381 результат
Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Остановились в этих апартаментах на 2 ночи. Из плюсов могу отметить шикарное расположение и просторный номер, на этом все. Отель вроде не старый, но ремонт в номерах уже пора обновить, все какое-то потрепанное.
Очень неудобная кровать, спать было невозможно: жесткие матрасы с пружинами, которые впиваются в тело, кровать скрипит при любом движении. В номере нет кондиционера, а окна выходят на шумную улицу и детскую площадку, то есть либо сидеть в духоте, либо слушать прохожих.
В ванной довольно сыро, очень неудобная длинная шторка запутывается в ногах, также в номере из-за неудачного держателя для душа вода постоянно выливалась на пол.
В апартаментах, где есть все для готовки, нет штопора и открывалки для бутылок.
На балконе очень не хватает столика.
На ресепшен есть всего 2 окна, из-за чего там всегда большая очередь.
Мы не будем больше останавливаться в этих апартаментах.

Спасибо, juliarG7042MH!
Отзыв написан 13 июля 2020 г.

Решили переплатить и снять номер в полулюксе. Заселили семью с детьми в номер с раздельными кроватями. Номер грязный, весь покоцанный и прокуренный. Ребёнок и беременная жена находится не могут - чихают. Переселить отказались, попробуем искать другой отель. Настроение испортили. Жалобу пишем в Роспотребнадзор. Не рекомендую, апартаменты Горки Город в разы лучше.

Спасибо, Mikhail_86P!
Отзыв написан 10 июля 2020 г.

Выбирали для себя апартаменты, тк приехали с младенцем. Важна была также регулярная уборка, чтобы спокойно оставлять ребёнка на полу на игровом коврике. Приехали в отель ко времени заселения, указанного на букинге. Номер был не готов, попросили подождать полчаса, спустя полчаса номер все равно не готов, но дали другой и попросили подождать еще 10 мин уже после оформления. С грудничком пришлось гулять около подъезда почти полтора часа. Номер оказался хорошим, просторным, очень много места в комнате, балкон, сушилка для белья, фен, отдельная кухня. С/у тоже просторный, как и всегда на нашем юге с забитым сливом в душе (после прихода сантехника, сливаться вода стала хуже, но хоть грязь смыл). Ремонт конечно же подуставший для отеля 2014 года, это тоже не смущает, ибо качество ремонта+ отношение людей к чужому далеко не самые лучшие. Много отзывов о ржавой воде и запахи канализации- действительно так и есть, вода все время ржавая, питьевой для чайника и готовки лучше запастись сразу, канализацией веет периодически. 2 дня не работал лифт, ходили с коляской по лестнице, а на лестничной клетке все эти 2 дня валялись одни и те же пакеты с мусором. И вот наступил 4й день нашего пребывания. Пришли вечером в номер, ожидали, что будут вымыты полы и чистые полотенца (как написано в прайсе смена полотенец и мытьё полов раз в 3 дня) но нет, огорчились, потому что полотенца оставили кучкой на вешалке, конечно же они были влажные после утреннего использования. Сообщили на ресепшн, перед нами извинились и обещали, что завтра все сделают. Завтра повторилась тоже история, в обед снова напомнили на ресепшене. Вечером снова обратились с вопросом, когда же будет замена полотенец. Девушка с извинениями даже время обозначила, когда на 6й день произведут уборку. Но вот 6й день, полотенца 2 дня на полу (хорошо есть свое небольшое для ребёнка), на ресепшене втирают про какие-то регламенты новые, управляющего отказываются приглашать, ничего не меняется. А казалось бы, всего то нужно заменить полотенца. Очень халатное отношение персонала к обслуживанию, почему приходится в свой отпуск уговаривать персонал выполнить свои обязанности. Сейчас все больше и больше людей пребывают на юг после пандемии, поэтому рекомендую рассмотреть другой отель, здесь не убираются даже в местах общего пользования.

2  Спасибо, Lelyahappy!
Отзыв написан 10 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее-в центре. На этом плюсы заканчиваются.
Плохо-1) очень слабенький интернет; 2) до ресепшена не дозвониться от слова «СОВСЕМ» и у них вечная очередь; 3) уборка раз в 3 дня( как и смена полотенец); 4) нет возможности выбрать номер заранее-бронировали за 3! недели, когда все было свободно, приехали, такого номера ( заняли ) нет, пришлось брать другой с доплатой; 5) ДВА дня не работал лифт( выключали на техобслуживание в обед, когда все с моря с сумками едут по пути заезжая в магазин; 6) на трехкомнатный номер один туалет(((; 7) на этаже нет стиралки- ходили на 4 этажа ниже; 8) в дальней спальне с видом на гору под окном плохая вентиляция - душно при открытом окне итд

Спасибо, viktoriyam2013!
Отзыв написан 3 июля 2020 г.

Грязный пол, грязный унитаз, а на кухне вообще забыли выкинуть мусор...

Вроде отель относительно новый, но ремонт оставляет желать лучшего: где-то трещины на стенах, где-то ручка от двери отваливается, плинтуса отходят, но это вообще не самое страшное для нас.

Неприятное начало было положено с момента заселения, когда персонал начал обманывать: на нашу просьбу показать номер перед заселением ответили отказом, мол, в целях безопасности во время пандемии. Окей.

Потом начали говорить, что нужно заплатить за проживание за 3 дня сразу, только после этого покажут номер, по-другому Booking.com не разрешает. Только вот у нас у самих отель и мы прекрасно знаем, что букинг ком разрешает, а что нет, и такого в правилах точно нет, никогда не было и не будет: клиент имеет право оплачивать проживание вообще после выселения.

Мы им объяснили, что для нас очень важна чистота, и если в номере будет грязно, мы не намерены там жить и платить за 3 ночи. Нас уверили, что у них ну очень чисто.

Окей, поверили, оплатили, заселились.

По итогу: грязный пол, грязный унитаз, а на кухне вообще забыли выкинуть мусор... Девочки на ресепшн никак не отреагировали, сказали лишь "сейчас вызовем уборщицу".

Жуть! Больше ни ногой!

Совет по выбору номера: Мы попросили номер с балконом, как у них и указано на фотографии - нам такой и предоставили, это было приятно!
4  Спасибо, B7121KDkaterinas!