“WRF рулит”

Лучано (White Rabbit Family)
Рейтинг № 6 из 169 Рестораны в Эсто-Садке
Вид кухни: Итальянская
Описание: Luciano — проект известного российского ресторанного альянса White Rabbit Family, получившего три звезды MICHELIN в 2021 году. Уютный семейный ресторан в сердце курорта Роза Хутор, с живописным видом на горы Красной Поляны. Здесь вы можете насладиться неаполитанской пиццей, заказать хрустящую брускетту, аппетитную пасту и окунуться в атмосферу солнечной Италии с бокалом чудесного вина. Ежедневно в Luciano проходят завтраки с 9:00 до 12:00 для ранних пташек и тех, кто устал от отельных шведских столов. Прекрасным дополнением станет бокал игристого. На поздний завтрак можно успеть до 14:00. Среди блюд из основного меню — гранола с йогуртом, ягодами и медом, блинчики с икрой, черной смородиной, оладьи из цукини, каши в ассортименте. Для любителей правильного питания, мы рады предложить ЗОЖ блюда: органическая безглютеновая каша на кокосовом молоке; асаи боул с клубникой, гранолой, кокосом и семенами чиа; авокадо тост с сыром шевр.
Отзыв написан 2 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Такой прекрасной летней площадки нет больше на Розе. Вид гор и поздний завтрак делает нас счастливыми. Именно поэтому часто бываем здесь с мужем. Спасибо WRF за чудесный сервис и вкусные места.

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, TinaaniTin!
WRF S, Маркетинг в Лучано (White Rabbit Family), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2021 г.

Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш сервис и кухню. Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас вновь.

Отзыв написан 26 октября 2021 г.

Останавливался здесь для завтрака, другие рестораны работали с обеда. Довольно приятная атмосфера, вежливые официанты, неплохое меню для завтрака. Показалось, что несколько долго несли заказ, возможно из-за большого наплыва посетителей, так как место пользуется популярностью

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Patrio59!
WRF S, Маркетинг в Лучано (White Rabbit Family), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2021 г.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане.

Отзыв написан 23 октября 2021 г.

В этом году мы были в Роза Хуторе во второй раз. Еще в прошлом году мы оценили этот ресторан. Мы посетили несколько кафе и ресторанов на отметках 500 и 1100 и после ужина в Лучано поняли, что это наш ресторан. А в этом году других ресторанов и не искали. Прекрасное, приветливое обслуживание. Мы много раз были в Италии и почувствовали вкус настоящих итальянских блюд. "Маргарета" - как в лучших пиццериях Неаполя. Были приятно удивлены когда узнали, что ее готовит повар - итальянец. За два отпуска попробовали практически все. Особенно хороши пасты, бефстроганов, "Капрезе", дорадо. Хорошие вина по бокалам. Очень приятно ужинать на террасе - живой зеленый уголок.
Отдельное спасибо администраторам Даше и Алане. Рекомендуем этот ресторан. Вкусно, уютно, приемлемые цены.
Тамара, Александр.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Nomad404584!

Тамара и Александр, спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы выбираете нас. Будем рады встрече вновь!

Отзыв написан 3 октября 2021 г.

Зашли после горных прогулок, столик бронировали буквально за 20 минут до посещения. Посадили очень хорошо, с учётом всех пожеланий, при условии почти полной посадки. Кухня - отличная! Если хватит сил на десерт - рекомендую Павлова, просто бомба. Персонал - волшебный. Забота, внимание, скорость. Все четко, все с улыбкой. Ценник не выше потолка, среднемосковский.
Из всего, что видели в КП - лучшие.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, 534evgeniyas!
WRF S, Маркетинг в Лучано (White Rabbit Family), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2021 г.

Благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей кухни, сервиса и атмосферы. Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Отзыв написан 28 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Были здесь после 21ч. Зашли перекусить по легкому)) взяли чай, пиццу и терамису! Все было очень качественное! Пиццу брали с итальянской варёной колбасой! Очень понравилось! Колбаса была действительно из Италии! Вообще любителям итальянской кухни рекомендую! Я уж знаю в ней толк!)))

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _Y8080QB!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей кухни. Ждем в гости вновь!

Путешественники, которые просмотрели Лучано (White Rabbit Family), также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Лучано (White Rabbit Family)? Поделитесь впечатлениями!