“Отличный аквапарк”

Общественно-культурный центр "Галактика"
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Небывалый по своим масштабам и формату комплекс расположен в живописной долине на высоте 540 метров над уровнем моря. Площадь комплекса – около 50 тысяч кв.м. Общая вместимость – до 4 000 человек. Гостям «Галактики» круглый год доступны: аквапарк, ледовая арена, детский интерактивный развивающий клуб, боулинг, 3 кинозала, рестораны, фудкорт, открытые террасы, торговая галерея, паркинг на 1200 машиномест.
Полезная информация Развлечения для детей, Можно купить еду, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом аквапарке в мае 2018г. Впечатлений масса особенно от бассейн а с видом на горы. Температура воды +34 воздуха +20. Очень хорошо.

Спасибо, lapenkot!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Галактика приятно удивила аквапарком. И детям и взрослым здесь понравится. Не надо сравнивать с Эмиратами и Турциями, на российских курортах таких мест не много. Да, не дёшево (но у нас скидка многодетных ), и кафе на 3 этаже не из бюджетных ( 2 порции пюре с маленькой котлеткой, 8 вареников, 2 маленьких сока и вода = 1100₽), но открытый бассейн с видом на заснеженные вершины гор меня впечатлил ⛰ Для детей там просто рай. Вода тёплая, а в некоторых бассейнах горячая Удовольствие и Релакс вам гарантированы!!!
Чтобы уставшими не возвращаться в Сочи, я сняла номер в Кристалл отеле, прямо через дорогу от Галактики, учитывая не сезон цена смешная (945₽ за ночь, с завтраком)
Рекомендую

Спасибо, 799_2013!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на майские праздники с маленькими детьми в п.Эсто-Садок. За развлечениями (между прогулками по канатным дорогам) ездили в ТРЦ Галактика. Остались очень довольны. Хоть коснись аквапарка, хоть катка, детских комнат, боулинга- Все новое, чистое, поддерживается на должном уровне. Паб - вообще отдельная история. Очень интересное и вкусное меню
В аквапарке очень впечатлил открытый бассейн на крыше. На улице было +40. Вода+29... А вокруг-заснеженные пики гор Зрелище ну просто потрясное
Так же Галактика и научно-познавательный центр-все сделано по последнему слову техники, куча интересных для молодых людей мини-экскурсий в нашу Вселенную (планетарий и т.п).
Маленьким детям очень понравился и цветной фонтан на крыше- пищали от восторга при смене фигур из воды. Правда, обещанной музыки слышно совсем не было (нереально тихо звучало подобие муз сопровождения))).
В целом- оценка на твёрдые 4,5 баллаМесто, где можно полноценно провести день с детьми!

1  Спасибо, Svetlyachok_07!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Центр видимо создан для чередования занятий зимними видами и занятиями в зале и шоппинга...Тематика оформления полностью соответствует названию центра, как и в любом центре шоппинга и развлечений присутствуют лавки сувениров, одежды и прочего, боулинг и прочие развлечения. для получения полного букета впечатлений необходимо посетить

1  Спасибо, vpmo!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

На самом деле в данном комплексе были уже 3 раза. Зимой там конечно пооживленнее, летом ходили в аквапарк - ну так скажем на слабую 4 -ку (не очень много горок), дети катались, а мы загарали возле бассейна. Но опять же смотря с чем сравнивать, просто были Дубае в Атлантисе, так с ним и сравнивать не надо. Есть боулинг, хороший кинотеатр, отличный ледовый каток. Больше никуда не заходили.

1  Спасибо, okruk!

Путешественники, которые просмотрели Общественно-культурный центр "Галактика", также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Общественно-культурный центр "Галактика"? Поделитесь впечатлениями!