“Ирландксий паб среди гор”

Альпийский паб О'XАРА
Рейтинг № 13 из 152 Рестораны в Эсто-Садке
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: единственный ирландский паб на Роза Хутор, сделанный потомственными мастерами по всем традициям пабов. Большой выбор кранов и отличная кухня. Самые большие сеты.
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

В этот паб пригласили друзья на обед. Ирландская атмосфера, хороший выбор пива, достойные закуски и блюда европейской кухни, дружелюбный персонал. Немного завышен ценник, но так же, как и в Москве (в их сети пабов). Для не регулярного посещения рекомендую!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, olger2016!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отношение официанток максимально хамское и отвратительное, про вас забудут сразу после того как принесут меню. ни разу в жизни до этого не просили книгу жалоб и предложений, но в этом заведении вынуждены были попросить. администрация никак не следит за своими подчиненными, а наоборот покрывает их, и тоже ведет себя очень неприятно. не советуем данное заведение к посещению, на Красной Поляне, курорте мирового уровня, такого отвратного сервиса быть не должно!

Спасибо, ilybaranov!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были компанией , пиво все принесли не свежее( не пенится , нет пузырьков , мёртвая вода какая то). На просьбу дать нормальное пиво , мое же просто взбултыхали палочкой. Официантки надменные , спорят - у нас все пиво свежее. Я в Лондоне очень часто , и поверьте знаю , что такое паб и пиво. Еда очень посредственная. Счёт был астрономический. Не рекомендую

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, kassi1980!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Никто не встречает, не предлагает посадочных мест и меню. Посетителям не рады...ну ладно, сами сориентировались и поднялись на второй этаж. А вот Гиннесс - мерзкий, противный напиток, с привкусом химии, мало похожий на оригинал.
Стало все понятно, когда взяли черноморские мидии в соусе: "просто добавь белесой жидкости...и все", а есть мидии невозможно - они (извините) просто не жуются. Сидели и плевались. Не доели/допили, расплатясь - ушли. Вот такая "Охаря"...

Спасибо, wwb77!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Все вкусно! Ценник соответсвует. В отличие от всего остального... на Розе Хутор... цена на сувениры.. и тд
Одно из немногих заведений, которое может претендовать на центральное место встречи и отдыха после горнолыжных развлечений)

Спасибо, Paradise404107!

Путешественники, которые просмотрели Альпийский паб О'XАРА, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Альпийский паб О'XАРА? Поделитесь впечатлениями!