Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 июня 2022 г. через мобильное устройство

Провели 5-ти летнюю годовщину в этом прекрасном отеле в горах. Вид из окна потрясающий. Сервис на высшем уровне, персонал очень дружелюбный. Спа- обалденный. В следущий раз приедем с ребёнком. Для детей предусмотрен детский бассейн и детская комната. На завтрак дают разнообразную еду, Ребенка точно можно накормить.

Спасибо, I5550LG_!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2022 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас доверие и за впечатления, которыми Вы поделились - такая обратная связь очень воодушевляет! Мы очень рады, что нашим коллегам удалось оправдать все ваши ожидания и создать для Вас ту атмосферу, где Вам было комфортно и уютно. Поверьте, для нас самая лучшая награда, когда Вы замечаете и цените нашу заботу о Вас. Я обязательно передам Ваши добрые слова благодарности коллегам - уверен, им будет приятно. Надеюсь, что Вы еще не раз порадуете нас своим визитом в Rixos Krasnaya Polyana!
Искренне Ваш,
Менеджер по взаимодействию с гостями,
Абдуллин Эдуард

Отзыв написан 23 июня 2022 г.

Отдыхали в Риксос в конце марта. Лучшего варианта на Красной поляне не найти если Ваш собственный комфорт — на первом месте.
Ездили по тарифу отдыхай и катай. Здесь вопросов нет
Номера. Все номера в классическом стиле. Думаю такой дизайн вне времени, хотя это не отменяет того, что пора перестилать ковры.
Завтрак. Прочла много положительного, но шведский стол как и везде. Понравилась рыба. Десерты простые. Наливают На обед и ужин ходили в Lounge. Заказали каре ягнёнка, принесли старого барана. Другие блюда более менее. Неплохая паста и детское меню.
Уборка. Каждый день убирали.
Спа. Не ходили, оценить не могу.
Обслуживание. Ну здесь они молодцы
Снимаю звезду за подуставшие номера и неудачный ужин в их ресторане

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, _DashaXyx!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2022 г.

Уважаемый, Гость!

Позвольте поблагодарить Вас за доверие к нам и за впечатления, которыми Вы поделились - такая обратная связь очень воодушевляет! Искренне надеемся, что Вы обязательно вернетесь к нам, подарив нам шанс вновь стать частью Ваших теплых воспоминаний!

Елизавета Гаврилова

Отзыв написан 22 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель, комфортные номера, очень вкусные завтраки, вежливый и внимательный персонал
Отдельное спасибо официантке Софие, всегда улыбчива и внимательна
Обязательно вернёмся в этот отель в зимнем сезоне!

Спасибо, Z1717QE_!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2022 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор Rixos Krasnaya Polyana! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

Надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле!
До новых встреч!

Отзыв написан 22 июня 2022 г. через мобильное устройство

Мы были на красной поляне во время Gastreet 2022, проживали в другом отеле на 960, но в Rixos ходили каждый день. Раньше я даже не слышала про этот отель, поэтому и не рассматривала его в качестве проживания. Но придя сюда первый раз на обед с ребенком я была действительно в восторге.
1. Персонал. Такого гостеприимства я давно не встречала. Замечательные работники рецепшена, официанты. Людей в отеле было много, но тем не менее нам все рассказали, все объяснили.
2. Ресторан на -1 этаже. Ну очень вкусно! Мой муж ценитель кавказской кухни, ему непросто угодить, но Rixos это удалось. Большое спасибо.
3. Детская комната. Так как мы приехали с маленьким ребенком, мы искали место, где можно проводить с ним время пока муж на Gastreet. Огромная благодарность вашей воспитательнице Алене. Сразу нашла общий язык с моей дочкой. Она обычно не тянется к незнакомым взрослым, а тут прям от Алены не отлипала.
4. Уверена что следующий наш отдых мы проведем именно в Rixos. До новых встреч.

Спасибо, QPQ1991!

Уважаемый Гость,

Ваш комментарий еще раз подтверждает, что наша команда предоставляет сервис на самом высоком уровне.Особенно приятно, что Вы заметили и отметили работу персонала, который старается сделать все возможное чтобы ваш отдых был незабываемым!

Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для всех нас, ведь нет ничего лучше, когда Вы цените нашу заботу. Надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем снова увидеть Вас нашим гостем!

Агент по взаимодействию с гостями

Отзыв написан 22 июня 2022 г. через мобильное устройство

Приезжаем в Rixos регулярно всей семьей, посмотрели и другие отели, но этот для нас самый лучший! В чем плюсы отеля: шикарный спа, из приятного- теперь в большой бассейн с панорамным видом пускают детей с 5 лет, просторный турецкий хаммам, которому нет равных, массажи и другие процедуры у высоквалифицированных специалистов, приветливый персонал, вид из номеров сногсшибательный, номера комфортабельные и просторные, очень чисто, персонал отеля реагирует на просьбы моментально, в лобби расположен ресторан с вкуснейшей кухней (советую всем том ям, пряный стейк и ассорти гриль из турецкого меню), есть детское меню! Из доп услуг для детей- шикарный детский клуб! Минусов у этого места мы так и не нашли! Особую благодарность хотели выразить за прием и внимание Эдуарду, Николаю и управляющему отелем Товмасу! Мы приедем ещё ни один раз и именно в этот отель за шикарным отпуском в великолепном месте!

Спасибо, VeraO42!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2022 г.

Уважаемая Вера,

Благодарим Вас за доверие к нам и за прекрасную обратную связь! Очень приятно знать, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и создать для Вас замечательную атмосферу. Поверьте, каждая Ваша высокая оценка является огромным вдохновением для всей команды становиться еще лучше для Вас - наших дорогих гостей. Надеемся, что Вы прекрасно провели время и обязательно вернетесь к нам!