“Неплохо ”

Бургер Паб "Хорошее место"
Рейтинг № 20 из 156 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Ресторан работает круглосуточно.
Описание: Ресторан работает круглосуточно.
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

зашли вечером покушать
заказали два цезаря, супчик и чай
все принесли быстро,
суп очень вкусный,цезарь ела и лучше.
само заведение очень понравилось, вежливый и улыбчивый персонал.
но очень маленькое меню, как по мне
но плюс(!) там есть детское меню

1  Спасибо, mvasilinna!
Horoshee_mesto, Администратор в Бургер Паб "Хорошее место", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, дорогой гость. Мы благодарны вам за оставленный отзыв. На данный момент ведется разработка блюд для расширения меню, надеюсь в дальнейшем каждый гость сможет найти у нас, что то для себя. С уважением администрация бургер паба "Хорошее место"

Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Насколько хорошо это было раньше, настолько плохо это все сейчас. За соседним столом один из посетителей очень правильно охарактеризовал: "это самый отвратительный бургер, который я ел в своей жизни".
Плюс мне отказались дать скидку, так как карты с собой не было.
Может, мы москали зажрались совсем, ибо у нас карты с собой уже физически вообще никто не носит. Но, с другой стороны, если цены у вас вполне московские, не плохо было бы соответствовать. Или хотя бы пытаться

1  Спасибо, Виктория Ш!
Horoshee_mesto, Администратор в Бургер Паб "Хорошее место", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2019 г.

Добрый день, дорогой гость. Администрация бургер паба , приносит свои искренние извинения, о том что нам не удалось соответствовать вашим ожиданиям касательно наших бурегеров . Что же о ситуации с картой , мы работаем над этим вопросом, но к сожалению на данный момент наша система требует наличия карты для предоставления скидки. Еще раз приносим свои извинения с уважением администрация "Хорошее место".

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Классное место! Заходили с мужем перекусить. Сразу нужно отметить,  что посетителей было немного, заказ принесли быстро. Брали 2 разных бургера, и мне, и супругу понравились. В целом, приятная, ненавязчивая атмосфера,  за музыкальный фон отдельное спасибо! По совету официанта Антонио взяли имбирный чай - это восторг!

Спасибо, 1304irina!
Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Место действительно хорошее, выбор большой бургеров и пива. Но с детьми второй раз не пойду. Первый этаж курящий (колян), а на второй люльку нести. Дамам с детьми бкз мужей - мимо.

Спасибо, Alexander Z!
Horoshee_mesto, Администратор в Бургер Паб "Хорошее место", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2019 г.

Добрый день, дорогой гость. Администрация "Хорошее место" благодарит вас за оставленный отзыв.Мы полностью согласны с вашим замечанием , ведь мы не семейное кафе , а в первую очередь паб. Детская комната в нашем заведении сделана для удобства отдыхающих с детьми , но в целом мы больше подходим для шумных и веселых вечеринок. С уважением администрация бургер паба "Хорошее место"

Отзыв написан 2 марта 2019 г. через мобильное устройство

Бургер «Утро в поляне» отличный. Барабулька, которую невозможно испортить (наверное) хороша. Гренки не получились. В салате с ростбифом и яйцом пашот переборщили с майонезом.

Спасибо, dariak486!
Horoshee_mesto, Администратор в Бургер Паб "Хорошее место", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2019 г.

Добрый день, дорогой Гость. Администрация "Хорошее место" благодарит вас за оставленный отзыв.Нам очень жаль, что мы не смогли соответствовать всем вашим вкусовым ожиданиям.Нам так же приятно, что вы можете отметить и наши положительные стороны. Мы обязательно пересмотрим рецептуры всех блюд , и очень надеемся, что в следующий раз сможем превзойти ваши ожидания. С уважением администрация "Хорошее место"

Путешественники, которые просмотрели Бургер Паб "Хорошее место", также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Бургер Паб "Хорошее место"? Поделитесь впечатлениями!