• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 54 $ в сутки.

Отель Тюлип Инн Роза Хутор(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Radisson Hotel Rosa Khutor(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 64 $ в сутки.

AZIMUT Отель FREESTYLE(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Ресторан
Голден Тюлип Роза Хутор(Эсто-Садок)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен

Хорошее месторасположение, но на отметке 960 все отели хорошо расположены... и считать его уникальным нельзя. В номере достаточно уютно если ничем не пользоваться, о чем пишу ниже :)

Мы прожили в отеле чуть больше 1 суток, в итоге переехали в другой отель. В моей жизни - это впервые! Отелем были предложены другие номера, но проблемы повторялись в каждом номере и менеджмент персонала, показалось, не очень -то хотел исправить ситуацию, быстро согласились на наш выезд, причем из оплаченных 4 суток нам предложили вернуть лишь за 1,5 дня !!!! вместо как минимум 2,5 дней, с условием косяков, могли бы и за 3 дня вернуть, т.к. начиная со второго дня мы только и занимались решением проблем, связанных с проживанием в этом отеле. Через Букинг отвоевали возврат за 2,5 дня.
В письме они сообщили, что 4 дня оказывается бронировалось по спец.тарифу, оказывается мы купили 3 дня, а 4й в подарок, но если б мы бронировали 4 дня по-отдельности цена почему-то была равной стоимости за 1 сутки при бронировании 4 дней. Не думаю, что кто-то бронирует отдельно каждый день пребывания если нужно, например 7 дней. Возможно, отель специально так отписывается, чтоб было невыгодно съезжать и гости вынуждены были остаться в отеле :((( Я сейчас вспоминаю, что хотела забронить с завтраком или завтрак+ужин, хорошо не сделала, потеряли бы много денег с этим солисом.
Проблемы:
- связаться с ресепшн было невозможно, номер всегда занят или сломан или так задумано, пришлось спускаться в низ и рассказывать о проблемах.
- на одном халате была губная помада (у меня помады в отпуске не было), теперь ,вспоминая, что халаты не были как-то аккуратно свернуты на полке, а просто висели в шкафу, уверенна, что их не горничная испачкала при уборке номера, а предыдущий гость отеля, а горничная просто не поменяла их. Фууу!
- слив в унитазе или не работал или плохо работал, причем и в первом номере и во втором.
- в ванной комате душ плохо работал, вылетела одна резиновая пипка на лейке и забирала весь напор на себя
- после душа пришлось убирать ванную комнату, т.к. кабинка с щелью и вода лилась на пол, а дозвониться сотруднику отеля было нельзя (телефон всегда занят), попробовала обратиться в другую службу (сервис румили что-то типа того) - сказали - звонить на ресепшн... очень гостеприимно.
- не работал телевизор (и в первом и во втором номере). Это и стало последней каплей.
Переехав во второй номер, смирившись с "мелочами", хотели просто посмотреть ЧМ по хоккею, ну кто любит хоккей поймет эмоции, когда ты включаешь ТВ, а он не работает, вызвали мастера, починили, через несколько минут он опять сломался.
- крошечная сауна и холодный хамам.
* Наверное, когда-то отель был хорош, но номера никто не ремонтирует.
Такое ощущение нас кто-то решил наказать выбором этого отеля в отпуск. Переехали , конечно, в другой отель, спокойствие важнее.
Риксос -красивый номер и классный бассейн, завтраки скудные.
Горки Панорама - номер скромнее, но чисто, отношение персонала очень гостеприимное (наверное, то, что их менеджмент из Марриота дает свои плоды)) и наличие бассейна получает оценку 5 из 5.
В солис ни ногой больше, красивые виды из окон есть в других отелях.
Уникальны они в одном, если о хорошем, ски рум с выходом на склон. Это да!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anastasia l!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отель неплохой. Один момент требует корректировки - душевые в номерах. В нашем номере душ со стеклянными шторками. Дверь не прилегает к порогам и панелям. После душа - весь пол мокрый. Конструкцию надо переделать. Друзья сказали что в их номерах также.
Кухня отличная. Персонал внимательный и вежливый. Место расположение очень удобное.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Илья Г!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в период с 25.04-29.04. Отелем довольны, номера чистые, уборки каждый день. Завтраки шведский стол, очень вкусно и разнообразно, повар по запросу может приготовить омлет или яичницу с наполнителями на ваш вкус. Персонал ненавязчивый. Шикарный вид на горы был и из нашего номера и из ресторана во время завтрака.
Из минусов: в нашем номере были проблемы с системой умный дом, постоянно включался свет (даже среди ночи), что мешало спать и загорался значок «уборка номера». Сообщили на ресепшн, сказали исправят, но проблема так и осталась.
Так же немного напрягала пропускная система как в аэропорту, приходилось каждый раз класть все вещи и сумки на ленту.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Катя Б!
SolisSochiTeam, Менеджер по обслуживанию клиентов в Горки Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Нам важно знать мнение каждого гостя. Спасибо за высокую оценка сервиса.Что касается неисправностей, Ваши замечания о работе системы были приняты во внимание, для дальнейшего их устранения. Надеемся на новую встречу. С уважением, Команда отеля Solis Sochi.

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прилетали на 2 ночи, заселили раньше 14, номер был люкс с видом на горы, восхитительная кровать, постельное, большая ванная комната с ванной и отдельным душем . Про завтраки вообще слов нет. Безумно вкусно) мы остались в полном восторге.
Горный чистейший воздух, уютная обстановка, уезжала со слезами)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия Е!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что отдых в нашем отеле оставил Вам много приятных впечатлений. Ждем Вас вновь. С уважением, Команда отеля Solis Sochi.

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Был в этом отеле на выходных, просто отдохнуть. В целом отель понравился. Хорошее расположение, кататься можно сразу от отеля. Просторные, уютные номера, если повезёт, то красивый вид из окна, у меня к сожалению вид был на стену, и это на 5-м этаже (. Есть небольшой SPA комплекс, но на мой взгляд для такого отеля он маловат. Ресторан с приятным персоналом, вполне вкусной едой с претензией на звёзды мишлен), все вкусно, но не более и в ресторане не понравилось как расставлены столы с едой, очень тесно, особенно в месте, где стоят горячие блюда. Вниз можно спуститься на подъемнике, он бесплатен для гостей отеля, подъёмник работает до 23.30, дальше или такси или автобус, который ходит раз в час.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, zakat6!

Благодарю за отзыв и теплые слова в наш адрес. Обязательно учтем все замечания относительно эргономичности ресторана. Надеемся, что Вы найдете возможность приехать к нам снова Ждем вас и ваших близких в нашем отеле!