Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Показать
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Booking.com120 $
Priceline
eDreams120 $
Отзыв написан 15 июня 2021 г. через мобильное устройство

Была здесь по работе. Персонал вышколен и ответственно относится к работе. Сам номер на 5+
С необходимые туалетные принадлежности. Вид гор из окна потрясает. Еда вся зожная, разнообразная, есть и фрукты/овощи/каши/мини пирожные, овощи и мясо на пару. На 1 этаже есть бассейн и три вида саун. На Роза Хутор спускаться на фуникулере по карте номера.

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Katrena_Matrena!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Должны были заселиться в отель 31 мая. За несколько дней получаю письмо «напоминаем о необходимости предоставления справок об эпидокружении». Напоминаем? Я первый раз вижу. Да, я открыла бронирование и нашла на 4-й странице текст мелким шрифтом про справку. Знаете, очень легко не заметить!

На момент получения письма мы уже проживаем в Поляне в другом месте в другом отеле, возможности получения справки нет (она ещё и должна быть не старше 3-х дней). Звоню в отель, объясняю ситуацию. Мы вакцинированы, есть сертификаты. Ответ из отеля - нужны либо справки об эпидокружении, либо ехать в Адлер и сдавать пцр тест или тест на антитела. Серьезно? Терять день отдыха, чтобы сдавать ненужные мне анализы за деньги?

Вопрос, какую такую гарантию даёт справка об эпидокружении? Её выдают терапевты, даже не спросив, как ты себя чувствуешь. И где гарантия, что я, приехав здоровой, за две недели проживания в вашем отеле не заболею и не позаражаю других гостей? Какой в ней смысл? Ни в каких других отелях её не просят, потому что это бесполезная бюрократия.

Если уж она так вамнужна, хотя бы предупреждайте об этом так, чтобы наверняка. Пришлите письмо об этом сразу после бронирования. А мне просто пришлось срочно искать другой вариант размещения.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _nastella_moiseeva!
Medical SPA отель Rosa Springs, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Rosa Springs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемая гостья, благодарим Вас за обращение и внимание, уделенное нашему отелю! Во избежание недопонимания, позвольте прокомментировать некоторые моменты, озвученные в наш адрес: наш отель является санаторно-курортным учреждением, что обязует нас предоставлять услуги временного проживания в соответствии с требованиями, предъявленными законом, а именно, согласно приказу Минздрава РФ от 07.07.2020 N 685н "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции СОVID-19", предоставление услуг временного размещения в местах для временного проживания возможно при предоставлении "справки (заключения) врача-эпидемиолога или врача-педиатра/врача-терапевта/врача общей практики (семейного врача) об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями в течение предшествующих 14 календарных дней, выданной не позднее, чем за 3 календарных дня до отъезда". На официальном сайте нашего отеля, а также в подтверждении бронирования данная информация размещена. Дополнительно перед заездом гостей в отель, мы посредством электронной почты делаем напоминание о необходимости предоставления справок при заселении. Со своей стороны, отель делает все возможное для того, чтобы проживание гостей было комфортным и безопасным. Здоровье и благополучие наших гостей - один из главных приоритетов всего коллектива Rosa Springs.
Команда отеля надеется увидеть Вас в числе наших гостей! С уважением, Служба по работе с гостями, Medical SPA отель Rosa Springs ****

Отзыв написан 21 мая 2021 г. через мобильное устройство

Из всех номеров отеля открывается великолепный вид на горы. Доброжелательный персонал. Тренировки проходят несколько раз каждый день. В спа-комплекс входят хаммам, травяная сауна, финская сауна, бассейн. Будьте внимательны: в мае не работает спа-комплекс из-за отсутствия горячей воды. В номере вода была. В ресторане разнообразная и вкусная еда. Радует наличие пп-блюд и суперфудов.

Совет по выбору номера: Рекомендую брать любой номер, вид открывается фантастический из любого.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Nadymchanka!
Дарья Заремба, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Rosa Springs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2021 г.

Уважаемый гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и уделенное время на написание отзыва о Вашем опыте проживания в Medical Spa отеле Rosa Springs **** Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления и воспоминания о Вашем отдыхе, частью которого нам посчастливилось стать. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом, в виде недоступности Спа-комплекса во время Вашего проживания. Оповестить об этом периоде мы старались заблаговременно. Технические работы по отключению воды, проводимые курортом Роза Хутор в период с 10 по 17 мая включительно, длились в течении недели, и в этот период мы прилагали максимум усилий, чтобы сделать отдых нашей гостей наиболее комфортным, проводя в отеле программу бесплатных фитнес-тренировок и других активностей. Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей и сделаем всё возможное, чтобы Ваш следующий визит прошёл максимально комфортно! С уважением, Служба по работе с гостями, Medical Spa отеля Rosa Springs ****

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Я приехала в Rosa Springs с двумя маленькими детьми (5 и 3 г) просто отдохнуть и подлечиться после COVID-19. Цели покататься не было.

Находимся сейчас в отеле. Прошло 12 дней нашего отдыха, осталась неделя.

Расскажу впечатления по порядку.

Мы брали индивидуальный трансфер, с двумя маленькими детьми это точно себя оправдывает.
Можно выбрать тип автомобиля, мы выбрали большой и вместительный 8-ми местный. Стоимость 3500 руб в одну сторону.

Встретили нас в согласованное время, водитель помог вещи до машины довезти, все погрузил. Было 2 детских кресла.
Ехать примерно 1-1.10ч

Размещение, номер, территория и общие вопросы.

Заселили нас сразу, в номер той категории какой и бронировали.

Всё четко, слаженно. Вещи поднял наверх в номер служащий отеля.
Никаких мини/подарков детям не предусмотрено.

Номер.
Мы взяли Джуниор.
Достаточно большой номер, двухспальная кровать, большой диван сразу был разложен и уже застелен, причём лежал хороший матрац, примерно 10см высотой. И нам дали бесплатно детскую кроватку с хорошим матрасом, подушкой и классным одеялом.
В номере большой балкон с двумя креслами и столиком.
Из всех номеров вид шикарный, на горы.
Наш Номер был с окнами на противоположную от главного входа сторону. Она тихая и спокойная.
Санузел с душем довольно маленькая, троим одновременно тесно.
Полотенец вполне хватало.
Халаты были для взрослых только.

Приятно удивил отличный детский горшок, высокая подставка в ванной комнате.
Хороший набор гигиенических и косметических средств с минералами мёртвого моря.
Есть чайник, чай, сахар, небольшое количество посуды.
Холодильник есть, маленький и плохо охлаждающий.
Занавески отличные. Есть светлый тюль и прекрасные плотные темные занавески. Днём, когда укладывала детей спать задвинула их и темнота, как ночью.
Окна не открываются, можно только дверь балконную открывать. Но если она закрыта, то очень тихо.

Хорошая звукоизоляция номеров.
Матрас на взрослой кровати отличный, высокий и достаточно твёрдый. 4 удобные подушки и удобное одеяло. Хорошее качественное белое бельё, которое меняют примерно раз в 3 дня или по/требованию.
Есть большой телевизор, 50 каналов и 3 детских (Карусель, В гостях у сказки и Детский мир).

Уборка каждый день. Утром не всегда до обеда успевали убрать, мы вывешивали табличку и почти всегда сразу всё убирали. Чисто. Полотенец много. Воды приносят каждый день сколько нужно.

Персонал доброжелательный, приветливый, не навязчивый. Спокойный.
Территории у отеля нет. Вышел и сразу на улице.

Детский клуб.
Чтобы до него дойти надо вначале спустился на 2 этаж, потом по длинному коридору спуститься вниз по достаточно крутой лестнице.
Это 2 зоны: в одной игры, в другой детский туалет с горшками, раковинами и запасом воды питьевой.

В связи с короновирусом игрушек почти нет. В основном творческие игры, телевизор.
Но, аниматор Вера молодец, каждый день продумывала новые игры и занятия. Почти всегда дети (даже находясь там всего час) приходили с небольшой поделкой.
В клуб сейчас надо записываться (максимум 6 детей одновременно можно находиться). Детям измеряют температуру, дезинфицируют руки.

Питание.
Мы брали 3-х разовое. Шведский стол.

В целом питание понравилось и детей всегда можно было чем накормить.

Утром: каша овсяная на воде и ещё 2 вида каш на молоке.
Всегда есть 2 вида блинов, часто сырники, омлет, творог, сметана, разные виды шариков, звёздочек, мюсли, орехи, сухофрукты, мёд. 2-3 вида йогуртов, 4 вида фруктов, выпечка, печенье сухое. Какао, кофе из автомата, краснополянский чай, 2 вида соков, вода с Лимоном, молоко.
Это все постоянно каждый день.

Вафли и оладьи не очень понравились.
Сыры 3 вида, иногда красная рыбка, мясная нарезка, овощи и пр.

Очень хороший выбор горячих блюд.
И прочая утренняя еда.
Выпечка вкусная.
Фрукты свежие всегда.
Свежевыжатые соки за деньги.

Обед и ужин:
3 вида супа и пустой куриный бульон. Причём! На ужин тоже 2 вида супов (один всегда куриный, второй меняется).
Обычно 3 салата, небольшое количество закусок, солений, зелени.
Напитки как на завтраке, только вместо какао - компот.

Всегда есть и рыбные блюда и мясные и куриные и паровые. И овощи несколько видов.

Всё, что брали в целом вкусно.
Овощи и свежие и на пару и на гриле иногда.

Десерты: 2-3 вида. Фрукты (яблоки, груши и 2 виды цитрусовых), всё порезано.

Места почти всегда всем хватает.
Все чисто. Посуды хватает.

Для родителей с детьми своя зона, с телевизором на котором нон/стоп включён канал Карусель.
Много детских стульчиков.

Вообще очень много родителей и с маленькими детьми, до года, и с детьми постарше.

Алкоголя нигде кроме одного из ресторанов нет, потому что отель позиционирует себя санаторно-курортным. Что полностью соответствует.

Лечение.
Мы брали проживание плюс питание плюс базовая программа лечения (дети тоже).
На следующий после заселения день пошли все к терапевту/педиатору Давыдовой Е.А. Очень внимательная, доброжелательная, профессиональная.
Составила каждому свою программу на первые 10 дней. Всё лечение входит в стоимость. У нас получилось каждому по 5 процедур в день, причём без выходных, что большая редкость.

После этого мы сходили на повторный приём и часть процедур продлили (что-то входит в программу, что-то за деньги). Цены достаточно высокие на процедуры.

Есть питьевой бювет с 4 видами минеральных вод.

Вообще центр по медицинскому оснащению, красоте, чистоте и обёму оказываемых услуг может считаться одним из лучших в России. Например у них есть ингаляция горячим гелием (отличная вещь после ковида и после простудных заболеваний).

Есть очень много разных медицинских программ, и по восстановлению после Ковида, и для восстановления иммунитета и ещё штук 15 разных вариантов.

И с большим вкусом всё оформлено. Мужчинам может и всё равно, но женщины обязательно обратят на это внимание.
Это и про медцентр и про номера и общую обстановку.

СПА
Мы были только в бассейне и банях (в тренажёрном зале не были).

Бассейн небольшой 15*5м, народу полно (правда мы ходили перед ужином).
Температура воды 28.
4 вида бань.
Хамам (примерно 45 градусов), лакониум (37-38 градусов с тёплыми лавками из мозаики), травяная баня (по ощущениям градусов 40-45) и финская (до 90).
Есть души, тёплая большая лавка около бассейна, 3-4 лежака, дорожка из камней.
Сами бани отличные.

Большой минус - это дорога до самого бассейна. От администратора до раздевалки - вниз несколько лестничных пролетов, потом из раздевалки через душ в бассейн 4! лестничных пролёта. После тёплых бань очень неприятно идти. Замерзаешь.

Что есть рядом с отелем.
Примерно в 1 минуте ходьбы - аптека, но памперсов там нет.
В 3-4 минутах магазин, мини-маркет, там есть и памперсы и детское питание и много чего ещё. Это единственный магазин на этой высоте.
Примерно в 3 минутах от отеля 2 детские площадки (одна вниз по лестнице, вторая около аптеки).
А так, много кафешек, ресторанчиков, магазинов по продаже лыжного снаряжения.
Около канатки есть родельбан, обязательно покатайтесь, супер впечатления.
И как бонус, по карточке от номера можно бесплатно ездить по канатной дороге Олимпия (до Роза плато, ратуши). Хотя, когда мы приехали она не работала, потом с 9 апреля Работала и всего до 18 апреля. После чего закрылась снова до конца апреля.

Погода вообще непостоянна в это время года. Частые дожди, сильнейшие туманы, прямо молоко за перилами балкона, ничего не видно... а на следующее утро солнце и чудо горы...

В целом , отель отличный, заботящийся о своих гостях, хотя один из самых дорогих, но мы не пожалели что приехали сюда ни на минуту.
Рекомендую !

Дата пребывания: апрель 2021 г.
6  Спасибо, _D3088XQ!
Дарья Заремба, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Rosa Springs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2021 г.

Уважаемая Светлана, от лица всего коллектива Medical Spa отель Rosa Springs, благодарим Вас за оставленный отзыв, высокую оценку и теплые слова в наш адрес. Ваша подробная обратная связь и внимание к деталям особо важны для нас. Мы ни в коем случае не планируем останавливаться на достигнутом, а наоборот прилагаем значительные усилия по внедрению различных улучшений. Команда отеля будет с нетерпением ждать Вашего возвращения. С уважением, Служба по работе с гостями, Medical Spa отель Rosa Springs ****

Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Много народу и цена дороже чем в

Финляндии Словакии и Австрии Были семьей на машине Очередь на подъёмниках наш ВВП и Батька на снегоходах зажигали Хорошо сотрудникам ПАО им компенсируют часть отдыха а простому труженику только по телику смотреть

Дата пребывания: февраль 2021 г.
2  Спасибо, SERGEYDOCTOR!
Дарья Заремба, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Отель Rosa Springs, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 мая 2021 г.

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за выбор нашего отеля и достаточно высокую оценку за проживание. Мы сожалеем, что не смогли предвосхитить полностью ваши ожидания. Мы очень надеемся вновь увидеть Вас и Вашу семью в Rosa Springs и сделаем все, чтобы Ваше следующее пребывание в отеле было более комфортным и приятным! С уважением, Служба по работе с гостями, Medical Spa отеля Rosa Springs ****