“Кухня испортилась ( ”

Ресторан Чё? Харчо!
Рейтинг № 8 из 153 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Популярный сетевой проект White Rabbit Family – рестораны черноморской кухни. «Че? Харчо!» в Сочи работает летом на главной туристической набережной. «Че? Харчо!» возле канатной дороги на Роза Хутор открыт круглый год. Рестораны представляют демократичную еду из местных продуктов, делая акцент на блюдах, приготовленных на гриле.
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Каждый год бываем в этом кафе в новогодние праздники 2018, 2019, 2020, 2021 соответственно, кухня испортилась это мнение всего стола, брали харчо, хинкали, хачапури, салат ялтинский, борщ, детям пюре с котлетками, ощущение что пообедали в столовой в Горки Город! Из всего заказа по-настоящему вкусным было только хачапури. Харчо никакой, просто никакой! Очень жаль, что одним вкусным атмосферным местом стало меньше на Розе(

1  Спасибо, shkulev!
Виктория Б, Маркетинг в Ресторан Чё? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Спасибо Вам за отзыв. Я искренне сожалею, что наша кухня не оправдала ваши ожидания. Мы хотим вернуть Ваше расположение и изменить впечатление в лучшую сторону. Позвольте пригласить вас в гости вновь на комплиментарный обед! Прошу вас предварительно связаться со мной по телефону +7 963-995-84-61 С уважением, Вячеслав - Управляющий ресторана

2024 из 1 863 отзывов

Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли 5.01.21 на обед с мужем, ожидали еще двоих человек и ребенка, о чем предупредили. Зал был занят на 50%.
Хостес Елизавета сначала хотела посадить нас за стол у входа, где постоянно открывается дверь, далее посадила нас за следующий стол от входа. За столами рядом с нами очень сильно кашляли люди. С ребенком мы не можем рисковать в сложившейся ситуации.
Тут же ушел стол в углу от окна по размеру точно такой же как и наш. Туда нас пересадить Елизавета категорически отказалась, разговаривала по-хамски, чем произвела на нас неизгладимое впечатление. Извинения за нее почему-то принес официант, который пытался нам помочь, но все было тщетно, видимо только Елизавете подсильны такие вопросы как рассадка гостей в зале.
Пришлось уйти голодными в другое заведение неподалеку.
Вот так отвратительное поведение одного человека из персонала портит все впечатление о заведении, постоянными клиентами которого мы являлись уже несколько лет.
Прошу менеджемент обратить внимание на данного сотрудника и в целом на манеры общения персонала с гостями.

Спасибо, irinakrasnodar!
Виктория Б, Маркетинг в Ресторан Чё? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо Вам за отзыв. Я искренне сожалею, что наш сервис не оправдала ваши ожидания. Мы хотим вернуть Ваше расположение и изменить впечатление в лучшую сторону. Позвольте пригласить вас в гости вновь на комплиментарный обед! Прошу вас предварительно связаться со мной по телефону +7 963-995-84-61 С уважением, Вячеслав - Управляющий ресторана

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Я заказала суп Харчо, вкусный, но особо конечно им не наешься. Живая музыка, обстановка не плохие. Цены естественно как и в других местах Роза Хутора, не дешевые, но и не супер дорогие. Можно провести приятный вечер. На двоих потратите 3000-4000₽ за ужин, если будете алкоголь брать.

Спасибо, 777liubov!
Виктория Б, Маркетинг в Ресторан Чё? Харчо!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2021 г.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни и атмосферы! Будем рады встрече вновь!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Все понравилось, кухня, обслуживание, живая музыка. Официант грамотно и непринуждённо рассказал о всех нюансах и помог с выбором. С удовольствием придём ещё раз.

Спасибо, ippokratisp2018!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни, сервиса и атмосферы! Нам очень приятно, что вам комфортно у нас в гостях! Будем рады встрече вновь!

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Несмотря на отсутствие предварительной брони столика, отстояв очередь, сие заведение нас не разочаровало. Все вкусно, оперативно, несмотря на полную загруженность. Всем советую! Соотношение цены и качества. Обязательно сюда вернёмся!

Спасибо, _E4659AP!

Мы очень рады, что долгое ожидание было вознаграждено приятными впечатлениями. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чё? Харчо!, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Ресторан Чё? Харчо!? Поделитесь впечатлениями!