“Отель на твердую 4 -ку !!!!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Гостиница Роза Ски Инн
Таганрог, Россия
Критик 5 -го уровня
43 отзыва
26 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 44 благодарности
“Отель на твердую 4 -ку !!!!”
Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Хороший недорогой отель ! Вид из окна 7 -го этажа очень красивый ! Завтраки нормальные , голодные не будите ! Есть выбор блюд , скромные но вкусные ! Понравилась овсянка и сырники ! Спасибо поварам ))!!!!! Номер у нас был семейный две комнаты , аккуратно , чисто , убирали каждый день ! ТВ много каналов на любой вкус ) одно только но ,,,, в туалете очень неправильно сделан слив воды душа и она все время текла к унитазу ( приходилось ее все время вытирать полотенцами) - это пожалуй для нас был единственный минус! Рекомендую для отдыха ! хороший отель!

Пребывание в Июле 2017, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Valerio7201!

205 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (53)
Дата | Оценка
Начиная с русского
Белгород, Россия
1 отзыв
Отзыв написан неделю назад

Мне посчастливилось 24-25.06.2017 отдыхать в отеле "Rosa Ski Inn" в Олимпийской деревне 1170,корпус В.
Здесь нас ждала тёплая атмосфера,гостеприимный персонал и безукоризненный сервис. В отеле после отъезда,как оказалось,я оставила свой сотовый телефон.Сотрудники отеля с пониманием отнеслись к возникшей ситуации,они отыскали моих родных и сообщили им об этом.Вскоре по почте я получила свой телефон.Я счастлива и Благодарна,что есть люди бескорыстно поддерживающие и заботящиеся о нас,забывающих свои вещи в отеле.Благодарю всех за отзывчивость,чуткость и понимание ! Я безмерно благодарна каждому из тех,кто принял участие в решении этой проблемы ! Желаю,Вам,радости,добра,благополучия и процветания !

• Пребывание в Июне 2017, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, ekaterinakawaii!
Критик 5 -го уровня
44 отзыва
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей

Вот что значит делалось для иностранцев. Отличные здания, целый комплекс гостиничный. Отличное обслуживание. Красивая экологичная удобная мебель в номерах. Мы остались довольны. В летний сезон действуют хорошие скидки. Белье и полотенца белоснежные.

Совет по выбору номера: Лучше брать не первый этаж и не последний. Спрашивайте у администратора, нет ли над вашим номером тр...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Июле 2017, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, таня б!
Россия
Критик 6 -го уровня
46 отзывов
16 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 94 благодарности

Останавливались в отеле на одну ночь в рамках тура выходного дня Сочи - Абхазия. Группа 50 человек, не смотря на немалое количество людей , одновременно прибывших, расселили нас очень быстро. На ресепшене две девушки работают очень слаженно и с радостью отвечают на все вопросы гостей. Предоставляют один бесплатный скипасс , для того, чтобы можно было спуститься на подъёмнике в Роза Хутор. Отель располагает как минимум двумя корпусами . Нашу группу поселили во второй корпус , в минуте ходьбы от главного корпуса. Лифт ) номер по площади стандартный, мебель новая, постельное бельё и полотенца почти, как новые. Сан.узел : душ , вся вода течёт прямо на плитку. Фен . Гигиенические принадлежности. В номере есть чайник и пара чашек. Большой выбор каналов ТВ. Отсутствие вентиляции и сплитсистемы. Балкон и ..потрясающий вид, который компенсирует все мелкие недостатки. Горы , облака) По близости уютные кафе, ресторанчики, магазины. Завтрак с 07.00 утра. Большой выбор блюд, что приятно удивило. Свежие фрукты, овощи, сыры, мясные изделия. Очень сытно и вкусно. Свежайшая выпечка и потрясающий вид из окон зала для завтраков. Возможно заказать обед , ужин дополнительно. 500 рублей с человека - шведский стол. Цена более чем, приемлема для такого изобилия блюд. При отеле работает ресторан. Рекомендую отель для невзыскательных туристов )

Совет по выбору номера: Рекомендую отель для невзыскательных туристов
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Июле 2017, тип поездки: поездка в одиночку
2 Спасибо, Наталья Н!
Сочи, Россия
Критик 2 -го уровня
9 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 9 благодарностей

Очень долго читала отзывы об отеле прежде чем остановиться именно на нем. Пишу по горячим следам. Отдыхали в июле 2017, выбрали отель для летнего отдыха в горах по принципу чтобы было ОЧЕНЬ высоко в горах и желательно тихо! Ожидания полностью оправдались!!! Кругом красота, отличные виды и воздух ( об этом уже все писали). правда наш балкон выходил на дорогу и ночью-ну оооочень слышно каждую проезжающую машину( но это не критично для тех у кого нет проблем со сном и машин в принципе то немного). Расположение-на Роза плато, кругом есть несколько кафе ( мы были в Груше, Папа Джонс) и спускались на бесплатном Подъемнике в Роза Долина в Макдональдс) и в магазин Перекресток. Ресторан Груша ОЧЕНЬ понравился и кухня и напитки ( напишу отдельно отзыв). Персонал отеля-выше всяких похвал!!! Приятные девочки на ресепшене, доброжелательные горничные ! Номер у нас был с удобствами на блок их трех номеров, но в этом нет ничего страшного, так как чистита ВЕЗДЕ идеальная!!! Уборка производилась ежедневно! Санузел чистейший, номер идеальный и несмотря на белый дизайн номера-ну прямо не к чему придраться! ЧИСТО!!! Постельное белье также супер! подушки увы-маленькие ( но не проблема!), кровать ОТЛИЧНАЯ, удобная! ТВ показывает из 30 от силы 2-3 канала ( но может надо было самим об этом сообщить чтобы настроили). Мы брали лечение в соседнем отеле , по курсу Перезагрузка-я вообще была в приятном шоке от персонала, врачей, докторов, качества обслуживания!!!! и цены на процедуры и анализы дешевле чем в городе!
Отдельно напишу про местоположение отеля по отношению к подъемнику Олимпия-тут писали что близко, рядом, удобно и тд. Так вот мне было ТЯЖЕЛО подниматься к нему-сначала по лестнице ( штук 6 пролетов), потом по крутой дорожке в горку ( дорожка грунтовая и ее так размыло один день после дождя что в босоножках я то и дело боялась подскользнуться и упасть), потом еще лесенка. Короче в день по 5 раз туда сюда не находишься, раз в день еще осилишь, но в целом это для физ подготовленных людей!!! С детишками или как я -в положении, тяжело будет подниматься!
Но отдыхом ОЧЕНЬ довольны, с удовольствием приедем еще!!!

• Пребывание в Июле 2017, тип поездки: поездка вдвоём
4 Спасибо, prodmet!
Критик 3 -го уровня
10 отзывов
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
Отзыв написан 28 июня 2017 через мобильное устройство

Ездили большой компанией с детьми, арендовав 3 номера, тем самым заселили в блок секцию, которая полностью была в нашем распоряжении. Чистые и просторные номера, огромный балкон с прекрасным видом, вежливый персонал. Ставлю четверку за отсутствие общей кухни, хотя в блоке есть огромный холодильник, вопрос- зачем???если не на чем готовить))) и наше пожелание это поставить столики и стульчики на балконе, потому что позавтракать на балконе с таким видом это высшее блаженство:) С радостью вернулся бы в этот отель, но уже в номер с кухней )))

Пребывание в Июне 2017, тип поездки: семейная поездка
6 Спасибо, Andrey R!
Санкт-Петербург, Россия
Критик 3 -го уровня
8 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
Отзыв написан 25 июня 2017 через мобильное устройство

В это место можно влюбиться,если вы приехали ради красивых видов и хорошего настроения то вам сюда. Приятная атмосфера,шикарный вид из номера,очень приемлемая цена на лето,завтраки входили в стоимость проживания. Заселены были в 3 х местную комнату,с общей ванной.Из минусов пожалуй только слышимость за стенками,но если вам повезло с соседями то нечего больше боятся) В кафе "варежка"все было очень вкусно,чисто и весьма приветливый персонал.Так же в стоимость проживания был включён трансфер до пляжа в Адлер,так же дали карточку на подъёмник без ограничений) для туристов "без запросов" это самый отличный вариант.
возможно вернёмся сюда снова,но уже зимой)

Пребывание в Июне 2017, тип поездки: поездка вдвоём
3 Спасибо, Kyzapuk!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Эсто-Садке или неподалеку
На расстоянии 2.3 км
№ 2 среди 32 в: Эсто-Садок
587 отзывов
На расстоянии 2.2 км
Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор
Апартаменты VALSET от AZIMUT Роз...
№ 15 среди 32 в: Эсто-Садок
Отель Радиссон Роза Хутор
№ 8 среди 32 в: Эсто-Садок
352 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Роза Ски Инн? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Роза Ски Инн

Объект: Гостиница Роза Ски Инн
Адрес: ул. Пихтовая аллея дом, 1, Эсто-Садок, Сочи 354392, Россия
Расположение: Россия > Южный округ > Краснодарский край > Большой Сочи > Сочи > Адлерский район > Эсто-Садок
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Лыжная трасса у входа
Стиль отеля:
№ 9 из 32 отелей в Эсто-Садке
Цена за 1 сутки: 949 руб - 2 906 руб
Класс отеля:3* — Гостиница Роза Ски Инн 3*
Количество номеров: 271
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель Rosa Ski Inn расположен на всесезонном курорте «Роза Хутор». Особенность расположения отеля позволяет гостям не только оценить уникальное наследие Олимпиады, но и воспользоваться всеми преимуществами системы «Ski–in/Ski–out» Rosa Ski Inn состоит из двух зданий, общим фондом в 271 номер, что позволяет предложить гостям несколько вариантов размещения, в зависимости от конкретных пожеланий ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Роза Ски Инн. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?