Каждый год все лучше....

Отзыв написан 29 ноября 2019 г.
_H2300FH
Светлый, Россия
Ухожено

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.
S1611OC_
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень любим приезжать в Янтарный. Особенно нравиться площадь мастеров. Каждый год появляется что-то новое. Это и указатель направлений, и велосипед в стиле Ярмбомбинг, и море цветов. А кафе Дача, где тебе всегда рады. Можно и перекусить и вкусно поесть. Попить кофе и лимонад. Это самое любимое место для фото.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _H2300FH!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилась короткая прогулка ,можно много чего Купить,на любой вкус и кошелёк,как янтарь,так и косметику,очень милое место.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, S1611OC_!
Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

По своей сути - это крохотная площадь между Беккером и Шлоссом.
На "площади мастеров" расположены лавочки, в которых продают то ли янтарь, то ли нет. Рисковать не стали, купили изделия из янтаря в фирменном магазине при заводе.

На площади расположено отличное кафе "Дача". Где можно неплохо перекусить, выпить кофе или мохито (о нем написал отдельный отзыв).

Как по мне, так большую ценность представляет старинный немецкий дом, используемый "под дом культуры" с несуразной вывеской, портящей весь исторический вид.

В общем - по пути на море без остановок, разве только в кафе.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Dmitry T!
Отзыв написан 19 июня 2019 г.

Здесь действительно самые низкие цены на изделия из янтаря. Большой выбор оригинальных украшений и косметики на основе янтаря. Есть в чем покопаться тем, кто не любит переплачивать.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, olgamC244NK!
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Если бы назвали это место сквером, вопросов было бы меньше. Просто три палатки, которые удачно украсили. Купили магнитик на память, цены как везде. На "площади" хорошее уличное кафе Дача, вот его советую

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Екатерина А!