Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор
  • Завтрак включен
Park Inn by Radisson Роза Хутор(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
Отель Тюлип Инн Роза Хутор(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Radisson Hotel Rosa Khutor(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 58 $ в сутки.

Gorky Hotel(Эсто-Садок)
  • Ресторан
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен

Отдыхали в конце мая 2018 в первый раз в этом отеле. Очень понравился приём на ресепшне, большое спасибо Анне, всё подробно нам разъяснила. Когда бронировали номер оставили пожелание, очень хотели попасть в номер с болконом и с видом на улицу и реку. Наше пожелание учли и достался номер на 7 этаже с очень красивым видом. Вид именно тот, что на фотографиях сайта при бронировании. Мы жили в корпусе №2 подъез 5, он находится в центре Роза Хутор на второй полосе, рядом башня с часами. Стойка регистрации находится только в корпусе №1, наш корпус был соседним, поэтому после регистрации сразу заселились пройдя около минуты. Сам номер чистый, просторный и уютный, для нас было очень удобно жить в номере-студии, кухня оснащена всем необходимым: варочная панель, чайник, раковина, посуд. машина, микр. печь. В общем довольны всем! Так же в здании отеля прокат велосипедов. Приятный бонус от отеля это карты на подъёмник на второй уровень в олимпийскую деревню, бесплатно на всё время проживания.Бесплатная сауна. С 1 июня будет действовать бесплатный трансфер до моря. При выезде отель подарил нам карту лояльности, которая позволит в будущем право на ранний заезд и поздний выезд, а так же накопительную скидку, для начала 5 %. В общем мы довольны, отличный отель с приятными бонусами и ценами

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Валерия К!
Yuriy Z, Менеджер по связям с общественностью в Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Валерия,

Спасибо Вам большое за Ваше время и теплые слова в адрес VALSET apartments by AZIMUT Rosa Khutor. Отдельно поблагодарим Вас за то, что Вы высоко оценили прекрасную работу сотрудников и наш подход к гостеприимству.Мы очень рады,что наша команда смогла сделать Ваше пребывание у нас незабываемым. Ваш комплимент сотруднику будет обязательно ей передан. Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь в отелях международной сети AZIMUT. С наилучшими пожеланиями, Асташкина Анна Менеджер по работе с Гостями

Номер 1039 на пятом этаже. Трудно представить более удачный вид из окна. В номере три балкона. Студия на двоих. На кухне есть все. Кроме турки. Это как пожелание. Отличное расположение. До подъемников, автобусов, центральной площади, магазинов - рукой подать. Вообщем все хорощо.Есть одно замечание. Просили продлить пребывание до 18-00. Самолет. Продлили. За дополнительную плату в половину суток. Дело было просто во внуках. Общее впечатление конечно не испортило. Но маленький осадочек остался.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр Б!
Yuriy Z, Guest Relations Manager в Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость, благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля и очень рады, что Вы насладились отдыхом в нашем современном отеле и отлично расположенном в живописном курорте Роза Хутор. Позвольте предложить Вам в Ваш следующий визит в город Сочи воспользоваться нашим веб-сайтом AZIMUT Hotels: на данном сайте Вы всегда сможете найти интересные предложения по бронированию и различные промо-акции. Наша команда всегда готова радовать Вас при каждом визите. С наилучшими пожеланиями, Менеджер по связям с Гостями, Жураховский Юрий.

Проживали в отеле на майских с женой и ребёнком. Отель очень понравился. Отличное месторасположение. Вокруг много разных ресторанов и канатная дорога на "Роза Пик".
Апартаменты были чистыми и просторными. Порадовало то, что окна номера выходили на горы. Невероятная красота!
Обязательно порекомендую данный отель своим друзьям и знакомым.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Андрей К!
Yuriy Z, Guest Relations Manager в Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой Гость, выражаем искреннюю благодарность за высокую оценку.Наша большая команда будет делать все возможное, чтобы у Вас всегда оставались только приятные воспоминания.. Рады для Вас стараться и быть героями Вашего отдыха . Во время следующего проживания предлагаем воспользоваться турпродуктами- это Горы Развлечений и Все Включенно. Подробности на нашем сайте Azimut Hotels, используя промокоды «GORY» и «ALL». С уважением, Менеджер по связям с Гостями, Жураховский Юрий.

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Останавливались с семьей (двое взрослых и маленький ребенок, 2,5 года). Предоставили отличную детскую кроватку. Номер был просторный, даже есть своя стиральная машина. Так же приятно удивила капсула для посудомойки, новенькая губочка и средство для мытья посуды (не в каждых апартаментах такое встретишь) Уборка номера производилась качественно, получше даже, чем в отелях 4-5 звезд. При заселении порекомендовали ресторан "Ешь хорошо". Ужинали и завтракали в нем несколько раз. Все очень понравилось! Рекомендую данный отель, особенно семьям с маленькими детьми!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, lapochkaa!
Yuriy Z, Менеджер по связям с Гостями в Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Добрый день, Дорогой Гость! Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши Гости были довольны. Надеемся вновь приветствовать в нашем отеле. Мы всегда стараемся совершенствовать уровень сервиса и ему нет предела :)
Лето, горы, море, фрукты- это отличный повод посетить наш отель вновь. Запускаем новый турпродукт- " Горы+Море+ Аквапарк"
Узнать все подробности возможно узнать на официальном сайте Azimut Hotels по промокоду ALL. Летом планируется бесплатный трансфер до пляжа Роза Хутор, который находится возле знаменитого стадиона «Фишт», но это еще не все, Гостям отеля мы бесплатно выдаем прогулочный билет на весь период проживания до отметки 1170 метров (Горная Олимпийская Деревня). Обязательно будем радовать Гостей в летний сезон. Уверяем и летний отпуск пройдет на высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, Менеджер по связям с Гостями, Жураховский Юрий.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Искренне хочу поблагодарить сотрудников отеля! Отдых был чудесный, обслуживание первоклассное, весь персонал очень доброжелательный. Проживание в апартаментах доставило одно удовольствие. Номер чудесный, спасибо, что учли все пожелания насчет вида из окон. С удовольствием приедем снова!

Совет по выбору номера: Можно заранее попросить какой вид из окна вы бы хотели. Чудесные апартаменты с видом на реку!
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Laly_Gavashely!
Yuriy Z, Менеджер по связям с Гостями в Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Уважаемая Laly_Gavashely! Благодарим Вас за выбор Valset Apartamens by Azimut Roza Khutor и высокий балл нашему сервису! Надеемся, отдых у нас станет для Вас приятной традицией! Всегда будем рады встречать Вас снова нашим постоянным Гостем! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с Гостями, Жураховский Юрий.