“Че? Харчо”

Ресторан Чё? Харчо!
Рейтинг № 9 из 153 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Популярный сетевой проект White Rabbit Family – рестораны черноморской кухни. «Че? Харчо!» в Сочи работает летом на главной туристической набережной. «Че? Харчо!» возле канатной дороги на Роза Хутор открыт круглый год. Рестораны представляют демократичную еду из местных продуктов, делая акцент на блюдах, приготовленных на гриле.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дорого и не вкусно. В харчо тонна хмели сунели. Заказали из детского меню ребенку пюре с куриной котлетой и ждали 30 минут. На вопрос официанту, когда принесет получили ответ: "Могу принести сырые котлеты, если хотите!" Остряк! Или хам, даже и не знаю. Но больше туда точно не пойдем

Спасибо, T8124HI_!
AleksandraVolkorez, заместитель управляющего в Ресторан Чё? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за обратную связь, Ваш отзыв очень важен для нас! Нам искренне жаль, что харчо пришлось не по-вкусу и приносим свои извинения за ожидание детского блюда! Мы обязательно разберемся в ситуации с ответом официанта, такое хамство просто недопустимо! Мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и придете в гости вновь, мы с радостью компенсируем испорченное настроение! Ждем в гости!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!!! Зашли с семьёй, с местами аншлаг. Но слава Богу не долго ждали. Очень шумно но обалденно вкусно, даже ребёнок привередливый был доволен! Думаю ещё зайдём )

Спасибо, irik80!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место с очень вкусной кухней. Поход сюда прекрасно дополняет отдых. Вечерами играет живая музыка. Единственный минус очень много людей, столики не бронируют, приходится стоять в очереди. Ребята молодцы: официанты вежливые, хорошо знают меню, что немаловажно и повара с большой буквы - все вкусно очень, подача интересная, порции хорошие, всё достаточно быстро, не смотря на расположение цены вполне приемлемы. Очень уютное место, есть детский уголок. Рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заказали напитки и еду. 15 мин прождали 2 бокалла пива и 1 морса. 2 раза напомнили. Ушли. При этом посадка не была 100%.

Спасибо, M6973SG_!
AleksandraVolkorez, заместитель управляющего в Ресторан Чё? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Дарья! Нам искренне жаль, что Вы ушли от нас плохими впечатлениями, мы приносим свои извинения за данный казус. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и придете в гости снова, а мы обязательно компенсируем испорченное настроение!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусный люля кебаб из баранины. Не первый раз в этом заведении, и всегда вся еда на высоте! Пустых столиков нет в принципе, это уже о многом говорит) хорошо, что держат марку уже не один год

Спасибо, irishokL!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чё? Харчо!, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Чё? Харчо!? Поделитесь впечатлениями!