“Ну так себе”
Отзыв о Туршавель

Туршавель
Рейтинг № 42 из 156 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: В дневное время демократичный ресторан с миксом домашней русской кухни, европейской и акцентами кавказа в неповторимом исполнении бренд-шефа LRG Тимура Агзамова, вечером apres-ski bar с музыкальным сопровождением резидентов Bar London. Must visit place катального народа Красной поляны!
Отзыв написан 26 января 2017 г. через мобильное устройство

С коллегами снова во время обеда инспектировали рестораны Красной поляны. Туршавель на Альпика Сервис в обед предлагает шведскую линию. Нас было пятеро. За стол сели спустя минут 10-15. Очень долго обслуживают. Не скажу, что очень вкусно... Нормально... цены чуть выше среднего. Но решили, что не вернемся...

Спасибо, Guide809676!
Татьяна К, London Restaurant Group в Туршавель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2017 г.

Ваши комментарии переданы руководству и будут приняты во внимание. Благодарим Вас, Светлана, за то, что нашли время оставить отзыв. С уважением, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 22 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусный фирменный салат "туршавель", да и вообще кухня оставила приятное впечатление. Обслуживание внимательное и ненавязчивое. Цены средние, думаю вернёмся ещё.

Спасибо, Наталия Р!
Татьяна К, London Restaurant Group в Туршавель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2017 г.

Спасибо, Наталия, за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и будем рады видеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 9 января 2017 г. через мобильное устройство

Ресторана больше нет, есть кафе быстрого обслуживания. Еда , как в обычной столовой, а ценник высокий. На 4-х скромный обед 2800 со скидкой в 25%.

3  Спасибо, nat1305sh!
Татьяна К, London Restaurant Group в Туршавель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2017 г.

Мы благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. Да, действительно формат нашего заведения в этом сезоне претерпел некоторые изменения. Теперь Туршавель - это кафе формата free flow, что не мешает поддерживать кухню на высоком уровне. С уважением, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 7 октября 2016 г. через мобильное устройство

До поздней ночи звучит музыка на всю округу, совершенно безвкусная. Курорт Роза Хутор из-за этого заведения похож на Геленджик 90-х годов.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
3  Спасибо, Dictum!
Татьяна К, London Restaurant Group в Туршавель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2016 г.

Наш ресторан расположен не на Роза Хутор и работает до 17:00. Вероятнее всего Вы ошиблись. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Отзыв написан 26 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Расположен на Альпике-Сервис. Есть парковка. Место уютное. Большой зал. Красивый вид из окна. Меню не слишком разнообразно. Но выбор есть. Очень вкусный и сытный борщ!!! Прям отдельное спасибо. Салат Греческий на тройку. Сыр показался в нем несвежим. Лежало одно полуколечко лука одиноко))И подача подкачала. Заказали ещё пиццу Пепперони. Она была вкусной,на тонком тесте. Но очень жирная и подали её еле тёплой. Пиццу мы не доели и нам упаковали её в контейнер и бумажный пакет. Это плюс. Однако обслуживание,мягко говоря, ненавязчивое,а официантка была не слишком приветлива. Но могу сделать предположение,что она,как и все мы иногда,была просто не в настроение. Её коллега был улыбчив и приветлив. Карточка Lrg почему-то здесь не действует,поэтому на скидку не рассчитывайте. Но цены более чем приветливые.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Ольга С!
Татьяна К, London Restaurant Group в Туршавель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2016 г.

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Информация передана руководству, все Ваши замечания приняты во внимание, с персоналом проведена беседа. С наилучшими пожеланиями, менеджер по связям с общественностью Татьяна.

Путешественники, которые просмотрели Туршавель, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Эсто-Садок, Адлерский район
Эсто-Садок, Адлерский район

Красная Поляна, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Туршавель? Поделитесь впечатлениями!