“Новый год”
Отзыв о Кафе "Дача"

Кафе "Дача"
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Просто обожаю «Дачу», ребята спасибо! Вы - лучшие!!! А стаканы с наклейками, соответствующими каждому времени года - вообще бомба) С Новым годом!!! Всего самого доброго!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, MarinaS6063!

Отзыв написан 28 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Милое , уютное место . Приветливый персонал и быстрая подача блюд , несмотря на то, что посадка в обеденное время была почти полная . Оплата на кассе сразу . Цены демократичные .
Все очень было очень вкусно !

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Julonchic!
Отзыв написан 5 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ребята, вы бомба. Мое уважение:) Спасали нас не раз в нашем путешествии и это единственное место, куда мы вернулись трижды, когда хотелось вкусно поесть, а в других местах Района жуткие отзывы. Тут реально вкусно! Работают до 21.00, когда все вокруг закрыто, готовят сразу при тебе, все вкуснейшее и свежее. Простая и очень вкусная еда с интересной подачей по смешным ценам чуть выше Макдоналдса.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Lisichka25rus!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Отличное место,вкусно,приемлемые цены. В основном в меню колбаски и бургеры. Из алкоголя пиво и сидр. Атмосферу создают прусские котики,которые совсем не против угощений )

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Anechka1988!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусное, уютное кафе. Заказывать нужно у бара, далее официант приносит еду за стол. Одно из лучших в городе.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, businni!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Дача", также просмотрели

Янтарный, Калининградская область

Вы посетили объект Кафе "Дача"? Поделитесь впечатлениями!