Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отдыхали в начале марта с женой и маленьким ребенком (два года) в корпусе №3, находится самым последним. В 10 метрах от выхода есть родник с отличной чистой водой. В первый день из за незнания покупали воду в перекрестке, потом пили только из родника. От выхода до подъёмника Олимпия идти меньше пяти минут, до магазина Перекресток около 10 минут. По состоянию апартаменты на 4 балла из пяти, но ничего критичного, довольно чистенько. На 4 дня проживания была выделена одна таблетка для посудомойки - купили сами упаковку. Посуды для готовки и питания достаточно, приборов тоже. Брали номер с балконом, балкон был на 50% с видом на горы, остальное, к сожалению, загораживал соседний отель. Рядом с корпусом прудик где отлично гуляется с ребенком, в 5 минутах ходьбы есть хорошая детская площадка. Выселение в час дня, самолет был около 6 вечера, пришлось ждать в аэропорту, так как опция позднее выселение оказалось что подразумевает полную оплату целого дня проживания, неприятно удивило.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, skymanrm!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Отличный вид на реку и горы. Отличное расположение: около 10 минут пешком до подъемников Газпрома и Розы Хутор, 5 минут до Перекрёстка. Просторные аппаратаменты с небольшой кухонной зоной, достаточным количеством посуды и техники: электроплита, микроволновка, посудомоечная машина. Удобно тем, кто любит готовить. В большом санузле полы с подогревом, можно на них сушить снарягу.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, SVol1!
Юрий Жураховский , Обслуживание гостей/стойка регистрации в Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в VALSET apartments by AZIMUT Rosa Khutor. Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в нашем Отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения Лида Галеева

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Приезжаем в 4 раз в Вальсет. Этот год просто разочаровал-заселяличь 16 февраля.рецепция перенесена в 1 корпус, куда пришлось идти пешком когда выгрузившись у 4 корпуса и отпустив такси мы обнаружили объявление о том, что ресепшн теперь в 1 корпусе.
Была на ресепшне в 14.50, вышла оттуда в 15.30- то есть чекин занял почти 40 минут....работает всего два администратора и небольшой холл перед ресепшном просто забит ожидающими в очереди.
Теперь про номер, в номере на 3 взрослых и 2 детей с оплаченным дополнительным местом мы обнаружили все на 3 их человек:три тарелки, три чашки, 3 полотенца....
Состояние номера просто ужасное, фото прикреплены.
Апофеоз- сугроб размером с ребенка на балконе...

Дата пребывания: февраль 2020 г.
3  Спасибо, Tatyrad!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если хотите поехать в красную поляну, то выбирайте роза хутор. Очень классное место в горах. Апартаменты выбрали, т.к. любим сами готовить. Поскольку есть магазин, то это проще простого. Кухня имеет все необходимое и даже больше (чайник, ножи, приборы, разная посуда, сковородка, кастрюли, микроволновка, бокалы, стаканы, стопки, посудомоечную машину и большой холодильник и др). Не хватало ножа для консерв и больших кружек для чая ;) Есть wi-fi и современный телевизор, который читает с флешки. В номерах убираются и меняют полотенца каждые 3 суток. Мусор выносят каждый день. Цена очень привлекательная особенно если бронировать через их сайт, а лучше позвонить и узнать о спец. предложениях. Бесплатно есть возможность подняться на подъемнике до олимп.деревне. Еще есть тропа здоровья по горе, летом открытый бассейн и шатл до моря с собственным пляжем. В номере есть балкон со стульями и потрясающий вид на гору. В апартаментах чувствуешь себя как дома. До марта ещё рядом открылась площадка от Electrolux. Там можно посушить или постирать одежду и принять участие в мастер классах. Очень классно! Это место куда хочешь возвращаться. Ездим сюда и летом для отдыха, и зимой для каталки

P.S. Путешественникам советую взять с собой термос для прогулок по горе с горячем чаем или глинтвейном.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, _G5181TV!
Юрий Жураховский , Обслуживание гостей/стойка регистрации в Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за подробный отзыв о Вашем проживании в VALSET apartments by AZIMUT Rosa Khutor. Мы будем очень рады приветствовать Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с гостями Марк Выгныч

Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Проживали в этом отеле с 25.01. по 01.02. Собственно, ещё здесь, завтра вылетаем, но терпения ждать нет. В первый же день впечатление от близкого расположения к подъемнику, красивого вида из окна и большой площади номера (брали АПАРТАМЕНТЫ) было испорчено наличием мелких муравьев в огромном количестве! Готовить на кухне, где есть все, начиная от сковородок и кастрюль до микроволновки, НО похожей на муравейник, просто невозможно, то есть смысла в апартаментах ровно ноль. В ванной та же история, по всем бортикам домашние любимцы. Причем, это не только в нашем номере, но и в других. Уборка регулярная, тут претензий нет, но цена за такое отношение к клиентам явно завышена. На сегодняшний день больше одной звёзды поставить не могу, отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Надеюсь, в дальнейшем ситуация изменится и руководство отеля всё-таки предпримет меры по избавлению от муравьев!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, _G4367TD!
YRIYGR, Менеджер по связям с общественностью в Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2020 г.

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Вашем проживании в VALSET apartments by AZIMUT Rosa Khutor. Наш отель расположен на территории Кавказского Национального заповедника, поэтому периодически в номера пробираются лесные жители. Надеемся, что в остальном отдых на курорте принес только положительные эмоции! Мы будем очень рады приветствовать Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с гостями Марк Выгныч