Были в данном отеле на выходных с 23 по 26 октября. Очень повезло с погодой, было солнечно и ясно что очень добавило позитива. Отель хороший, большой,просторный, номера хорошие, чистые, вид на горы обалденный. Очень понравилось вежливость и обходчивость персонала. Есть спа и бассейн, правда из-за ограничений надо заранее записываться. Были небольшие очереди в час пик на завтраке.

В общем одним словом рекомендую, очень классное место, все было супер.

Спасибо, Rinatgh!
Guest Relations Concierge, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Горки Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за уделенное время для написания замечательного отзыва о проживании в отеле Горки Панорама!

Мы очень рады знать, что Вам понравилось у нас и Вы отметили высокой оценкой наше расположение с прекрасной погодой в дни Вашего проживания и видом на горы, работа нашего персонала и наличие спа-центра.
Надеемся, Вы не испытали больших сложностей с записью в спа и смогли отлично там провести время.
Сегодня в горах нашего курорта выпал первый снег и виды на горы стали еще лучше.
С радостью ждем Вас в Гости вновь в отеле Горки Панорама за отличным отдыхом в горах!
Начальник службы приема и размещения

Плюсы:
1) Расположение, красивые виды при выходе из отеля;
2) Завтрак/Ужин неплохие, но если брать ужин отдельно - стоит 1000 рублей, поэтому рекомендую бронировать без ужина, при необходимости приобрести, это даёт возможность не привязываться к отелю;
3) Персонал - на ресепшн, персонал в ресторане

Минусы:
1) Уборка в отеле - в номерах не подметают, меняют и складывают полотенца, на этом все. На 5й день сами попросили поменять постельное белье, все время забыли докладывать гели, забирали тапки. Лежали у нас «кусочки» пыли при въезде, при выезде, через 7 ночной они остались на своих местах.
В спортивном зале очень грязные окна, даже красиво не сфотографируешь вид, т.к грязно.
2) В СПА нужно записываться, при этом нет контроля количества людей там. Т.е 5 человек могут записаться, не прийти, будет там пустовать, а желающие не могут попасть.
3) За вид подруга заплатила по 500 рублей за день, поменяли на неплохой номер.

1  Спасибо, Valeriya_90!
Guest Relations Concierge, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Горки Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Валерия,

Спасибо, что нашли время и поделились Вашим опытом проживания в отеле Горки Панорама!
Мы очень рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников службы приема и размещения и ресторана, качество завтраков и ужинов, а также наше расположение на курорте.
Нам очень жаль, что во время проживания Вы столкнулись с неудобствами, которые повлияли на Ваше общее впечатление.
Приносим наши искренние извинения, что уборка была не такой качественной, как должна быть, мы уже работаем над тем, чтобы таких отзывов больше не было.
Валерия, наши номера категории стандарт без вида, однако при наличии свободных номеров категории "улучшенный стандарт" за дополнительную оплату можно поменять вид на горы.
Надеемся, что Вы вновь приедете к нам в Гости и у нас будет шанс, чтобы исправить Ваше первое впечатление в лучшую сторону.
Начальник СПиР Гостей

Отель расположен на поляне 960. В стоимость входит бесплатный фуникулёр от/до поляны 540 на все время проживания в отеле. Отель оставил очень приятные впечатления. Очень приветливый и услужливый персонал на ресепшн. Качественные номера со всем необходимым. Завтраки разнообразные и вкусные. В стоимость входило посещение СПА. Немного разочаровала уборка в номере, во всем остально все отлично. Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Андрей И!

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за выбор отеля Горки Панорама для Вашего отдыха в горах Красной Поляны!
Нам приятно знать, что Вам у нас понравилось и Вы отметили работу нашего персонала, удобство и комплектацию номера, наличие спа-центра и наше расположение положительным комментарием.
Как Вы правильно заметили, по ключу от отеля можно пользоваться канатной дорогой между уровнями +540 и +960 бесплатно.
Приносим наши искренние извинения, что уборка номера была не такой качественной, как должна быть. Мы уже работаем над тем. чтобы таких отзывов у нас больше не было.
Надеемся, Вы вновь приедете к нам в Гости и прекрасно проведете свои выходные на курорте Красная Поляна!
Начальник СПиР Гостей

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в отеле в Октябре 2020. Номер отличный, как и заказали с видом на горы. Шведский стол на завтрак очень радовал. Если пойдёшь на завтрак ближе к 9, то места можно найти только в лобби бар. Мы ходили в 8:00-8:30, все Отлично. Спасибо персоналу . Очень приятный. Очень дружелюбный. Вернёмся ещё и друзьям посоветуем.

Спасибо, falina76!
Guest Relations Concierge, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Горки Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемый Гость,

Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас и Вы отметили положительными комментариями качество и разнообразие завтрака, работу нашего персонала и наше расположение на курорте.
Мы находимся в самом сердце Кавказского заповедника, что позволяет нашим Гостям наслаждаться прекрасными пейзажами и дышать свежим горным воздухом в течение всего года.
С радостью будем ждать Вас и Ваших друзей в отеле Горки Панорама!
С Уважением,
Начальник службы приема и размещения

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехала на конференцию. Доплатила за номер с видом на горы. В итоге горы где-то там, а у меня вид на чьи-то окна, парковку и ремонт. На просьбы поменять номер - вежливый отказ, типа отель полный.. за что переплатила, так и не поняла.. в коридоре как был мусор на дорожке, так сегодня и лежит.. видимо штукатурка осыпается.. Номер странный, неуютный, площадь большая, но обустроен нелепо - телевизор сбоку от кровати.. Ванная в том же духе - слеплена как попало, эргономики нет вообще никакой.. вода в душе уходит плохо, крючок для халатов прикреплен на высоте 1,75 наверное.. выше моего роста точно, я 1.70.. достаю вытянув руку.. видимо номер для баскетболистов.. ))
шапочек для душа нет, хорошо, что взяла с собой.. wifi в номере очень слабый.. персонал старается, но.. и дело не в моей избалованности, да я часто бывала в хороших отелях.. но ощущение «потемкинской деревни» не покидает, как будто все сделано второпях и как попало.. ах, да.. ресторан так себе, впрочем как и сервис в нем вечером, ва 23:00 все вымирает.. утром стараются, хорошие работают ребята и девочки, но не успевают - так много людей.. .. это мое личное мнение, основанное на опыте многочисленных поездок в хорошие отели..
из плюсов - гладильная доска и утюг в номере, белоснежное бельё и неплохие завтраки..

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, _U4523LD!
Guest Relations Concierge, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Горки Панорама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Горки Панорама и уделенное время для написания отзыва о Вашем проживании.
мы очень рады, что несмотря на некоторые минусы, Вы отметили положительной оценкой качество завтраков, наличие гладильной доски и утюга в номере, а также качество постельного белья.
Мы с радостью готовы донести необходимые принадлежности по Вашему первому запросу, к ним относятся шапочка для душа, зубные щетки, бритвенный набор и другое.
К сожалению, по Вашему профайлу нет возможности проверить в каком номере Вы проживали, чтобы проверить качество сигнала Wi-Fi и сделать улучшения.
Еще раз примите наши искренние извинения, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания.
Надеемся, Вы дадите нам второй шанс, чтобы изменить Ваше мнение в лучшую сторону и приедете к нам вновь.
Ксения Дембе
Начальник службы приема и размещения гостей