“Красивый интерьер и неплохая еда”
Отзыв о Modus Roza Hutor

Modus Roza Hutor
Рейтинг № 27 из 153 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Пиццерия «Модус» — реплика одноименного московского проекта. Уникальная домашняя атмосфера в интерьере, напоминающем высокогорного шале, позволит гостям расслабиться после катания и чувствовать себя как дома.Настоящая ароматная пицца на тонком тесте и другие блюда итальянской кухни уже не первый год высоко оцениваются гостями курорта, от самого итальянского посла, до взыскательной московской публики. Секрет успеха – только отборные и натуральные ингредиенты, при полном отсутствии химических усилителей и заменителей вкуса, и любовь наших поваров к своему делу.Вместимость заведения 130 посадочных мест.
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, атмосфера и интерьер на высшем уровне. Обслуживание отличное. Пицца неплохая, а вот в салате креветки, руккола, авокадо, было очень мало авокадо даже не половина, а 1/4 от плода. Это расстроило. За ценник почти 800 руб. должно быть целое авокадо.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 386dariar!
MarinaKarelina, Владелец в Modus Roza Hutor, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Спасибо большое за высокий отзыв. С авокадо будем разбираться , даже если он будет говорить только в присутствии своего Авокадо. Ну и серьезно пересмотрим этот салат! Приезжайте ещё, обещаем очень стараться!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли случайно, шли из Редиссон в Лучиано, но там все занято было , прождали минут 15, и только потом сказали , что кухню ждать 50 минут((( модус шикарен! Это не пиццерия , это классный ресторан с супер официантами. Рекомендую мидии дор блю со свежим Афлигем. Лучший на Розе хутор !

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, kassi1980!
MarinaKarelina, Владелец в Modus Roza Hutor, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Спасибо сердечное за Ваш отзыв, ждём Вас снова!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Очень хорошее место, подходит для компании, стал дружелюбен готов прийти на помощь. Кухня на уровне , цена и качество соответствует ожиданиям, это место точно могу посоветовать друзьям . Бываем там каждый год когда приезжаем покататься на бордах

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, J3834YM_!

Спасибо большое, ждём Вашего возвращения!

Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Пицца очень посредственная. И это в пиццерии. Неплохой стейк, салат с тунцом.
Не понравился цыплёнок. Брали гарнир к нему спаржу на мангале. На выходе несколько стручков ценой 450 р! Ребята, фото прилагаю. На нем нет всего двух стебельков. Спаржу что, в красную книгу занесли?
В общем, стоимость таких блюд должна быть ниже минимум на треть.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, pingvik!
MarinaKarelina, Управляющий в Modus Roza Hutor, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2020 г.

Спасибо Вам за Ваше мнение, Гость для нас всегда прав. Наша ошибка в том , что мы не обратили Ваше внимание на граммовку гарнира- 75 гр . А цена - к сожалению , мы работаем и живем , по нашему мнению , в самом дорогом городе Мира и конъюнктура рынка диктует нам свои правила . Что касается пиццы, мы могли бы умереть со стыда, но многим гостям она очень нравится. Это и даёт нам оптимизм, что , возможно , Вы дадите нам второй шанс, а мы создадим Вам настроение и лучшее представление о Модусе!

Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в этот ресторан на ужин. Интерьер интересный. Меню достаточно разнообразное. Официанты и менеджер - внимательные, все посоветовали грамотно. Подходили, спрашивали, все ли понравилось. Я заказала утиную ножку конфи с фригола. Честно - мне не понравилось. Ножка была, скорее отварная и потом запечённая. Больше походила на курицу, чем на утку. Ещё заказывали пасту, борщ, цыплёнка с чесночной корочкой, фокаччо и вино. Паста и борщ - вкусные, а вот цыплёнок- тоже варёно-запечённый. Резюме - смешанные ощущения. За такие деньги - хочется чего то более вкусного. Второй раз - не пойду. И не порекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, avonekb!
MarinaKarelina, Управляющий в Modus Roza Hutor, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Большое спасибо Вам за отзыв! Наша рецептура действительно предполагает заготовку утиной ножки методом су вид, затем мы запекаем ее. Жаль , что не смогли превзойти Ваши ожидания. И вино не помогло нам в этом искренне надеемся, что вся остальная часть отдыха на курорте порадовала Вас! Надеемся увидеть Вас вновь, у нас действительно много постоянных гостей и в меню найдётся ещё многое , что просто обязано Вам понравиться!

Путешественники, которые просмотрели Modus Roza Hutor, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Modus Roza Hutor? Поделитесь впечатлениями!