“Вполне.. на твёрдую четверку”

Ресторан Чё? Харчо!
Рейтинг № 9 из 161 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Популярный сетевой проект White Rabbit Family – рестораны черноморской кухни. «Че? Харчо!» в Сочи работает летом на главной туристической набережной. «Че? Харчо!» возле канатной дороги на Роза Хутор открыт круглый год. Рестораны представляют демократичную еду из местных продуктов, делая акцент на блюдах, приготовленных на гриле.
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан хороший, но не могу сказать, что особенный. Еда понравилась частично - хачапури был действительно очень вкусным, хумус почему-то подавался без каких-либо лепёшек или хлеба, вишневый штрудель к сожалению оказался совсем невкусным. Обслуживание было хорошим, все приносили быстро. Могу поставить твёрдую четвёрку.

1  Спасибо, Guest_LAC!
Aleksandra S, заместитель управляющего в Ресторан Чё? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв и хорошую оценку! Мы примем во внимание все замечания и обязательно исправимся! Ждем в гости снова!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приехав в Красную поляну встал вопрос где вкусно поужинать.
По отзываем выбрали Че Харчо!
И это был отличный выбор

В ресторан пришли вечером, народу было много.
Как только определились с выбором желаемого тут же официант принял наш заказ.
Обслуживание шустрое, приносили все быстро.
Хинкали невероятно вкусные, они теперь на первом месте в моем личном рейтинге))))))
Понравилась хачапури по аджарски и кебаб из курицы

В целом в ресторане уютная атмосфера, приятный интерьер.

3  Спасибо, Svelia!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать такие отзывы! Очень рады, что Вы остались довольны визитом в Че?Харчо! Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Пришли семьей с ребёнком, хотели сесть на диванчики (на 4 взрослых), но нас, при полупустом зале, отправили на кресла, сказав что диваны «для большой компании». Принесли «лаваш», фото прилагаю. Было смешно.
Харчо и похлёбка из грибов ( зачем там розмарин??). Мандариновая настойка - 250 р/стопка - это водка с легким привкусом цитрусовых. Незачёт.
В целом средне, своих денег ресторанных точно не стоит. Есть масса лучших мест.

Спасибо, Maxx2285!

Благодарим за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение! Мы обязательно примем во внимание все замечания и устраним недочеты! Приносим свои извинения за неоправданные ожидания! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нас и мы хотим его исправить! Приходите в гости снова!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Были в этом месте несколько раз. Пару лет назад было вкуснее и дешевле.Подойдет для быстрого перекуса.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Галина П!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

В ожидании хинкали, напишем отзыв. Время приготовления хинкали для нас-50 минут. Было бы не так обидно, если бы за соседними столиками гости также томились ожиданием. Но нет! Те же хинкали они успели скушать, прийдя позже нас. Официант понял, что мы негодуем и принёс чай, как комплимент. Это плюс, но осадок остался. Просьба отслеживать время ожидания и лимит времени приготовления блюд.

3  Спасибо, MakTsaNik!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чё? Харчо!, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Чё? Харчо!? Поделитесь впечатлениями!