Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Самая низкая цена, которую мы нашли
Показать
Travelocity
641 результат
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Всё не плохо, но и не супер. Кухня невкусная, лучше кушать в соседнем "Белом грибе". Номера большие и хороший вид на горы, но убирают не очень хорошо и можно встретить каких-то лесных жуков... в декабре-то месяце, когда окна закрыты.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, _S9528KP!
DMITRIY POTAPOV, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в Rixos Krasnaya Polyana Sochi. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.

В Rixos Hotels мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Отзыв написан 18 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Когда попадаешь в этот отель - такое ощущение, что оказываешься в 80-90 годах. И это при том, что отель построен к олимпиаде 2014 года. Взяли проект 1980-х годов и наскоро сляпали из некачественных материалов. Все уже начало разрушаться. В номерах темно и неуютно. Номер Премиум 2027 на втором этаже - темный с высокими непропорциональными потолками. Пришлось просить 2 настольные лампы, чтобы сделать более уютное пространство и чуть переставить мебель. Оконные рамы во всех помещениях - низкого качества. Хотел поменять номер на более высокую категорию полулюкс, но выяснилось, что эти номера имеют общий балкон на 6 номеров. Ресторан где проходит завтрак - это тоже возврат в 80-е годы. Этот отель не стоит этих денег. Персонал старается. Но управление отелем явно страдает. Управляющий отелем пытался исправить ситуацию и предложил посетить вип-зону сауны. И это была отдельная песня. Ощущение что попали в сауну для утех на 1 час. Рядом с джакузи почему-то с холодной водой была кровать с накрученными из полотенец лебедями. Хамам с белой плесенью, которая от пара превращается в слизь. Воды никакой, зато меню с бешеными ценами на напитки и с презервативами. Ну вы понимаете уровень и чистоту и гигиену в этой вип зоне. Про этот отель можно сложить поэму. На балконе в номере нет никакой мебели. Кафель в трещинах. Дренажный слив не прикрыт крышкой. И тд и тп. Зато куча охраны на входе в отель, в том числе в ресторане на завтраке. Сумки при входе пытаются проверить на сканере, но карточку гостя никто не смотрит. В лифт так же можно попасть без карточки. Цепочка на двери порвана. Вот она истинная безопасность. Если вы решите оставить багаж на ресепшн вам не дадут никакой багажной бирки. Из этого отеля хочется уехать как можно быстрее. Единственный плюс -это чат в WhatsApp, где можно задать вопрос и заказать что-то и тд. Персонал старается. Но, в целом, впечатление от отеля удручающее! И это при высокой цене.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Andrey K!
DMITRIY POTAPOV, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2020 г.

Уважаемый Андрей,

Абдуллин Эдуард

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Из плюсов: отличный вид на горы, просторные и светлые номера, большая ванная комната, неплохие завтраки. В общем-то и все...
Перед бронированием номера звонили в службу бронирования отеля и узнавали все ли в порядке, работает ли СПА, подъемник, есть ли какие-то ограничения в связи с Ковидом. По телефону нас уверили, что все в полном порядке.
По факту: при заезде в отель оказалось, что подъемник на 960м не работает и ездит бесплатный автобус (спуск, на котором порой занимал 40 минут), хотя при звонке в службу бронирования уже было известно о том, что он не будет работать. Создается впечатление - лишь бы продать номера!
При заезде в отель номер был не готов: не хватало полотенец и одна из раковин была забита-вода не уходила. Пришлось сразу же звонить на ресепшен и просить решить данные проблемы. Вечером в постели были обнаружены МУРАВЬИ!!! Как в отеле такого уровня в постели могут быть муравьи??? (номер 4019). Сантехника в номере уставшая до такой степени, что вода в душе закрывается просто под силой тяжести лапки открывания воды!!! На утро написали отзыв менеджеру отеля Эдуарду. Предложили переехать в другой номер (5001) и подарили поездку в горы...
На завтраках 3 дня боролись с хамством и незнанием официантов (опять же спасибо Эдуарду - вроде стало лучше). Официанты грубили - на вопрос могут ли они принести нам заказ(т.к. шведский стол был закрыт и еду выдавал персонал через окно, тем самым собирая огромные очереди на выдаче) услышали ответ - Если будем не заняты! И вот тут возникает вопрос: Чем могут быть заняты официанты как не обслуживанием клиентов??? 3 дня мы боролись за морковный сок (аж смешно)! Сначала нам сказали, что такого нет, на второй день принесли и сказали, что его просто делают на баре, а в третий день - что он вообще не входит в завтрак и его принесут за доп.плату!!! Как оказалось персонал просто не в курсе, что входит в завтрак, а что нет!!!
Каждый раз при входе в отель досмотр ранцев и больших сумок через сканер!!!
Теперь о СПА) Как оказалось ограничения все же есть! В хамам запись за сутки и только на 30 минут! В паровые и в сауны вход по 2 человека! Так еще и душ рядом с сауной перекрили, и приходилось идти либо в раздевалку, либо к бассейну. Причем у бассейна с душем постоянно какая-то проблема-холодная вода не включается и в душе только кипяток! К слову, я не видела чтоб кто-то из сауны шел в душ у бассейна-постояльцы просто прыгали в бассейн! Кому сделали лучше непонятно! Девушкам на ресепшене СПА озвучивала просьбу передать руководству просьбу открыть душ рядом с сауной, но похоже осталась неуслышанной...
В стоимость нашего номера входило посещение medicalSPA. терапевт назначила 2 массажа классических и 5 сухих массажей. В итоге на 3 сеансе сухого массажа сели очки для массажа глаз и медсестра была даже не в курсе, что электронику нужно заряжать!!! Вместе искали куда кабель подключать! Сходили 1 раз на массаж, пришел массажист с насморком))) А потом и вовсе заболел и все-на этом массажи закончились.... Большая проблема записаться на процедуры в удобное время- работают с 9 до 18! По факту эту услугу вообще не могут предоставить нормально! Если кто-то заболел, то все, замены нет!
В номере периодически ужасно пахло то фритюром, то жаренной курицей из приточки! После жалобы на это предложили в очередной раз переехать, проветрить номер и воспользоваться освежителем!
Мы были 6 дней и все это время создавалось ощущение, что мы кому-то что-то должны! Очень тяжелая атмосфера в отеле! От Риксоса мы такого точно не ожидали.
Ни в одном отеле России и мира мы так часто не звонили на ресепшен! То нет полотенец, то халат без пояса, то нет туалетной бумаги, то нет воды, перегорела лампочка и тд!
Не думаю, что мы вернемся сюда, во всяком случае до реновации! И всем знакомым не будем рекомендовать!

Совет по выбору номера: В номере 5001 индивидуальный маленький балкончик и вид на горы лучше, на 4 этаже балкон общий на 4 номера.
1  Спасибо, IrinaKovalewa!
DMITRIY POTAPOV, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2020 г.

Уважаемая Ирина,

Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный сервис. Организован чат, и мне приносили в номер то, что надо, в течение 3-5 минут. Очень разнообразные завтраки и вымуштрованные официантки (лайфхак: просите, они принесут все за стол, не надо стоять)
И сырники, и блины, и омлеты с яичницами, и выпечка, и колбасы, и сыры, фрукты.
Спа: большой бассейн и баньки.
Удивило, что принимали номер, как в советском союзе, попросили подождать, но это пожалуй единственный и не совсем минус. Есть парковка.
Местоположение отличное!

2  Спасибо, Melamory2013!
DMITRIY POTAPOV, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2020 г.

Уважаемый Melamory,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Отзыв написан 17 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Чем вы обычно занимаетесь вечером в своём номере в пятизвездочном отеле? Мы вот ловим жирных клопов. Третьего за вечер. Вчера двух. Эти твари летают по номеру и громко жужжат, а девушки на ресепшн мило улыбаются и рассказывают, что это просто регион такой. На мой взгляд это просто неприемлемо.

Плюс грязный ковролин, запах столовской еды в номере, и спа с бассейном, который внезапно закрывают на два дня, уведомляя об этом не заранее при бронировании, а засовывая бумажку под дверь.

Завтраки тоже так себе, фрукты и бекон малосъедобные, например.

Из плюсов - просторные номера, шикарный вид на горы из окна, вежливый и старательный персонал (официанты и портье).

Спасибо, Katya_kotec!
DMITRIY POTAPOV, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2020 г.

Уважаемая Екатерина,