“Намного лучше, чем Азимут! ”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Гостиница Роза Ски Инн
Отзыв написан 14 июня 2017 через мобильное устройство

Бали на форуме Блогеров, и по цене устраивал этот отель, отель классический для катальщиков в горах, просторные номера, есть все необходимое, фен, чайник, принадлежности, хороший вид из окна и удобные кровати, отличный завтрак и вежливое обслуживание, этот отель намного лучше, чем апартаменты в Азимуте

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Lusyen11!
RosaSkiInn, команда отеля в Гостиница Роза Ски Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2017

Добрый день, дорогие Гости!

Рады, что Вы выбрали именно наш отель и благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва!
Нам приятно, что Вы оценили удобства в номере, видовые характеристики и обслуживание.

Появились новые отзывы о Гостиница Роза Ски Инн
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 8 июня 2017 через мобильное устройство

Гостиница в 15м от подъёмника Шале. Сушилка для снаряжения там же сервис по ремонту. Великолепные завтраки по типу шведский стол. Беспладный скипас на подъемник Олимпия для прогулок по магазинам. Скипасы для катания можно купить на ресепшене гостиницы. Шатлы каждые 15 мин

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ivan L!

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв!
Рады, что вы оценили плюсы местоположения отеля и наши бесплатные услуги.
Надеемся видеть Вас вновь!

Отзыв написан 4 июня 2017

Отдыхали в этом отеле в конце мая 2017. По России путешествовали достаточно и в Европе бывали не раз, сервис разный, а этот отель больше смахивает на Европейский. В номере чисто и уютно, есть всё необходимое, кроме холодильника в номере "стандарт". Нужен был холодильник, чтобы хранить лекарства, а номер для семьи и с кухней был не нужен, хранили лекарства в холодильнике отеля в приёмной. Вид из номера был на горы, других там и нет, на мой взгляд. Некоторые заведения ещё не работали, сезон только начинался. На этой высоте (1170м) только один магазин и тот не богат на продукты питания, но пиво и сигареты есть. От отеля удобно дойти до канатной дороги и от неё к отелю. Слышимость в нашем номере, с улицы, была очень хорошая при открытом окне, шумные люди очень мешают спать, а между номерами слышимость хуже чем во многих квартирах и это плюс. Завтрак очень приличный и местами разнообразный, но только местами, голодать точно не придётся. Не знаю как совсем летом, но на балконе не было стола и стульев, а это было бы совсем не лишним. Номер большой, кровать удобная и очень большая, душ хороший, вода очень приятная, после Московской хлорки. Интернет есть и работает не плохо, курить можно только в специальном месте на улице перед отелем.
Всё понравилось, спасибо за положительные эмоции!

Совет по выбору номера: Берите номер на пятом или шестом этаже, вид лучше и шума меньше.
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, atrilobeat!
RosaSkiInn, Команда отеля в Гостиница Роза Ски Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2017

Добрый день, уважаемый Гость!

очень признательны Вам за выбор нашего отеля и отдельно благодарим за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями!
Рады, что Вам у нас понравилось и надеемся видеть Вас вновь!

Отзыв написан 27 мая 2017 через мобильное устройство

Отличный отель, но палаты немного похожи на больничные, шикарный вид из окна, приветливый персонал, все объяснили, все показали, на все глупые вопросы ответили с улыбкой) вкусная еда в ресторане при отеле "Варежка"

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Илья С!
RosaSkiInn, команда отеля в Гостиница Роза Ски Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2017

Добрый день, дорогой Гость!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв с высокой оценкой!
Мы рады, что Вы оценили завтраки и работу персонала.
Мы работаем и думаем над созданием более уютной атмосферы.

С уважением, Ваша команда отеля

Отзыв написан 25 мая 2017

Не изменяем этому месту с катального сезона 2014-2015, ежесезонно (иногда и два раза за сезон) останавливаемся в апартаментах на 6-х в корпусе В.
Если вы хотите быть первыми на подъемниках, то вариант супер.
Встать пораньше, надеть катальный шмот, сделать минимум шагов до корпуса А на завтрак, подкрепиться и спокойненько пройти в лыжную хранилку (рядом со столовой), забрать свое оборудование, переобувуться и выйти к подъемнику Шале (не пешком же до Заповедного леса идти), с него разминочный спуск до подъемника, размяться в районе Волчьей скалы, пока не откроют верха и там уже по выбору куда рвать когти
Жить там очень комфортно, все что нужно катальщикам для счастья (кроме стиралок) есть.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Katlaa!

Добрый день, дорогая Гостья!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и счастливы, что Вы являетесь нашим постоянным гостем!
Рады сообщить, что совсем скоро мы запустим программу лояльности отеля, и, надеемся, отдыхать у нас станет еще приятнее и доступнее.
Надеемся видеть Вас вновь, и не только в зимний сезон!

Отзыв написан 21 мая 2017 через мобильное устройство

Плюсы :
Дёшево 10 за 3 дня ( жильё)
Включён завтрак
Много каналов по тв
Вид-горы

Минусы :
Аренда за сноубордическое снаряжение за 3 дня вместе со ски пасс вышло около 20
Интернет все 3 дня не работал
Полотенца принесли после 7 звонков на ресепшн (интервал звонков 15 минут)
Номер на двоих, но геля и шампуня на одного еле хватит
Когда покупаешь ски пасс не предупреждают, что дневные подъёмники работают до 4 дня, потом нужно покупать вечерние и тоже не уточняют какие из них работают(работают только 2-3 и то, детские можно сказать )
Написано в условии есть ресторан, но там в "ресторане" подают только 3 вида а-ля карт: один с шашлыком, один с цезарем и последний с борщом...
Все время ели в груше
Шикарное место, но об этом позже...

Сервис можно ,конечно же ,улучшить, но за 10 т р пойдёт

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Юлия Е!
RosaSkiInn, команда отеля в Гостиница Роза Ски Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2017

Добрый день, дорогая Гостья!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Ваши комментарии приняты в работу и будут нами учтены, приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся видеть Вас вновь!
команда отеля

Отзыв написан 9 мая 2017 через мобильное устройство

Отличный вид из окна, отличное обслуживание, ежедневная уборка номера, завтраки в Варежке - изумительные,
семейный номер очень большой, но был один минус : вода в душе не хотела уходить поэтому мы чуть не затопили номер.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, selff!
RosaSkiInn, команда отеля в Гостиница Роза Ски Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2017

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали именно наш отель и нашли время поделиться своими впечатлениями!
Мы приняли в работу Ваши комментарии и обязательно устраним недочеты!
Rosa Ski Inn

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Эсто-Садке или неподалеку
На расстоянии 2.3 км
№ 31 среди 71 в: Адлер
27 отзывов
На расстоянии 2.2 км
Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор
Апартаменты VALSET от AZIMUT Роз...
№ 17 среди 32 в: Эсто-Садок
Отель Радиссон Роза Хутор
№ 6 среди 32 в: Эсто-Садок
359 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Роза Ски Инн? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Роза Ски Инн

Адрес: ул. Пихтовая аллея дом, 1, Эсто-Садок, Сочи 354392, Россия
Расположение: Россия > Южный округ > Краснодарский край > Большой Сочи > Сочи > Адлерский район > Эсто-Садок
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Лыжная трасса у входа
Стиль отеля:
№ 9 из 32 отелей в Эсто-Садке
Цена: 984 руб - 5 092 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница Роза Ски Инн 3*
Количество номеров: 271
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель Rosa Ski Inn расположен на всесезонном курорте «Роза Хутор». Особенность расположения отеля позволяет гостям не только оценить уникальное наследие Олимпиады, но и воспользоваться всеми преимуществами системы «Ski–in/Ski–out» Rosa Ski Inn состоит из двух зданий, общим фондом в 271 номер, что позволяет предложить гостям несколько вариантов размещения, в зависимости от конкретных пожеланий ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Роза Ски Инн. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?