Трассы хорошие, с подъёмниками беда.

Приезжали в Газпром на 2 дня, ведь там очень небольшая каталка. Но трассы обкатывают очень хорошо... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
dadafaj
Fonimagoodhoo Island
Отличное вечернее катание с 19 до 23.00. Красота и совсем мало людей уже после 21

Газпром Лаура однозначно спасает в плохую погоду, когда верха везде закрыты. Народу немного. Трассы... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ndanil546219

Отзыв написан 25 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Тут не может быть плохо. Даже прогулочный интересный и я имею ввиду Лауру. Да, это не пик, и высота не та, но сделано как по человечески. Есть где погулять с ребёнком. Зелёный парк, динозавры... хоть это и примитивно всё, но сыну вкатило. Снега для катания в этот раз было очень мало и как горнолыжка он был закрыт, но знаю что уровень трасс. И уровень мировой. Если трасса зелёная, то она зелёная, если красная, то красная.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, Krasnov_Den!
Отзыв написан 28 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный Отдых в Гранд Отеле Поляна, огромная территория, хаски парк, парк с оленями и рощи туй

2  Спасибо, Superabo85!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Газпром как и остальные курорты - это горная атмосфера , зона релаксации и отдыха ! Что тут ещё сказать , горы - любовь

1  Спасибо, SlavinaLikhacheva!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Хотела покататься на лошадях, обратилась сюда, на сайте подробное описание и телефоны менеджеров. Позвонила, в диалоге с менеджером Владимиром сразу обозначила важные для меня моменты: интересовал интенсивный маршрут для опытных всадников не рано утром. Обещал узнать, очень быстро связался со мной в вотсапе, сказал что возможен индивидуальный маршрут с 11 до 13 часов (2часа) цена 3500. Я согласилась, меня попросили внести предоплату 1300р, я сразу оплатила. Дальше в переписке узнавала про другое время, на день, на вечер, на другую дату, т.к. забронированное время мне было не очень удобно. Никаких других вариантов не было, меня настойчиво спрашивали, 100% я приду или нет, я сказала, что могу написать 100% рано, утра. Позже вечером мне написали, что моё время отдали другим гостям, потому что я сомневалась.
С учётом того, что забронированное время я оплатила. Примерно 30 минут потребовалось чтобы объяснить менеджеру, что нельзя отдавать уже забронированное время без предупреждения, тем более которое я оплатила.
Менеджер активно отбрыкивался и говорил раз вы сомневались, значит все, хотим и перепродаем время и оповещаем вас постфактум.

Ладно, в итоге я отвоевала свое время, приехала на индивидуальный маршрут с инструктором.
Опоздала (если поедете, рассчитываете на все подъёмники 40 минут не меньше)., итого оставалось времени 1:45, на большее я разумеется не претендовала, зная, что сама опоздала и готова была оплатить полную стоимость.
По окончании (приехали в 12:53), то есть примерно 1:40 я была на маршруте, инструктор сказала что цена 3300. Я уже вносила 1300, поэтому перевела 2000р. Но оказалось, что надо перевести ещё 3300 к тем 1300, что я уже оплатила днем ранее. Итого 4600, при том, что цену за 2 часа интенсивного индивидуального маршрута мне назвали накануне - 3500р.

Мне не жалко оплатить больше, но если мне называют цену заранее, а сначала говорить одно, а потом объяснять другое - это не совсем честный подход к клиенту.
Позвонила менеджеру Владимиру, он сказал "ну раз вы прошли трехчасовой маршрут, то и платите больше". Напомню, что на маршруте я была 1:40.
А маршрут стал трехчасовым, потому что мы передвигались быстро (как изначально и было заявлено) и прошли расстояние, которое новички шагом проходят за 3 часа.

В итоге впечатление от прекрасной поездки испорчено таким отношением и сервисом.
К слову, пейзажи просто обалденные, бодрые, красивые, хорошо управляемые кони, сам маршрут очень понравился.
Но отношение персонала перечеркивает приятные эмоции, в итоге ушла расстроенная. Надеюсь, руководство подумает над выбором сотрудников.

3  Спасибо, sasha1700!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Поднимались по маршруту «Лаура» хорошо погуляли, сходили к Хаски, очень классные собаки, девушка очень интересно рассказывала про каждую собаку. Покатались на 4 подъёмниках, погуляли по зелёной поляне, где можно сделать много фото с фигурами, ребёнок может полазить по фигурам, зашли к динозаврам в ледниковый период, у каждого динозавра что то шевелиться, рычит.
Термос и перекус брали с собой, везде есть столики, лавочки так что можно сесть и перекусить.

1  Спасибо, abashonkova!