“бронируйте и не пожалеете”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Гостиница Роза Ски Инн
Отзыв написан 1 октября 2017

Замечательный персонал, готовый помочь, искренняя доброжелательность. Великолепное расположение: рядом подъемник, в шаговой доступности парковка, кафешки и т.д. По сравнению с прошлым годом улучшились завтраки, но и цена поднялась, все равно отличное соотношение цены и качества. Очень чисто.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, marina l!
RosaSkiInn, команда отеля в Гостиница Роза Ски Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2017

Добрый день, дорогие Гости!
Очень признательны Вам за вашу лояльность и повторный выбор нашего отеля!
Отдельно благодарим за отзыв и Ваши комментарии.
Будем рады видеть Вас вновь и вновь!

Тип поездки

Отзыв написан 28 августа 2017

Брали номер в блоке. С общей ванной на три номера в коридоре. Неудобства и очередей не было. В номере две раздельные мягкие кровати и все для удобства. Большой балконе шикарным видом. Брали номер с включённым завтраком . Все просто на высшем уровне, вкусно, полезно и здорово.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Stormy-stream!
RosaSkiInn, команда отеля в Гостиница Роза Ски Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 сентября 2017

Добрый день, дорогие гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваши комментарии! Рады, что отдых у нас доставил положительные эмоции!
"Rosa Ski Inn"

Отзыв написан 23 августа 2017 через мобильное устройство

Второй раз летом на красной поляне. Первый раз в этой гостинице. Цены очень приятные + входит завтрак ( шведский стол). В блоке 3 номера и сан узел, так же есть общий холодильник. В самом номере телевизор, чайник, два шкафа, две тумбочки, стулья и самое главное шикарный вид с балкона на горы. Что ещё нужно для счастья? Все чисто, опрятно. Приятный улыбчивый персонал, каждый день убираются.
В коридоре есть куллер с холодной и горячей водой. Впечатления только положительные!

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Захар Р!
RosaSkiInn, команда отеля в Гостиница Роза Ски Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2017

Добрый день, дорогой Гость!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваши комментарии с высокой оценкой!
Рады, что Вы смогли оценить соотношение цена/качество, доступное гостям нашего отеля!
Будем рады видеть Вас вновь!
Ваша команда отеля Rosa Ski Inn

Отзыв написан 20 августа 2017

Отдыхали в этом отеле 3 ночи, т.к мы на Роза Хутор были уже 2 лета подряд, решили пакетный тур с билетами ,,Путь к вершинам" преобрести на 1 ночь и 2 дня, а на остальные 2 ночи просто забронировать номер. Прочитали ,что в этом отеле в 3х и 4х комнатных апартаментах есть холодильник, это кстати для летнего периода и отдыха более 1 дня.Написали в пожеланиях при бронировании, что хотелось бы иметь верхний этаж,с красивым видом на горы, с балконом, и что бы оставаться в одном и том же номере, т.к у нас получилось 3 разные покупки ( ночь бронь,ночь тур пакетный,ночь ещё бронь). И по советам прочитанных отзывов попросили в корпусе А или В, они ближе к подъёмникам. Наши пожелания учли,номер на 7м этаже в 3х комнатном апартаменте. с красивым видом на горы и с балконом ,НО БЕЗ ВЫХОДА НА НЕГО!!! Это огромный минус скорее архитекторам,а не служащим отеля. Угловой номер,окна на две стороны, красота ....,но не выйти на балкон. Оказывается балкон длинный,но выход на него только из одной комнаты из трёх. Так что указывайте в пожеланиях, кто бронирует комнату в апартаментах, что бы не просто номер был с балконом, а с выходом на него. Пришлось лазать на балкон через окно).Ещё 2й огромный минус апартаментам это СОВМЕСТНЫЙ САНУЗЕЛ. Если кто то принимает душ, то всё!!!В трёх комнатах проживают 6 человек, опять непонятки с утверждением архитектурных планов на эти отели. Я не представляю как там жили олимпийцы.Летом то ещё нормально, а вот в зимний период придя с холода, обычно хочется бегом в туалет, а там представьте кто то принимает душ горячий,согреться с холода, а ты тут пляши хоть. Но тут нам подсказали соседи, что на этаже есть служебное помещение,наверное для горнечных, вот туда мы и ходили. На этажах стоят кулеры с водой,чего не было прошлым летом в отеле Райдерс Лодж.Есть на этажах гладильные комнаты.В каждой комнате чайник, телевизор,фен в туалете. Очень уютно и чисто.Завтраки конечно поскуднее выбор чем в отеле Райдерс Лодж (Имею в виду мень разнообразия ,меньше блюд).Но всё вкусно.Единственный минус,нас не предупредили ,что проживающим в отеле скидка на завтрак,для посторонних 500р, для проживающих в отеле 300р. Как нам объяснили, что из за большого кол-ва выезжающих людей,на момент нашего заселения,всё перепутали. Нам выписали прогулку на велосипедах не на ту дату,нам выписали бесплатный завтрак не на ту дату, мы пришли и нам сказали.нас нет в списках,потом горничная в последний день пришла убрать номер.т.к мы должны были выехать, а у нас ещё была оплачена ночь.И только тогда вечером перед последней ночью мы пошли разбираться на ресепшен,где почему то потеряли нашу бронь на 2.08.Потом нашли,узнав,что нас в первое утро выпроводили с завтрака,спросили ,,Где же мы завтракали?" и ,,Разве вам не сообщили ,что для проживающих можно завтракат по 300р ,а не только ,кто купил тур".Потом извинились,и в качестве компенсации сделали нам поздний выезд из отеля. Так что хорошо всё распрашивайте , т.к этот отель имеет 4 корпуса,и один ресчепшен,посетителей там очень много.На море все отдыхающие отеля могут ездить бесплатно Нужно заранее на кануне записаться на ресепшене,выдаётся карточка на полотенце.На следующий день,за супермаркетом ,,Перекрёсток" подъезжают автобусы, все рассаживаются,ни кто не стоит, 40 минут , и на пляже.Там уже обмениваются карточки на полотенца.Пляж оборудован всем нужным,шезлонгами, душем,зонтами ит.д. В день по 2 рейса туда и обратно.Отдых нам понравился,вернёмся туда снова. Покушать на Роза Хутор можно на любой кошелёк.В супермаркете ,,Перекрёсток" есть буфет,там можно не дорого покушать и закупить с собой. Всем удачного отдыха!

Совет по выбору номера: Выбирая номер в 3х ком. апартаменте,просите в пожеланиях комнату В(с выходом на балкон). Корпус А и...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Ирина С!

Добрый день, Уважаемые Гости!

Признательны Вам за выбор нашего отеля и за Ваш детальный развернутый отзыв!
Ваши комментарии приняты в работу и будут учтены.
Что касается особенностей здания - мы знаем про эту неудобную деталь и то, что Вам был предложен номер с балконом, но без выхода на него, было обусловлено отсутствием других номеров, соответствующим Вашим пожеланиям.
В случае наличия в доступности номера с выходом на балкон, на верхнем этаже, с удовольствием предоставили бы Вам именно его.
Детальное описание каждой категории номера доступно при бронировании номера на всех источниках. Особенности выбранной Вами категории отражены так же в названии - "комната в 3-4х комнатном номере с общей ванной". Наш отдел бронирования, доступный по бесплатному номеру 8-800-222-37-37, так же всегда будет рад помочь подобрать подходящую именно Вам категорию номера.
Приносим свои извинения за путаницу, возникшую с Вашим вторым бронированием, отработаем Ваши комментарии, чтобы избежать подобны ошибок в дальнейшем.

Отзыв написан 16 августа 2017 через мобильное устройство

Августом 2017 года решила я привести своих родителей на Розу Хутор полюбоваться на горы. Выбран был отель Rosa Ski Inn как самый оптимальный вариант по соотношению цена/качества, ориентируясь по отзывам. Все было хорошо: каждый день меняли белье, прекрасный wi-fi, приятный номер, великолепный вид из окна. Отличные завтраки формата "шведский стол" в кафе "Варежка" тоже несомненно порадовали. Что касается эстетической стороны, немного обшарпаны холл (по крайней мере корпуса B) и лифт. Все было замечательно, но возникла ситуация, когда мы попали под град, все промокли, были подозрения на простуду, мы поинтересовались о наличии градусника на ресепшене, нам ответили, что в данный момент градусник у других гостей, а второй сломан. И все. На мой вопрос о возможности простого заимствования у других гостей градусника на 10 минут, мне дали понять, что я должна сама разговаривать об этом с гостями. Когда же я спросила, где мне их найти, мне ответили, что они не знают, у кого именно из гостей находится градусник. Ну, ребята, это полная чушь...бог с ним с градусником, шокировало отношение персонала и нежелание каким-либо образом помочь с нашей проблемой. Справедливости ради отмечу, что при обращении о замене пассов на новые (после града старые промокли), мне без всяких вопросов помогли, то есть другая моя проблема была решена.
Резюмируя, рекомендую однозначно. Уверена, в моей ситуации мне могли помочь, просто не захотели, но к условиям проживания вопросов нет.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Марина К!

Добрый день, дорогая Гостья!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваши комментарии.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, ситуацию с градусниками мы уже отработали и с персоналом беседу провели.
Очень надеемся видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 9 августа 2017 через мобильное устройство

Хороший недорогой отель ! Вид из окна 7 -го этажа очень красивый ! Завтраки нормальные , голодные не будите ! Есть выбор блюд , скромные но вкусные ! Понравилась овсянка и сырники ! Спасибо поварам ))!!!!! Номер у нас был семейный две комнаты , аккуратно , чисто , убирали каждый день ! ТВ много каналов на любой вкус ) одно только но ,,,, в туалете очень неправильно сделан слив воды душа и она все время текла к унитазу ( приходилось ее все время вытирать полотенцами) - это пожалуй для нас был единственный минус! Рекомендую для отдыха ! хороший отель!

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Valerio7201!

Добрый день, уважаемые Гости!

Рады, что местом Вашего отзыва Вы выбрали именно наш отель и поделились Вашими впечатлениями!
Про проблему сливов мы знаем и стараемся делать все возможное, чтобы исправить недочеты, допущенные при строительстве.
Надеемся, в скором будущем проблема будет исправлена.
Будем рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 8 августа 2017

Мне посчастливилось 24-25.06.2017 отдыхать в отеле "Rosa Ski Inn" в Олимпийской деревне 1170,корпус В.
Здесь нас ждала тёплая атмосфера,гостеприимный персонал и безукоризненный сервис. В отеле после отъезда,как оказалось,я оставила свой сотовый телефон.Сотрудники отеля с пониманием отнеслись к возникшей ситуации,они отыскали моих родных и сообщили им об этом.Вскоре по почте я получила свой телефон.Я счастлива и Благодарна,что есть люди бескорыстно поддерживающие и заботящиеся о нас,забывающих свои вещи в отеле.Благодарю всех за отзывчивость,чуткость и понимание ! Я безмерно благодарна каждому из тех,кто принял участие в решении этой проблемы ! Желаю,Вам,радости,добра,благополучия и процветания !

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ekaterinakawaii!

Добрый день, дорогая Гостья!

Мы рады, что отдых у нас оставил у Вас положительные впечатления и оставленная вещь вернулась к хозяйке!
Rosa Ski Inn

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Эсто-Садке
На расстоянии 2,2 км
Апартаменты VALSET от AZIMUT Роза Хутор
Апартаменты VALSET от AZIMUT Роз...
№ 13 среди 32 в: Эсто-Садок
455 отзывов
На расстоянии 5,7 км
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Роза Ски Инн? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Роза Ски Инн

Адрес: ул. Пихтовая аллея дом, 1, Эсто-Садок, Сочи 354392, Россия
Расположение: Россия > Южный округ > Краснодарский край > Большой Сочи > Сочи > Адлерский район > Эсто-Садок
Услуги:
Бар/лобби Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Лыжная трасса у входа
Стиль отеля:
№ 10 из 32 отелей в Эсто-Садке
Цена: 1 929 руб - 17 814 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Гостиница Роза Ски Инн 3*
Количество номеров: 271
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель Rosa Ski Inn расположен на всесезонном курорте «Роза Хутор». Особенность расположения отеля позволяет гостям не только оценить уникальное наследие Олимпиады, но и воспользоваться всеми преимуществами системы «Ski–in/Ski–out» Rosa Ski Inn состоит из двух зданий, общим фондом в 271 номер, что позволяет предложить гостям несколько вариантов размещения, в зависимости от конкретных пожеланий ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Роза Ски Инн. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?