Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель расположен на поляне 960. В стоимость входит бесплатный фуникулёр от/до поляны 540 на все время проживания в отеле. Отель оставил очень приятные впечатления. Очень приветливый и услужливый персонал на ресепшн. Качественные номера со всем необходимым. Завтраки разнообразные и вкусные. В стоимость входило посещение СПА. Немного разочаровала уборка в номере, во всем остально все отлично. Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Андрей И!
Guest Relations Concierge, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Горки Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за выбор отеля Горки Панорама для Вашего отдыха в горах Красной Поляны!
Нам приятно знать, что Вам у нас понравилось и Вы отметили работу нашего персонала, удобство и комплектацию номера, наличие спа-центра и наше расположение положительным комментарием.
Как Вы правильно заметили, по ключу от отеля можно пользоваться канатной дорогой между уровнями +540 и +960 бесплатно.
Приносим наши искренние извинения, что уборка номера была не такой качественной, как должна быть. Мы уже работаем над тем. чтобы таких отзывов у нас больше не было.
Надеемся, Вы вновь приедете к нам в Гости и прекрасно проведете свои выходные на курорте Красная Поляна!
Начальник СПиР Гостей

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в отеле в Октябре 2020. Номер отличный, как и заказали с видом на горы. Шведский стол на завтрак очень радовал. Если пойдёшь на завтрак ближе к 9, то места можно найти только в лобби бар. Мы ходили в 8:00-8:30, все Отлично. Спасибо персоналу . Очень приятный. Очень дружелюбный. Вернёмся ещё и друзьям посоветуем.

Спасибо, falina76!
Guest Relations Concierge, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Горки Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемый Гость,

Спасибо, что нашли время и поделились Вашим опытом проживания в отеле Горки Панорама!

Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас и Вы отметили положительными комментариями качество и разнообразие завтрака, работу нашего персонала и наше расположение на курорте.
Мы находимся в самом сердце Кавказского заповедника, что позволяет нашим Гостям наслаждаться прекрасными пейзажами и дышать свежим горным воздухом в течение всего года.
С радостью будем ждать Вас и Ваших друзей в отеле Горки Панорама!
С Уважением,
Ксения Дембе
Начальник службы приема и размещения

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехала на конференцию. Доплатила за номер с видом на горы. В итоге горы где-то там, а у меня вид на чьи-то окна, парковку и ремонт. На просьбы поменять номер - вежливый отказ, типа отель полный.. за что переплатила, так и не поняла.. в коридоре как был мусор на дорожке, так сегодня и лежит.. видимо штукатурка осыпается.. Номер странный, неуютный, площадь большая, но обустроен нелепо - телевизор сбоку от кровати.. Ванная в том же духе - слеплена как попало, эргономики нет вообще никакой.. вода в душе уходит плохо, крючок для халатов прикреплен на высоте 1,75 наверное.. выше моего роста точно, я 1.70.. достаю вытянув руку.. видимо номер для баскетболистов.. ))
шапочек для душа нет, хорошо, что взяла с собой.. wifi в номере очень слабый.. персонал старается, но.. и дело не в моей избалованности, да я часто бывала в хороших отелях.. но ощущение «потемкинской деревни» не покидает, как будто все сделано второпях и как попало.. ах, да.. ресторан так себе, впрочем как и сервис в нем вечером, ва 23:00 все вымирает.. утром стараются, хорошие работают ребята и девочки, но не успевают - так много людей.. .. это мое личное мнение, основанное на опыте многочисленных поездок в хорошие отели..
из плюсов - гладильная доска и утюг в номере, белоснежное бельё и неплохие завтраки..

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, _U4523LD!
Guest Relations Concierge, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Горки Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Горки Панорама и уделенное время для написания отзыва о Вашем проживании.
мы очень рады, что несмотря на некоторые минусы, Вы отметили положительной оценкой качество завтраков, наличие гладильной доски и утюга в номере, а также качество постельного белья.
Мы с радостью готовы донести необходимые принадлежности по Вашему первому запросу, к ним относятся шапочка для душа, зубные щетки, бритвенный набор и другое.
К сожалению, по Вашему профайлу нет возможности проверить в каком номере Вы проживали, чтобы проверить качество сигнала Wi-Fi и сделать улучшения.
Еще раз примите наши искренние извинения, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания.
Надеемся, Вы дадите нам второй шанс, чтобы изменить Ваше мнение в лучшую сторону и приедете к нам вновь.
Ксения Дембе
Начальник службы приема и размещения гостей

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Жили с детьми почти неделю в двухместном номере. Кровати нереально огромные! У меня два беспокойных подростка, и чтоб не обидно было, спала по очереди с ними. Места хватало всем, мы бы и втроем разместились.
В номере очень чисто, уютно, просторно.
За собаку с нас взяли 2000 рублей за все проживание (на уборку).
Завтраки потрясающие с 7 кажется и до 11.00. Большой выбор фруктов, слоеная выпечка и пр. Понравилась селедка. Кофе сносный. Чай в чайниках. Можно поесть так, что до ужина уже не хочется ничего.
Вид из окон номера такой, что только из-за него одного я бя поехала!
С удовольствием когда-нибудь вернемся и оценим спа (был закрыт из-за короны).

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, I5431ZU_!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Горки Панорама для Вашего отдыха на курорте Красная Поляна!

Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас и Вы отметили положительной оценкой наше расположение на курорте с прекрасными видами из Вашего номера, разнообразие завтрака, удобство кроватей и простор номера, а также комплектация номера необходимыми вещами.
Мы будем рады, если Вы и Ваша семья вновь выберете наш отель для отдыха и хорошо отдохнете в горах Красной Поляны!
Начальник службы приема и размещения Гостей

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Остановились тут во время детских каникул в начале октября. Номер бронировали большой, двухкомнатный - просторный, кровати большие, правда диван в гостиной жутко не удобный, но детям было нормально. Окна в окна на другое здание, пришлось задёргивать Шторы. По уборке - пол при входе так и не помыли, так и был липким все 5 дней. Шампунь пришлось дополнительно просить, тк не докладывали, а нас жило 5 человек в номере, то есть расход большой. Но отдельная история - завтрак! Несмотря на не сезон, народу много, кухня явно не справляется - люди в недоумении ходили между пустых тарелок на раздаче. С чистыми тарелками вообще беда! У детского стола вообще не предусмотрены чистые тарелки, то есть ребёнок должен идти в противоположную сторону за тарелкой для каши, потом идти к детскому столу. Народа иногда было столько, что приходилось сидеть в лобби. Завтрак однообразный - если блинчики, то только с одной начинкой. В чем сложность оставить блинчики без начинки, хотя бы для детей? Каши не всегда вкусные, гречка попалась недоваренная. В общем, для 4 звездного отеля слабый завтрак. А в остальном - всё хорошо. Вид на горы, конечно best! Если повезёт с видом из окна))

1  Спасибо, _N9669TN!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отеля горки Панорама для Вашего осеннего отдыха в горах Красной Поляны!
Нам очень приятно знать, что в целом, Ваш отдых прошел хорошо и Вы смогли отметить положительными комментариями наше расположение на курорте, удобство Вашего номера.
Приносим наши искренние извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время проживания.
Ваш комментарий о качестве уборки передан руководителю ресторанной службы, чтобы лучше следить за данными моментами и они больше не повторялись.
Нам очень жаль, что во время посещения завтрака было столько неудобных для Вас моментов. мы стараемся сделать все возможное, чтобы даже во время пандемии и жестких ограничений для нас, мы могли предоставлять качественное обслуживание для всех наших Гостей и приносим извинения, что этого не было сделано для Вас.
Мы уже работаем над изменением процедуры посещения завтрака и надеемся она покажется удобной для Гостей отеля.
Будем ждать Вас в Гости снова, чтобы постараться изменить Ваше первое впечатление в лучшую сторону.
Начальник службы приема и размещения Гостей