Отличная смотровая

Катались на Роза Хуторе. А сюда поднимались на смотровые. Они очень хороши. Особенно 2200 в ясную... читать дальше

958Andrey_V
Москва, Россия
Трц горки молл

Отзыв написан 8 ноября 2020 г.
abashonkova
Прочитать 563 отзыва

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Супер!!! Вкусно , душевно и атмосферно!!!Любите пиво- на пропустите!!!! Меню на люблю вкус- не пропустите ростбиф, угорь более чем восхитителен!!! А что касается рульки и колбасок - про эту классику все знают, но не все пробовали. Приезжайте и все узнаёте сами!!!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, Natalochka_Petrova!
Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

Курорт Красная Поляна, это не открытие сезона, а кошмар. Сначала мы стояли час за ски пассами, потом столько же за прокатом. Когда мы поднялись наверх, мы увидели единственный открытый узенький склон, выглядящий как метро парк культуры в час пик. Тут по хорошему нам кончено бы быстро сообразить и свалить, но мы поехали вниз. Представьте, что все люди, которые обычно приезжают в Розу, Поляну и Газпром, а также те, кто предпочитают Альпы, едут по одной горе. Тут и толпы детей с инструктором, и инстадивы, которые селфятся в процессе, и мастера, которые летят, но сшибают всех по пути, и чайники с плугом. Как то мы все вместе все таки съехали и не погибли. Но потом встал вопрос как ехать наверх)) мы стояли в очереди на подъёмник полтора часа, наблюдая как отчаявшиеся люди обречено бредут пешком в гору с лыжами на хребте. Мы тоже пытались, но с ребёнком шести лет и тремя парами лыж это было нереально. Мы стояли в очереди, дети плакали, взрослые матерились, все мёрзли, а вокруг ходили работники курорта и орали, чтобы мы соблюдали социальную дистанцию. Правда в какой то момент они поняли, что их сейчас изобьют, и заткнулись.
Короче чувствуем себя героями того анекдота, где олигарх между рестораном и продолжением банкета дома заставлял девушку голой в лесу лепить снеговика, мотивировав это тем, что в утехах он не очень, а вот снеговика она на всю жизнь запомнит. Вот и тут: горные лыжи тут не очень, но эту очередь мы на всю жизнь запомним!

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
6  Спасибо, OlgaS790!
Отзыв написан 24 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Если хотите посетить этот курорт то готовьтесь оставить минимум 4000 рублей за подъемник и аренду снаряжения и пол дня простоять в очередях

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Efim B!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в аквапарки- очень понравилось, но стоит брать с собой резиновые шлепки, халат и полотенце, что бы не платить за аренду.
ОЧЕНЬ дорогая парковка, мы отдали 700 рублей за 5 часов. А бесплатных парковок нет ‍♀️

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, abashonkova!
Отзыв написан 31 октября 2020 г. через мобильное устройство

Аквапарк понравился, но было холодно. Песок холодный. Сауна работала только одна и та на температуру 78 С.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, svetlanay356!