Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Намерено начну с этих слов : Отдыхаем в двоем! У самих есть дети ( 15 и 8 лет ) . Но разместились в этом отёле только вдвоём! Бабушку с дочкой поселили в другом . К чему я! Отель прекрасный ! В плане размещения! Концепция отеля великолепна ! Все чисто ! Расположение прекрасное! Кофейня , бар , развлечения ! Но ! Есть ощущения , что мы попали в детский сад , с невоспитанными детьми и их родителями! С 6 утра дети носятся по коридорам и кричат вместе с родителями ! Где Воспитание ?! Люди или Вы одни в этом отеле?! Права вроде как у Вас такие же , как и у нас ! Платили все одинаково ! Так в чем же дело ?! Разве не мы учим уважать друг друга детей ?! Наши дети путешествуют по миру с 11 месяцев! Что б наши дети себя так вели ?! Ни в отелях, ни в общественных местах -никогда ! Люди ну зачем Вы так! Пора уже уважать друг друга !
А теперь обращение к отелю : я понимаю Вашу позицию , цель одна заполнить номерной фонд! Но так отель то детский ))) столько развлечений ) это прекрасно ! Я честно -не ожидала ) на сколько он детский ! Я 3ий год езжу на Розу! Останавливалась с соседнем и чуть ниже отелях. К чему я , с заселением понятно , трудно расселить детей в одном крыле .. но с такими постояльцами ой как не комфортно (( ... читала , что будет обновление номерного фонда - уверена будет хорошо ! Но обратите внимание пожалуйста на столовую ..! Пожалуйста !!!! Я ооочень близка , ооочень к кухне :) как ресторан , так и кафе подобного Типа! Скажу честно , я бы выгнала шеф-повара .... скажу так , было бы желание работать у людей ! Для людей ! А не приходить на работу с одолжением.. и готовить -ужасно .. и путь получше следят за внешним видом а то , могут найтись такие клиенты , которые скандал могут устроить если найдут , что -то в еде... а не промолчат ..! Я надеюсь , что вы учитываете все отзывы! Спасибо ! Пока ещё Ваш гость :)!

Спасибо, DinaB401!
riderslodge_kp, Менеджер по обслуживанию клиентов в Райдерс Лодж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. В последние годы в отеле действительно стало много гостей с малышами. Наши райдеры взрослеют, и мы взрослеем вместе с ними. По поводу кухни хотели бы понять, что конкретно вам не понравилось? Возможно, мы смогли бы какие-то моменты поправить. Большое спасибо, что выбрали нас. Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Останавливались в Райдерc Лодж в феврале 2020г. Заехали на территорию Розы Хутор в 10 утра оставили машину у отеля сами пошли кататься. По территории Розы Хутор курсируют маршрутки якобы останавливающиеся по взмаху руки, но за 2 дня мы убедились, что это совсем не так. Маршрутки это микроавтобусы типа Мерседес Спринтер заполняются внизу, а Райдерc Лодж находится практически крайним и сесть, да что сесть, просто зайти постоять в маршрутку со снаряжением не реально… Это сразу в минус отелю. Идти от Райдерc Лодж до подъемника метров 300, но в гору и в горнолыжных ботинках, крайне неудобно и тяжело, да и скользко. Во время снегопада маршрутки встают перед резким подъемом и не могут подняться последние метров 100 . В итоге мы пошли пешком. Есть еще вариант, если у Вас куплен ски пасс заранее, от отеля едете на лыжах или идете пешком к подъемнику «Шале» на нем поднимаетесь и съезжаете к подъемнику «Заповедный лес» и стоите там адскую очередь, весело задорно, но не стоите как неумный человек с лыжами посреди дороги у отеля и не ждете маршрутку полчаса. Можно также подняться по склону, ну так себе развлечение. К плюсу расположения отеля можно отнести то, что возвращаться со склона можно практически к входу отеля.
Заселится в отель решили после катания, ближе к 5 часам, хотя менеджер советовал приехать раньше, но гора звала)) После 17.00 ч номера выдали быстро, объяснили не все и сумбурно. Предложили докупить ужин по 550р с человека, мы согласились. Номера были на втором этаже. Коридор встретил запахом, чьих то сушащихся потных вещей и сушилок с одеждой райдеров в коридоре оказалось много, ароматы чудо. Коридор разделен дверьми заметил, за некоторыми вообще весь коридор заставлен сушилками с одеждой, запах стоит жуть!!! Номер встретил запахом табака, хотя таблички на двери строго запрещали курение. Честно говоря, скупое убранство номера неприятно удивили и испортили настроение. Номер совершенно не соответствует цене. Мебель как будто с распродажи, набрали и того что было, дешевка какая то. Куцые дешевые шторы на окнах, полностью не завешивают окно. А уличный фонарь прекрасно всю ночь светит в номер. Батарея еле греет, в комнате прохладно. Весь день провел на холоде и улице приходишь, а в номере дубак и окно еще открыто проветривают с утра, заботливые. Одна из двух кроватей стоит так близко к шкафу, что попасть в последний без лишних движений не реально. Открытая дверь шкафа упирается в кровать, то есть квест попади в шкаф. Отодвинуть кровати некуда, тетрис, упрешься в окно. Номер очень маленький, но ванна не понятно для чего такая большая и пустая, видимо там еще одно спальное место планировалось. Входная дверь в номер железная, но как ни странно звукоизоляции не способствовала, видимо тоже с распродажи. Дверь в санузел вообще, похоже, из бумаги. В юго-восточной Азии видел двери в санузлы ставят из поликарбоната, так еще дешевле, это администрации на заметку)) У меня сложилось впечатление, что был конкурс кто дешевле построит гостиницу… Пол в номере заливной неизвестного грязного цвета, видимо, чтобы невозможно было контролировать чистоту. Короче обувь, вообще не хотелось снимать. И пол соответственно холодный, ибо залит на стяжку. Зато санузел чуть меньше, чем комната, наверное, 4 квадратных метра, выглядит очень пустой даже с полноценной ванной, раковиной и белым другом. Ванна на поверку оказалась стальной дешевкой, скрипящей, когда в нее встаешь принять душ, ну как так то?? Включаешь воду в душе, а идет вода цвета фанта. Оранжевый бонус?? Конечно, думал, протечет 5 мин подождал, не протекло, заткнул пробку еще 5 минут наливал ванну все равно вода цвета фанта… Сфотографировал показал на ресепш при отъезде – удивились, может отремонтировали. В санузле нет ни принудительной вытяжки, ни освежителя… Ну нет денег на вентиляцию, потратьте 1000р на принудительный вентилятор работающий от датчика влажности или от выключателя, а можно купить баллончик освежителя за 90 руб или спички хоть положите. Пожарный датчик поставили даже в туалете! Фен который установлен в санузле без сноровки не включишь, нужно нажать на подпружиненную кнопку до щелчка, он раздается после того как кнопка уходит в корпус (сильно давить нужно). Сначала подумали, что фен не рабочий, но в двух номерах сразу, так не бывает, сообщили на ресепшн через 4 минуты пришел мастер! Про телевизор не буду, его нет в номере - концепция отеля все-таки… Почему о концепции отеля не рассказывает сотрудник при заезде: о работе кинотеатра, о проводимых мероприятиях, кроме ужина и завтрака, о том как добрать до ближайшего подъёмника? Кроме того, что есть на первом этаже около ресепшн: 6 телевизоров с приставками PS4, настольного футбола, двух кафе, я не понял чем заняться после ужина. Приставки обычно оккупируют дети, зачастую очень маленькие и рубятся в кровавые игры. После 22.00 свободно. На первом этаже, установлены стойки для оборудования, но они завалены лыжами и бордами, места не найдешь вечером, забирали лыжи в номер. Места в холле мало, если поиграть в настольные игры, то нужно ждать. В общих зонах отеля повсеместно мебель из поддонов (паллет). Контингент в отеле либо взрослая молодежь с детьми, либо очень взрослая молодежь.
Питание в отеле на удивление отличное, все очень круто, молодцы разнообразно и вкусно. Шведский стол быстро пополняется, закончившиеся блюда меняют новыми. Хороший чай, кофе. Завтрак отличный. Не понравились только блины и венские вафли, кто то совсем не умеет делать тесто. Ужин тоже отличный, ну где вы на Розе плато попробуете 4 мясных блюд, 3 супа, салаты и закуски за 550руб? Опять же в зале холодно, не одевайтесь легко, видимо это тоже прохладная концепция отеля или чтобы долго не сидели.
Парковка недалеко от отеля вниз по дороге два поворота, но тоже неудобно, у отеля машины простят не ставить, парковка для погрузки у крыльца отеля на 1 машину. Стоимость парковки 300 руб в сутки, оплата на ресепшн, если платить на выезде через аппарат будет дороже.
Холодильника в номере и чайника нет, есть общее в коридоре. Ничего концепция не напоминает? Мне с учетом запаха в коридоре напомнило стационар.
Номер, в котором проживали, был с видом на горы, это хоть как то скрашивало пребывание, ну и ром помогал. Второй номер был с видом на подъемники, но на втором этаже особо ничего не видно, так как окном выходит на козырек здание ресторана и кафе. Из санузла несло жутко и постоянно, сами понимаете чем.
На второй день с утра опять не могли уехать к подъемнику, мимо проехало 10 полных маршруток, в общем, местоположение не лучшее. Кроме того, к подъемнику «Заповедный лес» нужно приходить до 10 утра позже образуются огромные очереди, позже люди раскатываются по склонам и создают очереди где-нибудь на Эдельвейсе.
Отель не понравился, не соответствует стоимости за эти деньги можно найти более приличное место. Кроме питания и работы сотрудников плюсов не обнаружил. Концепция отеля для меня не приемлема. Более в этот отель не поеду и никому не посоветую!

Совет по выбору номера: Почитать по побольше отзывов об отеле.
Спасибо, Denvs2008!
riderslodge_kp, Менеджер по обслуживанию клиентов в Райдерс Лодж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Добрый день. Спасибо вам за такой развернутый отзыв. Многое из того, что вы описали, действительно, приносит некоторые неудобства. Но к сожалению, не на все мы можем повлиять. Например, очереди на подъемники образуются в связи с высоким сезоном и это естественное явление, которое наблюдается из года в год. Чтобы не сталкиваться с ними, рекомендуем выбирать менее насыщенное время. Например, декабрь или март.
Что касается замечаний по самому отелю, то все технические моменты мы приняли к сведению и сообщили в техническую службу. Ну а по поводу концепции отеля - да, наш отель достаточно шумный и с большим количеством активностей для досуга. Об этом мы не устаем рассказывать на всех площадках, где есть возможность бронирования номеров. Со службой ресепшн дополнительно проведем беседу о повышении качества информирования гостей.
На случай, если вы все-таки захотите дать нашему отелю еще один шанс, будем очень вам рады!
Благодарим, что выбрали нас для своего отдыха.

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Из плюсов: неплохие завтраки и ужины, расположение. На этом все плюсы заканчиваются. Ужасные номера, слышимость 99%. Все орут, стучат ботинками, выспаться невозможно. Ванна разбитая, душ сломан, неприятный запах, кровати не удобные, телевизоров нет.

Спасибо, Mobile824143!
riderslodge_kp, Администратор в Райдерс Лодж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. В этом году мы планируем реставрацию отеля, многие недочеты поправим. Приезжайте к нам в следующем году, будем вам рады!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Расположение и работа персонала отеля окупают все минусы. Итак, плюсы:
1) ski in/ski out - до подъемника Шале 2.5 минуты
2) отличный вид на горы из окон большинства номеров
3) отличный шведский стол. Всё свежее, вкусное, разнообразное, за неделю не было повтора. На завтраках были фрукты и овощи (свежие/отварные/гриль) вкуснейшие тефтели, омлет, каши и даже куриный бульон. Из выпечки свежеиспечённые вафли и оладушки, кексы и бисквит.
4) наличие детской комнаты, лыжной школы для детей и бесплатное проживание детей до 6 лет. + Game zone для геймеров всех возрастов
5) на пятом этаже можно поиграть в пинг-понг
6) ски-пассы можно получить и оплатить на ресепшн , ски пасс для поездок вниз на Олимпии дарит отель
7) качественная уборка номеров и хорошие матрасы кроватей..
Минусы :
1)прежде всего в качестве ремонта и мебели в номерах. Всё очень дёшево и не слишком уютно. Отель снаружи отделан под шале, "типа деревом", внутри никакого шале и кантри, казенщина и бетоний. Отделка до боли напоминает муниципальное жильё, а за такое качество работ я бы отрубала руки. Жуткие казённые железные двери во все номера, кошмарные оргалитовые двери в санузел из которых выпадает ручка, потому что держаться ей не за что. Ключ простой и один.
В нашем номере стояла гремучая стальная ванна, а смеситель, спасибо что не с двумя кран-буксами, как в советское время, но висел он не над ванной, а снаружи, левее сантиметров на 25,+ напор воды слабоват и лейка неудобная. Я так понимаю, что как состряпали здание к параолимпиаде, так его теперь и эксплуатируют, пытаясь приспособить к жизни. За попытку персоналу отдельно спасибо.
2) Ценник - он, конечно невменяемый, за меньшие деньги я жила в апартах в Андорре вдвое дольше, но это наша Родина.
3)В отеле отсутствует skiroom, лыжи и сноуборды в перемешку оставляют на примитивных стойках при входе, вещи гости сушат в общем коридоре на этаже, что дополнительно "озонирует" душный и жаркий коридор.
4)Звукоизоляция помещений отсутствует. Звуки вечерины в баре были ощутимы даже на 5 этаже, что творилось этажами ниже страшно представить. Вечерами (после 22-00) по коридорам с визгами и ором носились детишечки всех возрастов

Спасибо, Z688TZ_!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Отдыхали с друзьями в феврале 2020г. Все очень понравилось, начиная от вкуснейших завтраков и прекрасного кофе, и заканчивая веселыми тематическими вечеринками. После отпуска есть, что вспомнить)) Очень приветливый персонал, чистый и просторный номер. Огромный бонус расположение - вышел из отеля и ты на трассе, не надо тратить время, чтобы добраться до подъемника, а из окна номера открывается шикарный вид на величественные горы. В следующем году вернусь сюда обратно.

Спасибо, LiubovR13!