Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
951 результат
Отзыв написан 22 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель, комфортные номера, очень вкусные завтраки, вежливый и внимательный персонал
Отдельное спасибо официантке Софие, всегда улыбчива и внимательна
Обязательно вернёмся в этот отель в зимнем сезоне!

Спасибо, Z1717QE_!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2022 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор Rixos Krasnaya Polyana! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

Надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле!
До новых встреч!

Отзыв написан 22 июня 2022 г. через мобильное устройство

Мы были на красной поляне во время Gastreet 2022, проживали в другом отеле на 960, но в Rixos ходили каждый день. Раньше я даже не слышала про этот отель, поэтому и не рассматривала его в качестве проживания. Но придя сюда первый раз на обед с ребенком я была действительно в восторге.
1. Персонал. Такого гостеприимства я давно не встречала. Замечательные работники рецепшена, официанты. Людей в отеле было много, но тем не менее нам все рассказали, все объяснили.
2. Ресторан на -1 этаже. Ну очень вкусно! Мой муж ценитель кавказской кухни, ему непросто угодить, но Rixos это удалось. Большое спасибо.
3. Детская комната. Так как мы приехали с маленьким ребенком, мы искали место, где можно проводить с ним время пока муж на Gastreet. Огромная благодарность вашей воспитательнице Алене. Сразу нашла общий язык с моей дочкой. Она обычно не тянется к незнакомым взрослым, а тут прям от Алены не отлипала.
4. Уверена что следующий наш отдых мы проведем именно в Rixos. До новых встреч.

Спасибо, QPQ1991!

Уважаемый Гость,

Ваш комментарий еще раз подтверждает, что наша команда предоставляет сервис на самом высоком уровне.Особенно приятно, что Вы заметили и отметили работу персонала, который старается сделать все возможное чтобы ваш отдых был незабываемым!

Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для всех нас, ведь нет ничего лучше, когда Вы цените нашу заботу. Надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем снова увидеть Вас нашим гостем!

Агент по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 22 июня 2022 г. через мобильное устройство

Приезжаем в Rixos регулярно всей семьей, посмотрели и другие отели, но этот для нас самый лучший! В чем плюсы отеля: шикарный спа, из приятного- теперь в большой бассейн с панорамным видом пускают детей с 5 лет, просторный турецкий хаммам, которому нет равных, массажи и другие процедуры у высоквалифицированных специалистов, приветливый персонал, вид из номеров сногсшибательный, номера комфортабельные и просторные, очень чисто, персонал отеля реагирует на просьбы моментально, в лобби расположен ресторан с вкуснейшей кухней (советую всем том ям, пряный стейк и ассорти гриль из турецкого меню), есть детское меню! Из доп услуг для детей- шикарный детский клуб! Минусов у этого места мы так и не нашли! Особую благодарность хотели выразить за прием и внимание Эдуарду, Николаю и управляющему отелем Товмасу! Мы приедем ещё ни один раз и именно в этот отель за шикарным отпуском в великолепном месте!

Спасибо, VeraO42!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2022 г.

Уважаемая Вера,

Благодарим Вас за доверие к нам и за прекрасную обратную связь! Очень приятно знать, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и создать для Вас замечательную атмосферу. Поверьте, каждая Ваша высокая оценка является огромным вдохновением для всей команды становиться еще лучше для Вас - наших дорогих гостей. Надеемся, что Вы прекрасно провели время и обязательно вернетесь к нам!

Отзыв написан 19 июня 2022 г. через мобильное устройство

Спасибо за шикарный отдых в вашем отеле! Все было идеально начиная от встречи до выезда из отеля. Весь персонал очень внимательный и готов помочь при любом вопросе.
Виды потрясающие! Особенно, если номер с видом. Просыпаешься - и сразу видишь горы, слышишь щебетание птиц.
Спа-зона в этом отеле заслуживает отдельное внимание. Шикарный бассейн, хаммам, соляная комната, сауна - идеальное место, чтобы отдохнуть после дня на море или в горах. От отеля сейчас ходит бесплатный трансфер на пляж на Имеретинской набережной.
Завтраки на любой вкус - каждый найдёт, что поесть. Рыба нескольких видов, мясные нарезки, сырные нарезки, при вас приготовят омлет, яичницу, яйцо Бенедикт, сырники, блины, овощи, фрукты, йогурты, творог, выпечка, разные десерты, кофе (в том числе на альтернативном молоке) свежевыжатый апельсиновый сок. Сложно вспомнить все и перечислить. Официанты и повара - молодцы!
Также включена канатная дорога от поляны 540 до поляны 960 (там, где находится отель). Но для тех, кто как я боится фуникулеров, можно добраться до отеля по серпантину.
Этот отель считается лучшим на поляне! Проверять другие и не хочется. Вернёмся только сюда!

Спасибо, _P8591GP!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2022 г.

Уважаемый, Гость!

От всей команды Rixos Красная Поляна и от себя лично, выражаю благодарность за столь полный и добрый комментарий и за выбор нашего отеля для отдыха!
Спасибо, за столь детальную оценку нашего отеля и сервиса. Именно такие отзывы вдохновляют нас в нашей работе! Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и надеемся, что эти и другие положительные моменты послужат поводом вновь выбрать именно нас.

Елизавета Гаврилова

Отзыв написан 18 июня 2022 г. через мобильное устройство

Все супер! Чистота, сервис, завтраки, отношение персонала, месторасположение!! Удивительно что Томас -генеральный менеджер везде и всегда. Впервые встречаю руководителя , который на столько погружён и живет отелем!! Обязательно приедем снова к Вам и вашей команде!! Благодарим !!

Спасибо, Lana07071234!

Уважаемый Гость!

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и запоминающимся. Все Ваши комментарии обязательно передадим всей команде отеля, и конечно же, генеральному управляющему.
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Вас снова в Rixos Krasnaya Polyana Sochi!

Агент по работе с гостями,
Елизавета Гаврилова