2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams142 $
Priceline142 $
Trip.com141 $
Tripadvisor141 $
Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В Долине 960 останавливаемся 2й раз. Отличный отель, хороший и быстрый сервис, лучший бонус в отеле - открытый бассейн. Приятно после каталки плавать под открытым небом . По питанию - очень хорошие завтраки, действительно мало где такое встретишь, по обслуживанию в номере - меню не большое, но готовят вкусно( карбонара - любовь ребёнка), приносят достояно быстро и стоимость очень приятная по сравнению с другими ресторанами на 960. Думала, что из минусов... даже придумать нечего)))))

Дата пребывания: апрель 2021 г.
2  Спасибо, A1099MP_!
Eduard Abdullin, Guest Services / Front Office в Отель Долина 960, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв отелю Dolina960!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

Руководитель службы по работе с гостями,

Отзыв написан 6 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Чисто, уютно, прекрасные завтраки.
Очень хорошая баня, для катающихся!
Инфинити бассейн позволяет не только поплавать под открытым небом, но и сделать отличные фотки.
Дружелюбный персонал всегда готовый помочь!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, AlexOzz!
Eduard Abdullin, Guest Services / Front Office в Отель Долина 960, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв отелю Dolina960!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

Руководитель службы по работе с гостями,

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

На третий день катания просто уже взорвались эмоциями:
1. три дня спотыкались в лифте о разбитый вдребезги каменный пол, все камни бултыхались по лифтовой кабине, цеплялись ботинками, чемоданом, спотыкались, хорошо, что без ребенка были ;
2. на завтраке вместо заказанных блюд из яиц всегда приносили болтунью или омлет- ой, я думал Вам яичницу/ омлет нужно было. Эээээ. И так через раз ;
3. три дня подскальзывались на крыльце- на плитке нет противоскользящего покрытия, опять -таки, хорошо, что были без ребенка!!!
4. над открытым бассейном с крыши висела метровая шапка снега, периодически булькал частями в бассейн с отдыхающими- персонал тоже "ой,мы не видели";
5. в первый день спросила о возможности замены подушки на более жесткую- третий день тишина. Ни подушки, ни ответа, что ее нет, никакой реакции, просто
На рецепции на все постепенно описанное девушка каждый раз реагировала только- "мы сообщили", и закатывала глаза. Непрофессионально и даже неадекватно. Постояльцы видят проблемы, спотыкаются, скользят, снег на голову падает, а персонал не видит, а если уже пальцем тычишь - глаза закатывает. Можно же просто извиниться и сказать, что все исправят. Всё. Но нет, глаза закатить, куда эффектнее. Какой-то сюрреализм.
Уборка хорошая, бассейн классный, номера тоже неплохие.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, takemetothesummer!
Eduard Abdullin, Guest Services / Front Office в Отель Долина 960, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали Ваших ожиданий. Приносим наши искренние извинения, что на Ваши просьбы не было реакции со стороны наших сотрудников, и Вам не было оказано должного внимания, уверяем Вас, что такого больше не повторится. В самое ближайшее время все технические вопросы будут исправлены.

Абдуллин Эдуард

Отзыв написан 10 января 2021 г.

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля за наш отдых в отеле.Мы долго выбирали отель и не ошиблись. Отель небольшой,это очень большой плюс.Расположение очень удобное (подъёмники,развлечения все рядом)В номере есть все как написано на сайте,проживали в 410 номере с боковым видом на горы с балконом.Ребенку поставили дополнительную кровать, а не раскладушку.Уборка ежедневная, постоянно добавляют чайно-кофейный набор в номер,воду в бутылках,халаты подбирают по размерам. Питание(завтрак) большой выбор,каждый найдет для себя что-нибудь вкусное,мы с таким отличным завтраком ели потом только в ужин.Шампанское на завтрак очень поднимает настроение с утра . Официанты очень внимательные, постоянно спрашивают,все ли нас устроило, довольны ли мы(яичница,омлет на заказ). Все вкусное(ребёнку очень понравились сырники,нам красная рыба).Еще нам очень понравился открытый бассейн в отеле,это просто супер ощущения, виды на горы завораживают, выходить из бассейна не хочется.После бассейна парная,сауна,хамам. Замерзнуть не получится. Закрытый бассейн небольшой для детей нормально,в раздевалке есть шкафчики с замком в них полотенце,душевые большие и закрытые,фен только один.Везде чисто,тепло.Также на -1этаже есть шкафы для лыж и др.принадлежностей для каждого номера,ключ брать надо на ресепшене. В самом отеле тихо,чисто,красиво.Ночные спуски в город на подъёмнике ,это сказка(подъёмник работает до 23,для проживающих в отеле спуск и подъем бесплатно). Внизу много ресторанов,кафе,пабов ,но столик на ужин забронировать в высокий сезон довольно сложно, но можно). Рядом с отелем есть небольшой магазин,аптека,прокаты, но цены высокие,внизу магазин Перекрёсток, там мы все покупали и заодно гуляли, везде очень красиво,музыка,гирлянды,ярмарки.Нам очень понравилось здесь отдыхать постараемся вернуться еще не один раз сюда.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Dreamer325235!
Eduard Abdullin, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Долина 960, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2021 г.

Уважаемый Dreamer,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Руководитель службы по взаимодействию с гостями,
Абдуллин Эдуард

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Просторный и качественный(кроме кресел) номерной фонд с большими окнами и ужасной шумоизоляцией дверей. На -1 этаже отдельные для каждого номера сушилки под замком и зона спа (сауна, парная и хамам) с бассейном! Очень неудачно организована входная группа, поэтому в комнатах для отдыха/работы/встреч никто не сидит. При входе черные стены, приглушенный свет и гробовая тишина.. Нет никакой фоновой музыки.
Столь низкая оценка обусловлена низкой организацией работ персонала:
1) Я только на третий день узнал, что блюда из яиц отсутствуют, т.к. их можно заказать))
2) Уборка. Естественно, отдыхающие люди в 9 утра не всегда могут предоставить номер для уборки и обычно в отелях спрашивают, "в какое время для вас можно проводить уборку?"
3) На второй-третий день моего пребывания в отеле у меня произошло небольшое ЧП =) Я был в сауне и душ на ночь не принимал. Проснулся в 4 утра от едкого запаха канализационных отходов. В ванную комнату было не зайти. Я ее закрыл, открыл окно и уснул.
Утром, в 9 утра меня разбудила уборщица. Я ее попросил посмотреть в ванную)) На что она сказала "Ой, сейчас вызову сантехника". Я спустился на ресепшн, попросил подняться в мой номер администратора. Он сказал, что разберутся.
В итоге, прочистили трубу.... В течение всего дня мне приносили извинения и предложили посещение СПА. Я отказался, и пошел одеваться.
В эту ночь у меня на батарее в ванной комнате сохло термобелье. И как вы думаете, чем оно после этой ночи пропахло?? =)
По приходу со склона обнаружил на столе торт с извинениями.
4) Вечером я постирал термобелье и повесил сушиться. И каково мое было удивление, когда я утром обнаружил, что батарея в ванной комнате не работает =( Теперь белье пахло сыростью!
5) Шампунь положили только на третий день.

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, ANErshoff!

Уважаемый Гость ,

Благодарим Вас за выбор Dolina 960! Спасибо за то, что Вы нашли время и поделились мнением относительно Вашего личного опыта пребывания в нашем отеле. Мне действительно очень жаль, что наша команда не смогла в полной мере удовлетворить Ваши ожидания от отдыха в нашем отеле! Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения от себя лично и от лица компании за доставленные неудобства и огрехи в качестве сервиса и оказываемых услуг, которые Вам пришлось ощутить на себе! Поверьте, Ваши комментарии крайне важны для нас! Все они будут в самое ближайшее время приняты в работу для скорейшего исправления ошибок! Ведь в Dolina960 мы боремся за самое высокое качество оказываемых услуг и мнение каждого гостя, в том числе и Ваше! Ещё раз я благодарю Вас за отзыв и Ваши подробные комментарии! Мы надеемся, что Вы выберете наш отель вновь для своего отдыха в ближайшем будущем!

Руководитель службы по взаимодействию с гостями,