Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
951 результат
Отзыв написан 22 июня 2022 г. через мобильное устройство

Приезжаем в Rixos регулярно всей семьей, посмотрели и другие отели, но этот для нас самый лучший! В чем плюсы отеля: шикарный спа, из приятного- теперь в большой бассейн с панорамным видом пускают детей с 5 лет, просторный турецкий хаммам, которому нет равных, массажи и другие процедуры у высоквалифицированных специалистов, приветливый персонал, вид из номеров сногсшибательный, номера комфортабельные и просторные, очень чисто, персонал отеля реагирует на просьбы моментально, в лобби расположен ресторан с вкуснейшей кухней (советую всем том ям, пряный стейк и ассорти гриль из турецкого меню), есть детское меню! Из доп услуг для детей- шикарный детский клуб! Минусов у этого места мы так и не нашли! Особую благодарность хотели выразить за прием и внимание Эдуарду, Николаю и управляющему отелем Товмасу! Мы приедем ещё ни один раз и именно в этот отель за шикарным отпуском в великолепном месте!

Спасибо, VeraO42!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2022 г.

Уважаемая Вера,

Благодарим Вас за доверие к нам и за прекрасную обратную связь! Очень приятно знать, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и создать для Вас замечательную атмосферу. Поверьте, каждая Ваша высокая оценка является огромным вдохновением для всей команды становиться еще лучше для Вас - наших дорогих гостей. Надеемся, что Вы прекрасно провели время и обязательно вернетесь к нам!

Анастасия Астраханцева

Отзыв написан 19 июня 2022 г. через мобильное устройство

Спасибо за шикарный отдых в вашем отеле! Все было идеально начиная от встречи до выезда из отеля. Весь персонал очень внимательный и готов помочь при любом вопросе.
Виды потрясающие! Особенно, если номер с видом. Просыпаешься - и сразу видишь горы, слышишь щебетание птиц.
Спа-зона в этом отеле заслуживает отдельное внимание. Шикарный бассейн, хаммам, соляная комната, сауна - идеальное место, чтобы отдохнуть после дня на море или в горах. От отеля сейчас ходит бесплатный трансфер на пляж на Имеретинской набережной.
Завтраки на любой вкус - каждый найдёт, что поесть. Рыба нескольких видов, мясные нарезки, сырные нарезки, при вас приготовят омлет, яичницу, яйцо Бенедикт, сырники, блины, овощи, фрукты, йогурты, творог, выпечка, разные десерты, кофе (в том числе на альтернативном молоке) свежевыжатый апельсиновый сок. Сложно вспомнить все и перечислить. Официанты и повара - молодцы!
Также включена канатная дорога от поляны 540 до поляны 960 (там, где находится отель). Но для тех, кто как я боится фуникулеров, можно добраться до отеля по серпантину.
Этот отель считается лучшим на поляне! Проверять другие и не хочется. Вернёмся только сюда!

Спасибо, _P8591GP!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2022 г.

Уважаемый, Гость!

От всей команды Rixos Красная Поляна и от себя лично, выражаю благодарность за столь полный и добрый комментарий и за выбор нашего отеля для отдыха!
Спасибо, за столь детальную оценку нашего отеля и сервиса. Именно такие отзывы вдохновляют нас в нашей работе! Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и надеемся, что эти и другие положительные моменты послужат поводом вновь выбрать именно нас.

Отзыв написан 18 июня 2022 г. через мобильное устройство

Все супер! Чистота, сервис, завтраки, отношение персонала, месторасположение!! Удивительно что Томас -генеральный менеджер везде и всегда. Впервые встречаю руководителя , который на столько погружён и живет отелем!! Обязательно приедем снова к Вам и вашей команде!! Благодарим !!

Спасибо, Lana07071234!

Уважаемый Гость!

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и запоминающимся. Все Ваши комментарии обязательно передадим всей команде отеля, и конечно же, генеральному управляющему.
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова в Rixos Krasnaya Polyana Sochi!

Агент по работе с гостями,

Отзыв написан 15 июня 2022 г. через мобильное устройство

От всей нашей семьи хотим выразить благодарность всем сотрудникам отеля Rixos! Наш отпуск удался на 100%. Особенно нам понравился детский клуб Rixy. Воспитатели Алена и Вика очень старались . Дети были в восторге. Большое им спасибо. Также хочу отметить наличие детского бассейна и детского меню. С удовольствием вернёмся .

Спасибо, medvedev111!

Уважаемый Гость!

От всей команды отеля и от себя лично, благодарю за обратную связь!
Каждый день команда отеля старается предоставлять сервис самого лучшего уровня для наших дорогих гостей и такие отзывы мотивируют персонал развиваться! Нет ничего лучше, когда Вы чувствуете и цените каждую деталь, тем самым вдохновляя нас становиться еще лучше.
Надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем снова увидеть Вас нашим гостем!

Отзыв написан 15 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отель внутри впечатляет сразу при входе! Очень красиво. Есть отличная лаунж зона, где можно вкусно пообедать или поужинать, меню разнообразное, ценители вкусных вин обязательно найдут то, что понравится. Зона спа действительно шикарная - огромный тёплый бассейн с видом на горы, несколько видов парных. Номера просторные, очень удобные кровати и все было бы отлично, если не сломанный в нашем номере душ, заляпанные зеркала, но так как были всего 2 ночи, то даже не стали заморачиваться на этот счёт. Ещё в отеле были вкуснейшие завтраки с восхитительным кофе, соками и шампанским, большим выбором блюд! Мне кажется, что этот отель отличный вариант для того, чтобы провести классный уик энд.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, 520dariai!

Уважаемый, Гость!

Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса. Удовлетворенность и комфортный отдых наших гостей - главная ценность отеля Rixos Krasnaya Polyana Sochi. Позвольте мне так же принести свои извинения за то, что не все аспекты проживания в отеле оправдали Ваши ожидания. Пожалуйста, будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты.
Будем счастливы вновь увидеть Вас в числе наших гостей в ближайшем будущем!

Искренне Ваша,