Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
951 результат
Отзыв написан 18 июня 2022 г. через мобильное устройство

Все супер! Чистота, сервис, завтраки, отношение персонала, месторасположение!! Удивительно что Томас -генеральный менеджер везде и всегда. Впервые встречаю руководителя , который на столько погружён и живет отелем!! Обязательно приедем снова к Вам и вашей команде!! Благодарим !!

Спасибо, Lana07071234!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2022 г.

Уважаемый Гость!

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и запоминающимся. Все Ваши комментарии обязательно передадим всей команде отеля, и конечно же, генеральному управляющему.
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова в Rixos Krasnaya Polyana Sochi!

Агент по работе с гостями,

Отзыв написан 15 июня 2022 г. через мобильное устройство

От всей нашей семьи хотим выразить благодарность всем сотрудникам отеля Rixos! Наш отпуск удался на 100%. Особенно нам понравился детский клуб Rixy. Воспитатели Алена и Вика очень старались . Дети были в восторге. Большое им спасибо. Также хочу отметить наличие детского бассейна и детского меню. С удовольствием вернёмся .

Спасибо, medvedev111!

Уважаемый Гость!

От всей команды отеля и от себя лично, благодарю за обратную связь!
Каждый день команда отеля старается предоставлять сервис самого лучшего уровня для наших дорогих гостей и такие отзывы мотивируют персонал развиваться! Нет ничего лучше, когда Вы чувствуете и цените каждую деталь, тем самым вдохновляя нас становиться еще лучше.
Надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем снова увидеть Вас нашим гостем!

Отзыв написан 15 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отель внутри впечатляет сразу при входе! Очень красиво. Есть отличная лаунж зона, где можно вкусно пообедать или поужинать, меню разнообразное, ценители вкусных вин обязательно найдут то, что понравится. Зона спа действительно шикарная - огромный тёплый бассейн с видом на горы, несколько видов парных. Номера просторные, очень удобные кровати и все было бы отлично, если не сломанный в нашем номере душ, заляпанные зеркала, но так как были всего 2 ночи, то даже не стали заморачиваться на этот счёт. Ещё в отеле были вкуснейшие завтраки с восхитительным кофе, соками и шампанским, большим выбором блюд! Мне кажется, что этот отель отличный вариант для того, чтобы провести классный уик энд.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, 520dariai!

Уважаемый, Гость!

Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Удовлетворенность и комфортный отдых наших гостей - главная ценность отеля Rixos Krasnaya Polyana Sochi. Позвольте мне так же принести свои извинения за то, что не все аспекты проживания в отеле оправдали Ваши ожидания. Пожалуйста, будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты.
Будем счастливы вновь увидеть Вас в числе наших гостей в ближайшем будущем!

Искренне Ваша,

Отзыв написан 15 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отличная пятерка, как и остальные представители сети Rixos, где мне удалось побывать. Состояние номеров, качество уборки, завтраки - все было отлично! Отличный СПА с большим бассейном хамамом и сауной! Раньше был свой пляж, теперь есть трансфер на пляж Красной поляны, где предоставляют все необходимое лежаки, полотенца. Вообщем не хуже, а расположение пляжа даже лучше (напротив отеля Арфа). Цена для такого отеля более чем приемлемая.

Спасибо, ilyafl!

Уважаемый Гость!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы доверили нам позаботиться о Вас на время Вашего пребывания в Риксос на курорте Красная Поляна! Мы искренне счастливы узнать, что Вы остались довольны и Вам у нас понравилось!
С нетерпением ждем новых возможностей увидеть Вас нашим гостем и стать частью Ваших теплых воспоминаний!

Отзыв написан 14 июня 2022 г. через мобильное устройство

Люблю Риксос в КП за высокий уровень сервиса, внимательное отношение к гостям, огромные номера, королевские завтраки и шикарный спа! Рекомендую брать номер с видом на горы, чтоб любоваться из кровати лучшими видами)

Спасибо, malenamet!

Уважаемый Гость!
Позвольте поблагодарить Вас за доверие к Rixos и за замечательный отзыв, приятный нам и полезный другим путешественникам. Мы счастливы узнать, что нашей команде удалось создать для Вас приятную атмосферу, куда Вы непременно хотели бы вернуться. Поверьте, Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для всех нас, ведь нет ничего лучше, когда Вы цените нашу заботу. Надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем снова увидеть Вас нашим гостем!
Искренне Ваш,
Менеджер по взаимодействию с гостями,
Абдуллин Эдуард