“Несвежие продукты.”

Бургер Паб "Хорошее место"
Рейтинг № 17 из 154 Рестораны в Эсто-Садке
Описание: Ресторан работает круглосуточно.
Описание: Ресторан работает круглосуточно.
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Заказали из детского меню котлеты с пюре. Котлеты из тухлого мяса! Раве можно такое готовить детям! Имейте ввиду, когда приходите с детьми. Да и бургер оказался не самым лучшим, котлету в бургере даже не видно за хлебом!

1  Спасибо, _L2668BC!
Маша Т, Маркетинг в Бургер Паб "Хорошее место", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Доброго дня дорогой гость! Нам искренне жаль, что Вам могло показаться наши продукты несвежими, спешу Вас заверить что каждый день наш шеф-повар лично проверяет продукты на свежесть, также мы работаем по нормам СанПиН, и такая ситуация невозможна на нашей кухне. В следующий визит рекомендуем Вам обратиться к менеджеру нашего заведения, чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме и с Вашими рецепторами.
Думаю свежие пышные булки являются наоборот нашей сильной стороной в приготовлении бургеров, каждый день мы выпекаем большие партии на текущую смену.
Приходите к нам вновь надеюсь мы исправим Ваше впечатление.
С наилучшими пожеланиями
Команда бургер-паба Хорошее место.

Отзыв написан 17 марта 2021 г. через мобильное устройство

Не советую посещать данное заведение, персонал ужасный (не гостеприимный, быдловатый, унылый).
Не большой выбор пива, нет популярных сортов, кроме Шпатена.
Еда уровня столовая, соусы отвратительные, Мясо сухое, подача- как в миске у собаки, покромсали кусками. Столы грязные, липнут к ним руки. Отдыхали большой компанией- все плевались!

1  Спасибо, alexmexx1982!
Horoshee_mesto и ludi_restobar, Маркетинг в Бургер Паб "Хорошее место", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2021 г.

Добрый день ,дорогой гость! Мы благодарим вас за оставленный отзыв, ведь он поможет нам стать лучше для вас . Нам искренне жаль ,что Вам пришлась не по вкусу наша кухня ! Обязательно проведём работу с персоналом на предмет чистоты и гостеприимства !Желаем Вам приятного отдыха

Отзыв написан 16 марта 2021 г.

Отличное заведение, все что заказывали по еде было вкусно, салаты бургеры, закуски, пиво, цены достойные по сравнению с остальными заведениями, отдельного внимания стоит кофе, он тут великолепен, в общем осталось прекрасное впечатление о заведении

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Odagio!

Спасибо за ваш отзыв! Наша команда от всей души благодарит вас за тёплые слова и ждёт снова в гости!

Отзыв написан 13 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Абсолютно всё, что мы заказывали очень вкусное! Мы брали жаркое по-калифорнийски, бургеры (кренберри чиз и Черри булл), жаренный сулугуни и вишневый сидр. Бургеры редко можно встретить вкусные, но эти превзошли все ожидания! Вишневый сидр очень вкусный! Совсем не похож на тот лимонад, который обычно льют в барах в качестве сидра)
Наше любимое место было на баре, не бойтесь занимать эти места, когда нет свободных столов. Обслуживание просто мгновенное! Ожидание бургеров максимум 15 минут (мы были 3 раза и все три раза было очень быстро).
Отдельное спасибо бармену Камилю за высокое качество сервиса :)
Мы очень полюбили это место и будем рекомендовать всем друзьям!

Спасибо, Ave-angel!

Отзыв написан 11 марта 2021 г. через мобильное устройство

Все супер. Быстро. Вкусно ! Ужинали здесь. Послали все быстро, красиво, хотя место небольшое. Понимая что такое бургер- очень рекомендую. Брали « тот самый бургер» и с моцареллой! Отвал башки

Спасибо, S4764DQ_!

Путешественники, которые просмотрели Бургер Паб "Хорошее место", также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район

Вы посетили объект Бургер Паб "Хорошее место"? Поделитесь впечатлениями!