей и с удовольствием создадим для Вас незабываемую атмосферу гостеприимства!
Мы с радостью ждём Вас вновь в отеле Radisson Rosa Khutor!

Анастасия Булатова,
Менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивые места, удобное расположение для пеших прогулок! Завтраки и сервис в целом на высшем уровне! Аренда велосипедов сразу на ресепшн. Трансфер от аэропорта за вменяемые деньги. Несколько детских площадок недалеко- удобно для семей с детьми

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, bloodymoon1!

Уважаемый bloodymoon1,

Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле Radisson Роза Хутор и уделили время прохождению данного опроса. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле запомнился Вам исключительно положительными моментами. Ваш отзыв очень важен для нас, так как помогает нам продолжать совершенствовать качество обслуживания гостей и служит хорошей мотивацией для всех сотрудников! Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле.

менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Поездка была запланированной, поздравление подруги с юбилеем, наши ожидания оправдались. Все было на достойном уровне. Очень понравились завтраки. Хорошие мягкие кровати, тишина и горный воздух. Вернулись бы ещё раз.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Спасибо, innsmirnova!

Уважаемая г-жа Смирнова,

Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле Radisson Роза Хутор и уделили время прохождению данного опроса. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле запомнился Вам исключительно положительными моментами. Ваш отзыв очень важен для нас, так как помогает нам продолжать совершенствовать качество обслуживания гостей и служит хорошей мотивацией для всех сотрудников! Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле со всей Вашей семьей и подругами!

менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали с семьей, в отеле в период майских праздников. Всё очень понравилось! При заселении на ресепшене отеля нас угостили морсом и печеньями,( было вкусно). Администратор Алина сразу нас заселила, не смотря на то, что мы приехали в 11, а заселении в отеле с 14. Спасибо ей за это, и за то, что предоставила много информации о розе хутор, сразу видно профессионал своего дела.
Также хочется отметить вкусные завтраки!
Если соберемся в эти края снова - то только в этот отель,тем более что теперь у нас есть карта постоянного гостя!))

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NekRass!
Anastasia_Bulatova, Менеджер по обслуживанию клиентов в Radisson Hotel Rosa Khutor, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая NekRass!
Благодарим Вас за столь теплый и подробный отзыв!
Для нас было большим удовольствием узнать, что Ваше пребывание оправдало все Ваши ожидания. Отдельное спасибо за то, что выделили работу сотрудника отдела приема и размещения гостей Алину! Мы всегда стремимся сделать Ваше пребывание максимально комфортным!
Мы с радостью ждём Вас вновь в отеле Radisson Rosa Khutor!
С уважением, Анастасия Булатова, менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Принято был удивлён с первых минут в отеле Рэдиссон. Вежливый персонал за минуту выдал ключ-карту от номера и предложил оформить карту постоянного поситителя. Воспользовавшись лифтом я добрался до своего этажа и следую указателям до номера, который не испортил первые впечатления, а ещё больше заставил проникнуться доброжелательной атмосферой этого отеля. Чистый просторный номер с интересными подсвеченными нишами и функциональной мебелью, огромная кровать и все удобства. После того как с дороги принял душ обнаружил в шкафу чистенькие утюг и доску. И разложив свою прокладки привёл себя в порядок перед ужином. Ужин - шведский стол, меня не разочаровал. Решив что не стоит налегать на мясные блюда, взял овощи и вкуснейшую пасту. На десерт свежие фрукты и ягоды с потрясающим бисквитным пирожным! Короче я первый день здесь, и думать, что как-то здешние прибывание изменится в худшую сторону - даже мысли такой нет.. Обязательно хочу приехать сюда с семьёй только уже в отпуск!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Алексей Г!

Уважаемый Алексей Г,

Благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на отеле Radisson Роза Хутор и уделили время прохождению данного опроса. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле запомнился Вам исключительно положительными моментами. Ваш отзыв очень важен для нас, так как помогает нам продолжать совершенствовать качество обслуживания гостей и служит хорошей мотивацией для всех сотрудников! Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле со всей Вашей семьей!