Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Ценовая политика высокая, но за хороший сервис и такое шикарное месторасположение надо платить! Не пожалели, что приехали. Обслуживание отличное, очень хорошие завтраки, разнообразные и вкусные, СПА выше всех похвал! Вернемся!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, skubrina!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Неоднократно посещали этот отель. И зимой и летом. Отель достоин самых высоких оценок. Комфортные номера (останавливались в стандарте и студии). Замечательные рестораны и бары. Отличный шведский стол на завтрак и ужин. Великолепный СПА, правда платный в вечернее время, в результате вечером в нем намного свободнее. Выход из отеля сразу к двум подъёмникам, бугельным, ну да ладно. Скипасс для гостей со скидкой. До магазинов и массы развлечений 15-30 минут спуска, в зависимости от выбранной канатки. И это не минус отеля если вы ищете единения с природой и релакса. В противном случае лучше селиться пониже, выбор отелей там велик.
Небольшие шероховатости, конечно, есть, но столь незначительные что не стоит заострять на них внимание.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на горы.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tanyagolot!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Были на выездном совещании компании в сентябре 2017 года. Сам отель неплохой, достойные завтраки , территория ухоженная , но один единственный минус, нет рядом ничего - ни магазинчиков, ни ресторанов, для курящих так целая проблема, если не закупятся сигаретами ( на территории отеля нигде не продают), очень неудобно перемещаться между корпусами , в номерах достаточно темно .
В общем впечатление больше положительное.
Вернуться сюда можно!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Margarita M!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу отметить улучшения:
Фреш есть весь завтрак
Тарелки стоят рядом с фруктами.
Шампанское в кулере со льдом !
Бармен Вячеслав умничка, трудяга!
Повар Ольга очень приветлива и находит время не только выкладывать блюда , но и улыбнуться и поприветствовать !
Спасибо !!!
А еще порадовала табличка -напоминалка , которую установил для себя шеф-повар на фуршетный столе : «Включить голову» и он действительно начал её включать )))), молодец и чувство юмора на высоте и состав блюд написан, и фреш морковный отжимают повара , могут же .... Хочу попросить шеф-повара : Попробуйте , пожалуйста, грецкие орехи! Ими можно отравится , они горькие ! Совет: прежде , чем ставить на стол продукт для гостей , пробуйте его!
Спасибо консьержу Алсу! Очень позитивная , всегда здоровается при виде нас ; благодаря ей мы получили много интересной информации о проведении своего досуга и выбрали увлекательную экскурсию на водопад Кейва! Рекомендую !
Ещё немного о СПА
Там ничего не изменилось ! К сожалению, всё неисправно работает ( об этом предыдущие отзывы гостей)
Но мы уже привыкли и наслаждаемся природой ! Если бы техник делал раз в день обход территории на предмет неисправностей, он бы много чего нашёл : от мигающих лампочек над джакузи до непонятно скачущих t в саунах.
Небольшая история :
5 мая, семь часов вечера !
Процедура «Пантовые ванны» , второй этаж спа . Я раздеваюсь до одноразовых трусиков и сажусь в ванну -джакузи, сотрудница спа выливает пантовый концентрат в ванну, включает гидромассаж и покидает комнату . Через пять минут я наблюдаю что джакузи начинает работать в обратном направлении , т.е. вода сливается .
Я зову работника спа , но эту самую сотрудницу мало того что нет рядом, её вообще нет... Я выбегаю в этих самых трусиках ( накинув халат конечно ) и бегу на поиски сотрудника спа , ну или вообще кого -нибудь живого из сотрудников рядом . Пока я бегала в поисках вниз ( напоминаю что это второй этаж ) ванна выливается конечно же и там этих самых пантовых полезных остаётся совсем ничего .....
В общем это страшная и смешная история совсем не смешная ..... а ещё раз говорит о том, что гость НЕ желанный . А почему? Нет команды , все болтаются сами по себе и гости и сотрудники . Согласна с предыдущими отзывами , что никто не видит ничего вокруг , не хочет видеть , а может и не знает как нужно встречать гостей в отеле , нет гостеприимства . Мы когда поднимались к подъемникам , там стоит будочка с фото , так вот фотограф из этой будочки услышав наш разговор про то как лучше поехать на Розу Хутор , предложил : «Давайте я вам помогу, расскажу как лучше ?» Мы даже приятно удивились ..... Кстати , было бы очень правильно установить пару фонарей на спуск от подъемника к корпусу D отеля ( а точнее до домика охраны) . Вечером ходим с фонариком на телефоне.
Надеюсь и верю в лучшее ! Место волшебное и оно достойно высокого уровня во всём !!! Удачи !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, allkudal!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Когда выбирали поездку на майские горы или море, поразила цена .... думали подводные камни...где? Заселили-быстро, без суеты. номера просторные с видом на горы, чисто, 3 дня -разнообразия еды на завтрак и ужин, ну оооочень вкусно-хочу отметить. персонал- ненавязчив, да мы их и не замечали как приносили и убирали...быстро, профи, бассейн суууупер, Одно но- много пар с маленькими детьми, но после 23-00 в отеле тишина, спасибо, а в целом отель соответствует 4*, за отдых-благодарим, если будут такие цены будем ездить и рекомендуем.

Совет по выбору номера: с видом на горы
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Venture728134!