“Вкусно и бюджетно”

Ресторан Чё? Харчо!
Рейтинг № 6 из 135 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Популярный сетевой проект White Rabbit Family – рестораны черноморской кухни. «Че? Харчо!» в Сочи работает летом на главной туристической набережной. «Че? Харчо!» возле канатной дороги на Роза Хутор открыт круглый год. Рестораны представляют демократичную еду из местных продуктов, делая акцент на блюдах, приготовленных на гриле.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в этот ресторан по совету таксиста, который привёз нас в роза хутор. Приемлемых мест для обеда , разумеется по цене и качеству, для обычного человека там очень мало. Есть столовая, но до неё от фуникулёра идти пару км. Есть Макдональдс, тут уж на вкус и цвет. Кстати, даже в Макдаке цены чуть повыше, чем в среднегородском. И прямо рядом с фуникулером есть ресторан Че?Харчо. Мы опасались. Заказали борщ, люля-кебаб, куриный шашлык, кутаб, детскую пиццу, для ребёнка куриную лапшу. Очень проголодались так как только позавтракали в Адлере.
Пока все это ждали ребёнок играл в детской комнатке тут же под присмотром. Очень удобно. Рядом был корпоратив, но это никак не помешало нам. Ресторан большой и места всем хватает. Есть также веранда, но вечер был дождлив и там никого не было.
Принесли борщ в горшочке с булочкой, шашлык и люля на лаваше, лапшу в тарелочке, кутаб и пиццу на деревянном подносике. Все очень вкусно!!!!

Спасибо, Rakita3!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Прекрасные хинкали и хачапури, хорошее обслуживание и удобное расположение. Все понравилось, рекомендую к посещению.

Спасибо, Anton K!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хинкали и хачапури по-аджарски просто бесподобны! Ресторан находится на втором этаже с открытой верандой, с которой открывается неплохой вид на площадь возле Ратуши и на горы. И всё это за приемлемые деньги. Мы с женой были в восторге! Очень советую!

Спасибо, Dron900!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данный ресторан по рекомендации сразу нескольких знакомых. Ожидания оправдались! Вкусно, очень приветливый персонал, в общем, посидели отлично. Ценник не кусается. Могу смело рекомендовать!

Спасибо, RosieYa!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Народу в не сезон не так много, но все очень вкусно и быстро. Хорошая Сочинско-грузинская кухня. И хинкали ,и шашлык , и хачапури все удалось. Вернёмся.

1  Спасибо, Uliana2018!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чё? Харчо!, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Чё? Харчо!? Поделитесь впечатлениями!