Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
951 результат
Отзыв написан 3 июля 2022 г.

Для первого знакомства с красной поляной выбрали Риксос и не ошиблись!
По порядку из плюсов:
1) обслуживание: отвечает стандартам 5 звездочного отеля. Служба гостеприимства, официанты в ресторане, спа зона. Обслуживание на высоте. Все очень доброжелательные, улыбчивые, высокая скорость обслуживания.
2) номера: очень просторный номер. Шикарный санузел. И ванная, и душевая. Есть рабочая зона. Шикарная постель, подушки и матрас. Стильный интерьер.
3) расположение: расположение на высоте 960. Будьте готовы, что вся движуха на 540, все рестораны и тд. Но отель выдаёт карточку с безлимитными подъемами и спусками на канатную дорогу. Хоть 100 раз в день катайтесь) огромный плюс для пеших походов. Все тропы для пешего туризма с этой высоты) очень удобно, особенно если вы рано просыпаетесь, можно прогуляться по горам перед завтракам и наблюдать невероятные виды)
4) спа: по истине королевский спа. Очень порадовала соляная комната, с подогреваемой солью для ног. Большой бассейн, джакузи, парные разные, супер!есть летняя терраса для загара! Жаль нет открытого бассейна,но это ладно)
5) завтраки: потрясающие! Разнообразная еда, на любом вкус. Игристое на завтрак.

Из минусов:
Огромный вопрос к службе клининга!!! Есть ощущение, что не пылесосили и не мыли полы в ванной ни разу.
Очень хотелось бы видеть систему полупансиона, администрация подумайте, пожалуйста, тк это реально очень удобно, ужины по системе шведского стола. Хотя бы в сезон) и установить душ на летней террасе. Чтобы была возможность освежиться в жаркую погоду, раз нет бассейна открытого.
Общее впечатление просто супер, огромное спасибо за качество. В России действительно мало таких мест, которые способны показать достойный уровень сервиса!

1  Спасибо, marrrrrrrrina!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2022 г.

Уважаемый Гость!

Позвольте поблагодарить Вас выбор Риксос для отдыха в горах и за впечатления, которыми Вы поделились - такая обратная связь очень воодушевляет! Мы рады, что команда отеля нашла отклик в Вашем сердце и смогла создать для Вас ту атмосферу, где Вам было комфортно и уютно. Поверьте, для нас самая лучшая награда и вдохновение, когда Вы замечаете и цените нашу заботу о Вас - я обязательно передам Ваши добрые слова благодарности сотрудникам - уверена, им будет приятно!
Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для предотвращения некоторых аспектов, описанных в Вашем отзыве.
Надеемся, Вы подарите нам еще одну возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.

Отзыв написан 2 июля 2022 г. через мобильное устройство

Был отдых, к сожалению, не таким длинным как того бы хотелось, но этого хватило для впечатлений! Персонал знает свое дело: ощущение что именно ты из всех гостей тот самый желанный.
Хочется вернуться вновь и ощутить это на себе еще раз

Дата пребывания: июль 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, nekkerpat!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2022 г.

Уважаемый, Гость!

Мы очень признательны Вам за выбор отеля Rixos Krasnaya Polyana Sochi, а также за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что нашим коллегам удалось оправдать все ваши ожидания и создать для Вас ту атмосферу, где Вам было комфортно и уютно.
Поверьте, для нас самая лучшая награда, когда Вы замечаете и цените нашу заботу о Вас.
До новых встреч!

Отзыв написан 2 июля 2022 г. через мобильное устройство

Хотим выразить благодарность всему коллективу организующему завтраки в отели и в частности Марии Павловне за шикарный ассортимент и качество блюд, пожалуй это лучший завтрак среди пятизвездочных отелей на территории России.
P.S. Крайне не доволен обслуживанием и качеством блюд в лобби баре, рекомендую направить коллектив на переподготовку к Марии Павловне.
С Уважением, семья Кулаковых.

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, hardcoret2021!

Уважаемый Гость!

Большое Вам спасибо за выбор отеля и за высокую оценку. Всегда приятно видеть, когда наши гости чувствуют нашу заботу и остаются довольны своим выбором, ведь именно это мотивирует нас выполнять нашу работу еще лучше изо дня в день! Помимо этого, мы всерьёз отнеслись к Вашим комментариям и передали их в работу руководству с целью проведения дополнительных тренингов.
Большое спасибо, что помогаете стать нам лучше!

Отзыв написан 28 июня 2022 г. через мобильное устройство

Если выбираете отель на курорте Красная поляна, то только Риксос!!!! Прекрасный светлый бассейн, отличные завтраки, учтивый персонал. Вид из окна хаслуживает отдельного отзыва!!! Неожиданно приятный бонус- хлебная корзина бесплатно, даже принесли в номер, потому что ребенок любит белые булочки. Номер просторный, теплый пол в ванной и сушка, что очень важно после дождливого дня. Рекомендую!!!!

Спасибо, S8035GM_!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2022 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отеля и за обратную связь! Ваши высокие оценки очень важны для нас, ведь именно они мотивируют выполнять нашу работу с еще большей отдачей. Надеемся, что Вы замечательно провели время у нас в гостях и обязательно вернетесь к нам!
Анастасия Астраханцева

Отзыв написан 26 июня 2022 г. через мобильное устройство

Все на высшем уровне, начиная от заселения и заканчивая выездом. Внимательный, вежливый персонал. Индивидуальный подход к каждому гостю! Спасибо сотрудникам ресепшн Байтурсыну и Анастасии. Все продумано до мелочей, из которых и складывается впечатление об отеле. Шикарные, просторные номера. Самый невероятный вид на горы именно в этом отеле. Вкусные, разнообразные завтраки. Отдельная благодарность за ортопедическую подушку в номере - важная составляющая комфортного отдыха для нас. Прекрасный СПА, отдельная детская зона с шикарным бассейном для деток - ребёнок был восторге).

Спасибо, toryc385!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Rixos Красная Поляна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2022 г.

Уважаемый Гость!

От всей души благодарю Вас за доверие и за такой прекрасный отзыв!
Мы счастливы узнать, что Вы с самыми теплыми чувствами вспоминаете Ваш отдых у нас в гостях.
Будем счастливы вновь увидеть Вас в числе наших гостей в ближайшем будущем в Rixos Krasnaya Polyana Sochi!