Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 8 $
Expedia.com160 $
eDreams158 $
CheapTickets160 $
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхал с супругой в 20х числа апреля ( те не сезон). Первые звоночки прозвенели еще при въезде в розухутор. Нужно выйти из такси и пройти через кпп! С металоискателем и рентгеном. Похоже потанин путает туристов со своими работниками. Если бы я такое прочитал до бронирования - вообще бы сразу отмел этот курорт. Доехали до отеля, поселились. Удивил номер - это номер соответствует, имхо, максимум 3х звездному отелю, а не как заявлено 4. Кондиционер в номере очень шумный. Косметика в номере - среднекитайского качества ( состав на фото, а отель обещал натуральную). Утюг надо искать на этаже, холодильником официально пользоваться нельзя. Номер изнутри не запирается (замок криво установлен). Завтрак обычный. Цены ресторана выше среднекурортных ресторанов уровня честных 4-5 звезд... В общем не советую никому ни этот отель, ни розухутор. Кстати, очень удивляет число положительных отзывов на этот отель на одном популярном сайте для букинга.. кстати, 3 дня нам обошлись в 46 тысяч! Честный пятизвездночный мовенпик был дешевле!

2  Спасибо, sergeyns!
Елена Мосийчук, Другое в Грин Флоу Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Добрый день!
Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий.
Строгий контроль на въезде в Горную Олимпийскую Деревню связан с тем, что наш курорт находится в зоне, примыкающей к государственной границе с Абхазией. В первую очередь, конечно, контроль связан с безопасностью наших гостей.
Сергей, в период Вашего проживания Вы подавали заявку в техническую службу с просьбой выровнять замок, заявка была принята и выполнена в тот же день.
Также мы предлагали Вам номер на 6 этаже вдали от шума и бассейна. Вы отказались.
Мы всегда идем на встречу нашим гостям и делаем все возможное, чтобы уезжая, Вы были наполнены только положительными впечатлениями и эмоциями.

С уважением, менеджер по работе с гостями Тетеревлева Екатерина.

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Посещали спа по гостевому визиту, а после зашли поужинать. Уютный ресторан, сдержанный стильный интерьер, красивые виды из окна, приятная музыка, вежливый персонал на входе, и официант Вадим, внимательный к пожеланиям клиентов. Креветки карри с чёрным рисом, том ям и паста с мидиями божественны!!!

1  Спасибо, U9778WF_!
Елена Мосийчук, Другое в Грин Флоу Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за теплый отзыв.
Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего ресторана.
Обязательно передадим Вадиму Ваш отзыв.
Будем счастливы видеть Вас вновь в стенах Green Flow.

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Бронирование стоило 17к за ночь. То, что мы получили за эти деньги стоит раза в 3 дешевле. Полы в отеле грязные, декора в коридорах нет, свет как в больнице. В номере совсем неуютно, хочется поскорее уйти из него, а не валяться целый день в кровати. Слышимость просто отвратительная. У моей жены случилась истерика, когда мы заселились в этот отель. Можно бесконечно перечислять, что было не так в этом отеле, но впечатление от отдыха очень сильно испортилось. Спасибо, green flow, я тебя запомнил надолго как один из худших отелей, где я был. Даже многие отели три звезды есть куда лучше этой четвёрки

Потрясный вид из окна и хороший завтрак не исправили ситуацию. Отель на двойку с натяжкой

2  Спасибо, Valery F!
Елена Мосийчук, Другое в Грин Флоу Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Добрый день, Valery!
Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Или пришлите номер на почту reception@greenflow.ru

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали утром и нам предложили оставить вещи в багажной комнате и ждать заселения в спа зоне. Это было очень кстати, так как гулять было холодновато.

Отдельное спасибо вкусному меню в ресторане. Равиоли из свеклы и салат с авакадо всем рекомендую.

Бассейн с подогревом - это великолепно.

Персонал вежливый и участливый.
Это 10 баллов из 5

Спасибо, Navigator365580!
Елена Мосийчук, Другое в Грин Флоу Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Добрый день, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать и оправдывать Ваши ожидания.
До новых встреч!

Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Блюда приносят не одновременно, цезарь с курицей неплох, но курица была недожаренный, дожаривали больше 10 минут, за это время я уже доела салат. Ресторан с претензией на дорогой, но это совсем не так по уровню кухни и сервису. При этом в счёт включили полную стоимость. Жаль, мнение о ресторане испорчено, хотя я в отеле 4й раз

Спасибо, mnkiseleva!
Елена Мосийчук, Другое в Грин Флоу Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2021 г.

Добрый день, Мария!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за визит в наш отель и, конечно, за Ваш отзыв.
Очень жаль, что все прошло не так идеально, как хотелось бы и наш ресторан произвел на вас такое впечатление.
Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за некачественное блюдо.
Обещаем усилить контроль за качеством блюд!
Понимаю, что данный момент подпортил Ваше впечатление, но надеюсь, что он не повлияет на Ваш дальнейший выбор отеля.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.