Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Понравилось местоположение, оснащение номера, радушие персонала. Везде чисто и уютно, за панорамное окно отдельный плюс, очень люблю такие))) В шаговой доступности Кафе, рестораны, торговый центр. Спасибо за отдых, вернусь ещё

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, meowskiq!
Отзыв написан 17 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в сентябре 2019. Отличное расположение, хороший персонал и отель в целом.

Но огромный минус: завтраки. Каша плохая, т.к. в ней много шелухи. Не было ничего из яиц, творога. На гарнир - разваренные макароны, безвкусная гречка. Самые дешёвые сосиски, которые на следующий день просто отправлялись в пиццу с недопеченным тестом. Также самая бюджетная колбаса и сыр, которые повар раскладывает при нас голыми руками. Из овощей/фруктов - порезанный огурец. В итоге, есть практически нечего.
В один из дней поставили неработающий тостер. На вопрос как им пользоваться- "я не знаю, сами разбирайтесь"
Не знаю, с чем связано такое обслуживание кухни, потому что отзывы перед бронированием читала и никто подобного не писал.

Надеюсь, администрация рассмотрит этот вопрос.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 360marrym!
Отзыв написан 21 августа 2019 г. через мобильное устройство

Путешествую с семьёй по побережью Черного моря, побывали в Анапе, Новороссийске, Геленджике, Сочи, Адлер и вот Эстосадок снимали номера в гостиницах каждого города, но безумно покорила *дача на Березовой* уютный и комфортабельные номера, чистое постельное белье, общительный персонал, с сыном поиграл в настольный теннис и бильярд и самое главное доступная стоимость номеров.... (парковка на территории) нашёл данный *дача на Березовой* через booking.com и нечуточки не жалею что в нём остановился. Молодцы хозяева все супер так держать и дальше свою марку.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, k_kaminskiy!
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Пролетев почти 12000 км.с Дальнего востока,нисколько не пожалела о выборе данного места отдыха.В данном отеле отдыхала с 3 по19 июля 2019г Отель понравился,очень чисто,тихо,уютно. Номер 301 с двухспальной кроватью,балконом, в номере кондиционер и телевизор.Номер с видом на горы,красота не описуемая.Отдельное спасибо обслуживающему персоналу Елене, каждый день чистота в номере. Администратор Татьяна,Екатерина,очаровательные девушки,всегда посоветуют как добраться до желаемого объекта. Качество питания не удалось оценить,в тариф не включен был завтрак.Но в то же время,в любой момент можно было разогреть пищу, кипяток для чая и кофе всегда в доступе,время работы обеденного зала до 23.00. Рядом в двух минутах ходьбы есть кафе "Шале",и магазин продукты. Изначально номер был оформлен до 16 июля,но пришлось из за переноса вылета еще продлить на три дня,о чем не сожалеем так как очень комфортные условия для проживания.Один был минус,в конце проживания заехали семейные пары с маленькими детками. Шумно. Пожелания-установить двери в номерах более шумопоглощающие, с мягким доводчиком,т.к. из за сквозняков громко захлопываются. Очень удобно в холле на первом этаже установлен кулер с питьевой водой.Были дождливые дни,зонта с собой не было,пожелания для отеля-предлагать проживающим гостевые зонты, было бы удобно в холле разместить стойку с зонтами тростями. Мне очень понравился отдых в гостевом доме "Дача на Березовой".Еще раз выражаю огромную благодарность за предоставленный комфортный отдых.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, torri12!
Отзыв написан 27 июня 2019 г.

Отель находится в тихом месте, но в шаговой доступности от благ цивилизации. Персонал приветлив и отзывчив. В номерах чистенько. На завтраках своя выпечка и свой хлеб. Очень сауна понравилась. Летом много вокруг пеших туров, водопадов, озёр. Очень советую.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, IspAlexander!