“Салат Ялтинский просто бомба.”

Ресторан Чё? Харчо!
Рейтинг № 10 из 152 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Популярный сетевой проект White Rabbit Family – рестораны черноморской кухни. «Че? Харчо!» в Сочи работает летом на главной туристической набережной. «Че? Харчо!» возле канатной дороги на Роза Хутор открыт круглый год. Рестораны представляют демократичную еду из местных продуктов, делая акцент на блюдах, приготовленных на гриле.
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Салат Ялтинский просто бомба. Берите с сыром и не пожалеете! Лодочка по-аджарски нежнейшая, очень вкусно!

Спасибо, maargaaret!
X6916YM_, Маркетинг в Ресторан Чё? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего ялтинского салата и лодочки. Уверены, что наши хинкали и шашлык вас тоже впечатляв. Ждем вас в гости вновь!

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Очень! Друзья посоветовали, со словами: больше ничего искать не нужно, сразу туда! Все верно!

Спасибо, Andrey8g!

Вау! Очень приятно, что вы последовали правильному совету ваших друзей и познакомились с нашей кухней. Привет друзьям! Мы ждем вас в гости вместе, всей большой компанией.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Невероятно вкусная еда, невероятно приветливые и доброжелательные официанты!!! Цены адекватные, глинтвейн дешевле, чем на улице, подача блюд очень красивая, комплимент от ресторана -маринованный бамбук. Ходим в ресторан третий день подряд.

Спасибо, RozaHutor!

Татьяна, благодарим вас за такой душевный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что целых 3 дня вашего отдыха были невероятно вкусными и невероятно приятными, а мы имели к этому непосредственное отношение)) Всегда рады видеть вас вновь у нас в гостях.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Ресторан, в который очередь! Живая музыка, хороший вокал. Меню разнообразное, быстрое обслуживание. Были в день рождения, нам подарили два десерта. Ужинали дважды, все вкусно. Спасибо!

Спасибо, Freundlin!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дорого и не вкусно. В харчо тонна хмели сунели. Заказали из детского меню ребенку пюре с куриной котлетой и ждали 30 минут. На вопрос официанту, когда принесет получили ответ: "Могу принести сырые котлеты, если хотите!" Остряк! Или хам, даже и не знаю. Но больше туда точно не пойдем

Спасибо, T8124HI_!
AleksandraVolkorez, заместитель управляющего в Ресторан Чё? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за обратную связь, Ваш отзыв очень важен для нас! Нам искренне жаль, что харчо пришлось не по-вкусу и приносим свои извинения за ожидание детского блюда! Мы обязательно разберемся в ситуации с ответом официанта, такое хамство просто недопустимо! Мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и придете в гости вновь, мы с радостью компенсируем испорченное настроение! Ждем в гости!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чё? Харчо!, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Чё? Харчо!? Поделитесь впечатлениями!