“Вкусная еда!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Солис Сочи Отель
Отзыв написан 2 августа 2017 через мобильное устройство

Заслуженные 5 звёзд! Хорошее настроение начиналось с вкусных завтраков. Ужины тоже были разнообразными и не менее понравились. Смело берите полупансион. Уютные номера, большой душ. На территории отеля 2 сауны и спорт зал. Советую сходить на массаж, работает потрясающий профессионал!
Были детали к которым можно придраться, но я оцениваю относительно к отелям где жила, а здесь большой багаж для сравнения)))
Единственное, что смутило так это самая дешёвая косметика для гигиены! Впервые вижу такое в 5 звездочном отеле.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kristina V!
SolisSochiTeam, Менеджер по взаимодействию с гостями в Солис Сочи Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 августа 2017

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Мы искреннее рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только яркие теплые и приятные воспоминания.
Ваши замечания по поводу косметики учтены и переданы в соответствующие службы нашего отеля.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова у нас в гостях

Тип поездки

Отзыв написан 20 июля 2017 через мобильное устройство

Отличный отель. При заселении возникла некая проблема. Сотрудник ресепшн разрешил ее лучшим образом, проявив максимум вовлечённости и заботы. Спали с открытым окном, горный воздух великолепен. Удобная, высокая кровать. Номер чистый без каких-либо пятен на ковре и чужих волос. Wi-fi - быстрый и стабильный.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Bogati85!
SolisSochiTeam, Менеджер по взаимодействию с гостями в Солис Сочи Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2017

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель, а также за время, которое Вы уделили написанию отзыва.
Все сотрудники нашего отеля прилагают большие усилия, чтобы обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и спокойное пребывание. Нам очень приятно слышать, что работа нашего персонала не осталась незамеченной.
Ждем Вас в нашем отеле снова!

Отзыв написан 12 июля 2017

Своё проживание в отеле я бронировала заранее, когда он ещё назывался Солис Сочи, но к моменту нашего заселения название сменилось на Горки 5*. Сменился и хозяин отеля. Отзывов об отеле было много и противоречивых, так что опишу свои впечатления. Бронировали отель на 3 дня- решили отпраздновать день рождения мужа в горах, подальше от сочинской жары и влажности. Приехали мы к 14 часам, так что заселение прошло быстро. Персонал встретил нас приветливо, вежливо, ответили на все вопросы. Бронировали номер люкс. К сожалению, балкона в номере не было (в отеле всего 2 люкса с балконами- нам не достался). Номер был на 5 этаже с шикарным видом на горы. Номер большой:спальня, гостиная, большая гардеробная с 3 шкафами (иещё не входе 2 шкафа), отдельно ванная комната с 2-мя умывальниками, отдельно душевая, отдельно- туалет. Все помещения разделены дверями, которые при желании можно закрвть на защёлку, а можно и открыть все двери- тогда номер можно обойти по кругу. Интересно и удобно. В душевой- 2 душа- обычный и тропический, в туалете отдельный умывальник (уже третий в номере). Много белоснежных мягких полотенец, ковриков на полу, все необходимые принадлежности тоже на месте, пополнялись ежедневно. Есть сейф, утюг и гладильная доска, мини холодильник, чайник, чай, кофе, вода. В номере 2 телевизора- в спальне и в гостиной, есть хороший рабочий стол, диван, кресла, разнообразные светильники, хороший журнальный столик. Номер был угловой и 4 его окна открывали обзор в 2-х направлениях. Кровать очень удобная, бельё прекрасное. У кровати электронные панельки для управления освещением во всём номере. Очень удобно. Вся мебель и сантехника в хорошем состоянии.

Система питания у нас была полупансион. Завтрак- шведский стол. На завтраке много разнообразных и вкусных блюд, наедались от души. Кофе - уже готовый, надо наливать. Но если попросить- принесут каппучино. Отдельная приятность ресторана- то,что можно позавтракать на открытой террасе, наслаждаясь одновременно едой, изумительными видами гор и чистым горным воздухом (ресторан на 7 этаже). Ужин был по меню: предлагалось выбрать закуску, горячее блюдо, десерт и чай или кофе из 2-3 наименований. Всё очень вкусно и порции большие.
В отеле есть СПА зона, где находятся сауна, хамам, душевые, комната отдыха, тренажёрный зал. Бассейна нет.
На ресепшн можно купить ски пассы со скидкой 20%, не упустите эту возможность.
К дню рождения мужа отель порадовал комплиментом- тортиком. Очень вкусным.
Ещё маленький нюанс: в отеле разрешено проживание с животными (за доп. плату), так что мы отдыхали вместе со своим любимым хаски, покоряли с ним горные вершины, гуляли по альпийским лугам, реликтовому лесу, любовались водопадами и бегали по июльскому снегу на высоте 2200м.
Выселение прошло тоже быстро и гладко.
Словом, от отеля остались только положительные впечатления, и я не понимаю, чем могут быть вызваны негативные отзывы. Может быть, конечно, играет роль смена руководства и переход отеля в другое ведомство...

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Verba777!

Добрый день!
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем пребывании. Нашей команде очень важно знать мнение гостей, так как проводится постоянная работа над улучшение сервиса.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили удобство расположения отеля, комфорт наших номеров, а также предоставляемый сервис.
Мы ценим любые комментарии о нашем отеле, ведь таким образом мы сможем сделать наш сервис еще лучше!
Будем рады увидеть Вас и Ваших близких в нашем отеле вновь!

Отзыв написан 28 июня 2017 через мобильное устройство

Стандартный отель, в этом ценовом диапазоне выбор велик. Приехали в отель заселили пораньше без проблем, но вид из окна оказался неожиданным, никому дела до этого похоже нет. Жаль что за территорией отеля никто не следит и не убирает. Душевые текут так, что можно затопить номер. На 5 звёзд отель никак не тянет.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Sergey K!

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий во время проживания в нашем отеле. Хочется отметить, что мы всегда стараемся уделить каждому гостю внимание и предоставить высокий уровень сервиса и обслуживания.
При бронировании номера возможно заранее определить вид. В нашем отеле есть номера с видом на горы и на внутренний двор. Исходя из забронированных данных присваивается номер, соответственно каждый гость заранее может уточнить какой вид из номера его интересует.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши пожелания и замечания, которые учтены и доведены до соответствующих служб нашего отеля с целью улучшения работы отеля в целом.
Спасибо, что помогаете стать нам еще лучше!
Ждем Вас в нашем отеле снова!

Отзыв написан 25 мая 2017 через мобильное устройство

Отличный отдых, богатый выбор блюд на завтрак и обед (ужинали в разных ресторанчиках). Понравились сауны, массаж!
Замечательный был вид из окна, уж и не знаю существует ли там плохой вид ;)
Номер просторный, комфортный!
Персонал приветливый!
Всё понравилось!

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana_Majorova!
SolisSochiTeam, Администратор в Солис Сочи Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июня 2017

Уважаемая Svetlana_Majorova!
Благодарю Вас за то, что выбрали наш Горки Отель, а также за время, которое Вы уделили написанию отзыва.
Все сотрудники нашего отеля прилагают большие усилия, чтобы обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и спокойное пребывание в Горки Отеле. Нам очень приятно слышать, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, и Вы уделили такое внимание деталям.
Надеюсь, что и в следующий раз Ваш выбор остановится на Горки Отеле.

С уважением, Горки Отель

Отзыв написан 25 мая 2017

Отель находится на высоте 960, очень удобный для выезда на склон,ски пасс продают в отеле со скидкой,просторные номера, спа есть, но оооооч маленький,бассейна нет.завтраки вкусные, но не разнообразные, каждый день одно и то же.С удовольствием еще приедем, соответствие цены и качества.Персонал просто лучше всех похвал.Спасибо за отдых.....

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irinapdv73bk!

Уважаемый гость Irinapdv73bk!
Благодарим Вас за то, что Вы остановили свой выбор на Горки Отель, а также за время, уделенное для оценки услуг, предоставленных нашим отелем.
Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили удобства расположения отеля и наших номеров, а также предоставляемый сервис.
Мы рады узнать, что Вы остались довольны нашими завтраками и в дальнейшем учтем Ваши пожелания. Позвольте уверить, что Ваше мнение очень важно для нас, и именно благодаря таким подробным отзывам мы стремимся к совершенству и к самому высокому уровню обслуживания гостей.
Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, Горки Отель

Отзыв написан 19 мая 2017 через мобильное устройство

Забронировал номер категории люкс.
Плюсы - удобная кровать, неплохие подушки, просторный номер, ребята повара очень стараются на завтраках.
Минусы - отель потрепан, старится очень некрасиво.
Система вентилирования номера не работала, пришлось открывать окна, в унитазе после нажатия клавиши вода журчала всю ночь, в раковине идёт желтая вода, надо пролить минут 15, обшивка деревянных панелей в сан узле - отслаивается.
Рекомендовать друзьям бы не стал.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Tabuleh!

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Нам очень приятно, что Вы оценили по заслугам наших поваров.
Приносим наши извинения за все случившиеся недоразумения. Все Ваши пожелания и замечания учтены и переданы в соответствующие службы нашего отеля.
Мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле в снова и надеемся, что следующее пребывание с нами превзойдёт все ожидания!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эсто-Садке
На расстоянии 1.7 км
Park Inn by Radisson Роза Хутор
№ 1 среди 32 в: Эсто-Садок
425 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Солис Сочи Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Солис Сочи Отель

Адрес: ул. Горная 11 | Горки Город, Эсто-Садок, Сочи 354392, Россия
Расположение: Россия > Южный округ > Краснодарский край > Большой Сочи > Сочи > Адлерский район > Эсто-Садок
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Лыжная трасса у входа Спа
Стиль отеля:
№ 16 из 32 отелей в Эсто-Садке
Цена: 2 410 руб - 21 404 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Солис Сочи Отель 5*
Количество номеров: 120
Официальное описание (предоставлено отелем):
Solis Sochi Hotel расположен на солнечном горном склоне. Отель предлагает 120 современных номеров от 31 м² до 487 м² с живописными панорамными видами Кавказских гор, и прямые доступы к лыжным склонам создавая идеальное место для любителей спорта и приключений. Дизайн интерьера сочетает элегантный и утонченный стиль, комфорт и последние технологии. Насладитесь замечательными видами долины и горячими напитками в горнолыжном кафе Echo прежде, чем отправиться на лыжные склоны. Наши специалисты по горнолыжному оборудованию помогут с подготовкой и хранением снаряжения, организацией уроков, информацией о состоянии склонов, картами и многим другим. После спортивного дня загляните в спа и насладитесь расслабляющими процедурами. Отдохните в сауне и парной, бассейне или закажите массаж в номер. А затем продолжите вечер фантастическим ужином в ресторане и баре The Grill. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Солис Сочи Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?