Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Tripadvisor88 $
Priceline
eDreams88 $
Agoda.com88 $
ZenHotels.com88 $
Trip.com
Отзыв написан 5 июля 2015 г. через мобильное устройство

Ожидал приятного отдыха с семьей, а получил... Читайте дальше.

Начну с позитива:
- номер большой, светлый.
- парковочных мест мало, но территория для движения транспорта большая - всегда можно найти место куда авто поставить.
- администратор просто сама вежливость.

На этом позитив кончился. Далее расскажу за что влепил отелю низший балл.

Мой сын очень любит воду, поэтому всегда в поездках выбираю отели с бассейном. Беккер был выбран по этой же причине.

Начнем с того, что бассейн платный - 500 руб/час. Ну да ладно, нам много не надо - 500-1000 рублей погоды не делают. Но каково же было мое удивление когда администратор сообщила, что бассейн арендован какой-то семьей и туда пока не попасть!!! Этот как так вообще?! Что за отношение к гостям? Бронируешь отель с бассейном и при этом бассейна не получаешь, даже за доп плату! Так было в день заезда и в день отъезда. В бассейн так и не попали...

Далее - ресторан. Пришли на обед в день приезда. Попытка заказать обычный молочный коктейль с мороженным превратилась в целую комедию. Сначала официант сказала, что коктейлей у них нет. Хотя в меню есть. Потом мне сказали, что в кассее коктейля нет, пробить не могут. Я попросил просто смешать молоко и мороженное в блендере и пробить в кассу как угодно. Не смогли... Отмазались, якобы блендер испортился. Вот так вот неожиданно взял и сломался... Обедать не стали, уехали в другой ресторан.

Далее опять ресторанный негатив - завтрак. Пришли в 9-30. Пусто. Сосисок нет, омлета нет, сахара нет, хлеба нет, кипятка нет. Принесли только когда попросили. Отсутствием еды возмущались не только мы. И даже когда все принесли - завтрак бедный, заявленному уровню отеля не соответствует.

Не очень важно, но - телек в номере не работал.

Кондиционера в номере не оказалось.

Территории у отеля нет, где можно посидеть, отдохнуть. Две клумбы и пара лавочек.

Вообщем за 5700 руб. нам просто предоставили возможность переночевать в номере без кондиционера, без минибара, с плохим питанием, без доступа в бассейн и без приличной территории. Почти хостел :(

Больше к вам ни ногой и никому не посоветую!

Дата пребывания: июль 2015 г.
14  Спасибо, Михаил П!
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Гостиница расположена в самом центре поселка. Рядом красивая церковь, выставочный комплекс «Янтарный замок», чуть дальше здание янтарного комбината с музеем внутри. Сразу за отелем начинается парк имени Мориса Беккера, по нему можно за 5 минут спуститься к морю.
Отель в отличном состоянии, а в прошлом году было построено второе здание. Номера отличаются по размеру, расположению окон и тд. Когда мы делали заявку, администратор любезно прислала нам несколько фотографий номера, что помогло сделать правильный выбор.
У нас был номер-стандарт в новом корпусе с видом на территорию отеля. Номер чистенький, с удобной светлой мебелью. В наличии все, к чему привыкли в хорошем стандартном номере. В частности есть стол, кровать, диван, один стул. Не смогли взять у администратора чайник, их не хватает. Впрочем, каждый день в номере появлялись две бутылочки питьевой воды.
Завтрак тоже достаточно стандартный – омлет или творожная запеканка, молочная каша, иногда оладьи, мясная-сырная нарезка, джем, масло, чай, кофе. Мне не очень понравился кофе. Зато нарезка была очень вкусная, а варенье из шиповника мы попробовали впервые. Завтрак обслуживала очень радушная женщина, она с гордостью рассказывала о качестве блюд. В общем, можно хорошо позавтракать, думаю, что у родителей с детьми тоже трудностей с питанием быть не должно.
В цокольном этаже здания расположен тренажерный зал, а также бассейн с сауной и хамамом. Для гостей отеля скидка. Также со скидкой на прокат предоставляются прогулочные велосипеды. Мы с большим удовольствием покатались по окрестностям.
В целом отель по-хорошему стандартный. Нам здесь понравилось, каких-то серьезных недостатков мы не встретили. Администратор Алена старалась решить любые возникающие вопросы. Ей отдельное спасибо!
P.S. Вода в кране не годится для питья, но это претензия не к отелю, а к местным коммунальным службам.

Совет по выбору номера: Лучший совет даст администратор отеля
Дата пребывания: август 2014 г.
6  Спасибо, LongLime!
Отзыв написан 20 апреля 2015 г.

Проводили памятный вечер в конференц зале. Очень дружелюбный персонал. Комфортная обстановка, просторный зал, вся необходимая техника для проведения подобных мероприятий. Особая благодарность администратору Алене.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Alexandr K!
Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Отель расположен практически в центре поселка, недалеко от живописного парка, к пляжу и променаду 5-10 минут пешком. Состояние отеля отличное, все с современным ремонтом, сама комната очень просторная, кровать большая и удобная, понравилось наличие бидэ в туалете. В стоимость номера входил завтрак. Есть также небольшой бассейн для гостей, но если кто-то приезжает летом однозначно лучше искупаться в Балтике. Персонал вежливый и доброжелательный. И все за вполне приличные деньги, но возможно цена низкая из-за того, что я была вне сезона.

Дата пребывания: март 2015 г.
3  Спасибо, MashaB94!
Отзыв написан 28 февраля 2015 г.

останавливались в Беккере в августе, обслуживание на высшем уровне. Отличный ресторан с хорошей кухней и замечательным пивом. Брали велики на прокат и катались до Гавани.
В отеле отличный спа, стоил 300 р/час для гостей отеля. Брали на 3 часа, продлили бы но все было занято)))
В общем отель в сравнении с соседним Шлоссером менее пафосный, более демократичный и мне понравился больше (жила в обоих)

Дата пребывания: август 2014 г.
6  Спасибо, Alla P!